FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Dilana Berne
Как насчет... *готовится выговорить имя* Йирта?)

0

332

Альфарий м, нет, он мне нравится, пока что)

0

333

Dilana Berne написал(а):

не хотелось бы так быстро умереть)

Все настолько плохо? Неожиданно..Впрочем, учитывая что не все кланы поддержали Марагора - есть возможность попасть между молотом "добреньких" и наковальней "злых".

0

334

Dilana Berne
Может тогда... *смотрит* Йудсуки? Он сегодня какой-то бешенный. А мы, как санитары флуда, должны лечить свою обитель от больных Х)
Кроме Йоды я тут больше никого и не вижу... Хм...

0

335

Альфарий написал(а):

*готовится выговорить имя* Йирта?)

Йирт С'Апть. Изначально "Третий" и "Спать".

Dilana Berne написал(а):

м, нет, он мне нравится, пока что)

/трясет бубенчиками и приплясывает в шутовском наряде/
вы очень милы, госпожа - как добивающий удар для безрукого и безногого обрубка плоти, мечтающего о смерти!

0

336

Альфарий а это уже интересней)
Йирт С’Апть да если б хоть кого-нибудь в поддержку) А так, пока буду наращивать мощь и учиться чему-ниудь новому
* хитро смотрит на Магнуса

0

337

Йирт С’Апть
А если быть совсем точным, то ни один. Ни один клан вампиров не выступает на стороне Марагора.

0

338

Dilana Berne
*подмигнул хитро-смотрящей на него*
Уахахахаха!
*с театральным видом злодея под характерную завывающую музыку подкрадывается к Йоде, растопырив пальцы и готовясь нападать*

0

339

Dilana Berne написал(а):

учиться чему-ниудь новому

Воинские техники/демонология?

0

340

Альфарий
Ты будешь первым! *Глаза на выкате, уже поднялся, указывает клинком* Нет! Спасайтесь,я  не могу, контролировать... эту... жажду... ПЛОТИ! *голова дергается из стороны в сторону, сопровождаемая безумным клацаньем зубов*

0

341

Эалтаур написал(а):

А если быть совсем точным, то ни один. Ни один клан вампиров не выступает на стороне Марагора.

В принципе логично, учитывая не раз поднимавшуюся тему того что даже кровососам хочется кушать, а если Марагор истребит всех живых, именно кушать будет нечего.
Не в курсе про Мелиссандру? И, кстати, хотелось бы извиниться - возможно из-за нашего участия вызов будет длится несколько дольше, чем изначально рассчитывался.

0

342

Йирт С’Апть ага '^^ учиться, учиться и ещё раз учиться. Ох, почти как golden boy )

0

343

Йирт С’Апть
Сало? фу какая гадость эта ваша заливная рыба
Йудсуки
* подойдя к  милому и полоснув себе по запястью поднесла к лицу любимого, на миг скорчившись от боли*

0

344

Dilana Berne написал(а):

учиться, учиться и ещё раз учиться.

А разве за простое обучение дают уровни? Видел что такое бывает лишь за битвы и сражения, в крайнем случае - за квесты.

Многоликая написал(а):

фу какая гадость эта ваша заливная рыба

Это потому что не пробовалась эта рыба. Может понравится - кто знает?

0

345

Многоликая
НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!! *вытянул язык и провел по запястью, жадно слизывая кровь* Остановите это! *рванул зубами плоть, увеличивая поток крови, с безумным смехом  лакает кровь, испачкав все лицо*

0

346

Йудсуки
* скривившись от боли, мужественно терпит, хотя свободная рука   рефлекторно так и порывается выхватить клинок из за голенища*

0

347

Многоликая
*на секунду отрывается и смотрит в лицо возлюбленной, в глазах стоят слезы* Убей, останови это безумие, ты ведь умрешь, я не могу... кон-тро-ли-ро-вать се-бя *выхватывает нож и пробивает свое горло, затем снова раздается смех и принимается вновь поглощать кровь. Кровь возлюбленных смешивается и толчками вытекает из пробитого горла*

0

348

Йирт С’Апть я образно говоря) учиться для того, чтобы стать лучшее, сильнее, мертвее)

0

349

Dilana Berne
Ну мертвее не надо :З К чему нам энтропия? Замени на красивее, так лучше ведь ;)

0

350

Йудсуки
Пожалуйста, остановись. Импровизация это круто, но флуд все же общственное место. Я к чему - писать жесткие элементы во флуде не стоит, вроде вылитой литрами кроквищи.

Данный пост написан с портотивной консоли PSVita. Автору жесть как трундно писать.

0

351

Йудсуки
Дорогой может хватит? У тебя галлюцинации, не надо, в больничке плохо, там бобо делают, там доктора злые,

0

352

*встал, оттряхнул колени, перевязал руку любимой* Договорились, пойду умоюсь *вышел из флуда*
Многоликая
Извини милая, роль есть роль :D Вот стоило тебе рисковать?

0

353

Йудсуки
Да, стоило)

0

354

Многоликая
А если бы ты в больницу попала? *вошел в комнату чистенький, аккуратненький, только несколько едва заметных стежков на шее выдавали странное поведение* Больше не рискуй, пожалуйста. *вручил букет лилий, коробку конфет и красивый, инкрустированный жемчугом кинжал*
Regret
Грешен, каюсь, просто дали задание, вот и... в общем рейтинг это не мое... :P

0

355

Йудсуки
Недождешься))) у нас клятва, забыл?)))

0

356

Многоликая
Клятва клятвой, но отдавать свою жизнь ради такого... не стоит, я ведь люблю тебя, а ты так неблагоразумно жизнью своей распоряжаешься. Не надо, мало ли какую еще мне роль поставят... я люблю их отыгрывать... ничего не могу с собой поделать. Так что, если я опасен, держись на расстоянии, милая.

0

357

Йудсуки
Как скажешь

0

358

Йирт С’Апть
Ну как? Справился? 4 поставишь?))

0

359

*ходит с половой тряпкой, вытирает повсюду сопли*
Разве ли тут в Обители Зла мексиканский сериал...

0

360

Альфарий
Ну извини *взял швабру и принялся помогать в уборке*. Кровь стирать? Или оставить?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно