FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Современная стоматология сталакакой-то скучной. Эффективность обезбаливающего зашкаливает. Сидишь и скучаешь. Попросил стоматолога найти какой-то кляп на следующий раз. Если б мне не пришлось держать рот открытым, я бы дремал. Нелепо. ^^

0

422

Йудсуки
Обычно под словосочетанием "будущий путь" люди имеют ввиду что-то менее прагматичное. ;-)

Не забивайте себе голову тем, что не имеет отношения к настоящему, в будущее, о котором вы говорите, надо еще суметь попасть

0

423

Эалтаур
Будущий путь в аниме-просмотрах)))
Будущий путь в жизни конечно же совершенно иной) И в остальных аспектах моего существования.

0

424

Руда
К сожалению эффективность обезбаливающего прямо пропорциональна вложенному количество денег.

0

425

Йудсуки
А они разве сильно отличаются?

0

426

Йудсуки
-Яргх!
*Вифрэйче сожрало кожаную рукоятку соплями тентаклями из глазика, а из пентограмы начали выползать противные конструкты*
- Айизкеееек! Йиудзукиии что ты надееелал! (сам теперь будеш портал закрывать D=)

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c616730/v616730071/10892/V1NgATDLw_0.jpg
https://pp.vk.me/c616730/v616730417/e1bb/FvBCG5PxgLM.jpg
https://pp.vk.me/c616730/v616730406/d2de/dxeTsfzzrcQ.jpg

0

427

Эалтаур
Мне повезло с добросовестным и очень скилловитым врачом. В целом, 25 у.е. Полная работа, пломбирование.

0

428

Ааа! Полевое испытание началооось! И мастер так тонко намекает новичкам что усилений мало и нужно бы разместиться...это так забавно выглядит.)

0

429

Кстати, вчера Йудсуки очень хорошо получилось изобразить вурдалка, однако...паладинства было не так много.

0

430

Эалтаур
О да, путь жизни имеет множество пунктов, а путь просмотра - лишь одна малейшая часть пути жизни.
Ваит Фокс Фэила
Портал? Заче-е-е-ем? Хозя-а-а-и-и-и-ин! Пор-р-р-р-ртал открр-р-р-ры-ы-ы-ы-ыт!!! *бешенно вращает головой, клацая зубами, задевая собственные плечи, по рукам стекает темная кровь*

0

431

Йирт С’Апть
Ну дык, меня бросало из одной крайности в другую))) Просмотренное мешает паладинничать, там благородный воин также безумен, как вурдалак :D .
Полевое испытание... я бы разместился, но я не вифрэй и не маг, жду реакции остальных игроков :rain:

0

432

Йудсуки написал(а):

Полевое испытание... я бы разместился, но я не вифрэй и не маг, жду реакции остальных игроков

Э...а с каких пор главные в группе либо маги, либо вифрэи? Предложи, а там дальше видно будет.

0

433

Руда
Неплохо, конечно. Но для кого как, опять же. Одно дело в какой-нибудь Москве или Спб, а другое дело в каком-нибудь захолустье вроде моего - совсем разные деньги.
Йирт С’Апть
Поидее я мог бы прирастить руку, но...а ладно, даже не хочу говорить о сюжете.

0

434

Йирт С’Апть
Мастером указано лишь на действия магов, что так и не так. И плюс

Мистическая Арена написал(а):

Между тем чувствительные уши вифрэев услышали какой-то посторонний звук в относительной тишине - будто отдалённый смех нескольких человек со стороны решеток

Да и к тому же я уже стою в боевой позиции в выбранном месте, в принципе мне лично осталось ждать действий или советов)))

Отредактировано Йудсуки (2014-07-23 18:16:57)

0

435

Эалтаур написал(а):

Поидее я мог бы прирастить руку, но...а ладно, даже не хочу говорить о сюжете.

Ого. Где-то в теме про уникальные способности читал что природа не направлена на лечение. Как-то Динрэ, кажется, пытался нечто подобное пронести.
А чем сюжет не тема для разговора? Кстати, куда после вызова идея направиться?

0

436

Йудсуки написал(а):

Да и к тому же я уже стою в боевой позиции в выбранном месте, в принципе мне лично осталось ждать действий или советов)))

Плин...а что бы селал, услышь этот смех?

0

437

Йирт С’Апть
Мог бы банально обратить на него внимание))) И свое и членов группы. Но я его не слышу, я простой человечек, глуховат, и наивен :crazy:

0

438

Йудсуки написал(а):

Но я его не слышу, я простой человечек, глуховат, и наивен

Везунчик.)

0

439

Йирт С’Апть
Природа не направлена на лечение, но может резко поменять своё направление после специфики, к которой я стремлюсь. А говорить я об этом не хочу потому что все это бред и. Всё. Тема закрыта.
Направиться? Никуда. Подохну где-нибудь под кустами по тихому или в нирвану улечу. Один хрен, две капусты, три морковки.

0

440

Эалтаур написал(а):

Направиться? Никуда. Подохну где-нибудь под кустами по тихому или в нирвану улечу. Один хрен, две капусты, три морковки.

Гм...мир - тлен?
Что могло испортить настроение настолько сильно?

0

441

Эалтаур
Жаль ты не влез в бой в лесу.  :dontcare:
Который, по неведомым мне причинам, игнорируют остальные участники боя.  :dontknow:

0

442

Эалтаур написал(а):

Руда
Неплохо, конечно. Но для кого как, опять же. Одно дело в какой-нибудь Москве или Спб, а другое дело в каком-нибудь захолустье вроде моего - совсем разные деньги.

Ну, тут не Москва и не Питер, но для Одессы это очень маленькие деньги для стоматологии.

0

443

Йирт С’Апть
Ничего. С чего ты взял, что оно испорчено? Просто методы человека к познанию мира сильно ограничены, поэтому человек любит планировать и прогнозировать. Так, событиям, которые не имеют такого свойства как случайность, человек его приписывает. А также проценты там всякие и т.д. Вот и я туда же. Хотя на самом деле мне без разницы, но никому ведь не хочется играть с кем-то, кому вообще пофиг?

0

444

Руда
Бой в лесу?

0

445

Ари написал(а):

Anthony
У эльфов растет? Растет =) Значит и у дроу растет =) Вообще биология то схожа весьма у антропоморфных рас, так что всё растет как миленькое)

Как игроку: мой шаблон порван.  8-)
Как гному: МУВАХАХАХАХА!!!  :crazyfun:  :rofl:

0

446

Эалтаур
Ну, тёмный лес. Отряд дроу, тыры-пыры. Ты зашел и написал грустный смайлик в теме, когда набор уже закончился.

0

447

Руда
Зря не зашел? А меня кто-то пустил бы? =_=

0

448

Руда
Грустный? Он не грустный, он смиренный. Это когда следишь за темой еще до того, как в ней отписался самый первый игрок, а потом смотришь, как записывается последний.

0

449

Йудсуки
-Хозяин пришшшол зло пррробудилось рррягх @_@
*Дернул ручку вентилятора на лампе раскрутился и улетел куда то вдаль*
-вы видите нечто ужасное и огромное нажмите Siht + D для бега- ( =Р )

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Terraria-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Wall-of-Flesh-Re-Logic-1393523.png

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-23 18:37:43)

0

450

Ваит Фокс Фэила
Чего это ты арты из террарии кидаешь?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно