FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Дамиан
Как у студента после экзаменов, у которого целых 2 месяца отдыха.

0

392

Стефан
Хорошо вам. Мне вот отдых только снится.

0

393

Дамиан
У подобного отдыха уйма проблем. Главная из них - тотальная лень. Хочется сделать что нибудь интересное, полезное (например наконец сделать с Регретом комикс по Мистериуму или мультик), но находишь, даже не 1000 отговорок, а всего 1 - забей, го лучше в доту. И так всю неделю. Ладно другие игры, но дота уже надоела, а играть хочется только в нее.
И у меня дежавю.

0

394

Стефан
Мне бы твои проблемы. Как выходной - так по квартире целый день бегаешь, ночами вообще не сплю, мать болеет, ухаживать приходится, уже на энергетики блин сел, хорошо хоть полностью контролирую себя, но время от времени приходится попивать, чтоб не вырубиться.

0

395

Стефан

Стефан написал(а):

Дамиан
Как у студента после экзаменов, у которого целых 2 месяца отдыха.

А кто на автоматы вышел, у того и все три) ^^

0

396

Руда
Сколько бы ни было, главное занять чем-нибудь полезным, а то вон, брата из дома выгонять приходится пинками, а то сидит, ничего не делает.

0

397

Йудсуки
*Посмотрел на юдзуки пустыми глазами без зрачков и радужки, с засохшими подтеками крови вокруг глаз и на щеках и слегка покачиваясь на люстре протянул одну руку вперед авторой придержал плохо зашитиый шов на груди*
-Юдзуки....
-Юююююдзуууукииии...
-Сделай нас единым !
*Ловит руками свои дух летающий по комнате кругами, покашливает кровью и умоляюще смотрит на юдзуки*

0

398

Ваит Фокс Фэила
Твою ж... Ребята, меня сейчас опять накроет, кто-нибудь освободите это *медленно протягивает руку к пальцам Вайта, наклонил голову вбок на 90 градусов*

0

399

Йудсуки
-Поздноо
-Уже слишком поооздно...
-Агх!
*Отключился и засветился тусклым светом где то в раионе груди свечением*

Свернутый текст

http://37.media.tumblr.com/358c4b87f7d506ec1809a359ce44c4a6/tumblr_mgugtuBrJF1rwh6p8o1_500.png

0

400

Руда
Ну, не вышел, потому и два.

0

401

Ваит Фокс Фэила
По-зед-но *глаза наполнились безумием, на губы медленно наползла широкая улыбка*  Я жажду...  КРОВИИИИИ *одним движением отхватил пальцы с руки вифрэя*

0

402

Всем привет. А что за нововведения, кто знает почему вкладка "новые сообщения" исчезла?

0

403

Йудсуки
-Вяххххх
*Пальчики разбежались кто куда загоняя душу назад в тело и чертя кровушкой пентогаммы на полу и гоняясь за ней по стенам а из шовчика внимательно на ютзуки глядел глазище ака наблюдатель, и плюнул в супостата невкусным прошлогодним эфиром кровушки*
-Юдзууууууки вяяяяягххх.
-Обьедини насссс, сделай одним цеееееелым...

0

404

Хай, народ) Как ваше ничего?

0

405

НПС "Охотник по прозвищу "Веник" жутко доставляет)

0

406

Ваит Фокс Фэила
*громкий смех раздался над флудом* Единым? Ты будешь пищей!!! *вынул клинок и насадил на него глаз из груди вифрэя, стал слизывать с лезвия остатки ока*

0

407

Йудсуки написал(а):

глаз из груди вифрэя

Боюсь представить что вы представляете под словом "вифрэй"

0

408

Эалтаур
Вайта. Кто виноват, что у него такая вкуснотень возникла? Вешаться не надо было...

0

409

Йудсуки
Без понятия. Но вкуснотищей я бы это не спешил назвать

0

410

Эалтаур
Меня снова спровоцировали на роль упыря, что я могу сделать? Вызов принят, как говорится :crazy:

0

411

мдя *поправила на голове шапку-игнорку и покинула флуд*

0

412

Йудсуки
По мне гонорар маловат за роль, я бы не соглашался.

0

413

Эалтаур
Дело не в гонораре, дело в моем стремлении играть роль!!! Я играю, ради игры, живу ради жизни, мне не нужна награда, кроме разве что признания моей игры приличной и кого-нибудь в качестве партнера :glasses: . Я и в жизни с удовольствием играю роли, но до актера-профессионала мне как до Луны)).

0

414

Джессика
Войлар вам в помощь

0

415

Йудсуки
Но должны же быть актерские принципы, скажем. Не всех же подряд упырей играть.

0

416

Эалтаур
Ну скажем так:
1) Вчера мне предложили сыграть немного нестандартного упыря
2) Я плохо сплю ночами
3) Я пересмотрел Hellsing...
Вывод - Клиника, пора лечиться)))

0

417

Йудсуки
От чего?

0

418

Эалтаур
Он нападающей время от времени кровожадности :D А я ведь еще не досмотрел... А судя по моему будущему пути, дальше меня на вопросы о вере тянуть начнет...

0

419

Йудсуки
Будущему пути? Это что за путь такой?

0

420

Эалтаур
Следующий объект моего просмотра - "07 Ghost".

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно