FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Эалтаур написал(а):

Зря не зашел? А меня кто-то пустил бы? =_=

Не совсем то, что я написал.  :hobo:
Но вообще... Тема-то долго пустовала, пару дней точно ждала последнего игрока, пришлось проявить инициативу даже и пригласить.

0

452

Эалтаур
Подходят больше к теме разговора просто )

0

453

Эалтаур написал(а):

С чего ты взял, что оно испорчено?

Мгм...негативное восприятие игровой среды показалось мне достаточным индикатором плохого настроения, так как многие приходят сюда ради развлечения. Но теперь, прочитав объяснение, пересмотрел точку зрения.

Эалтаур написал(а):

Хотя на самом деле мне без разницы, но никому ведь не хочется играть с кем-то, кому вообще пофиг?

Скорее это просто сужает спектр возможных тем для разговора. Будущее интересно, настоящее зачастую остается за пределами поскольку является крайне личным, а прошлое...оно прошло, его не изменить, разве что обсудить, выявив какие-либо занимательные моменты.

Руда написал(а):

Который, по неведомым мне причинам, игнорируют остальные участники боя.

Никто не хочет свежих ушек. Быть может, просто заняты чем-то другим?

0

454

Руда написал(а):

пару дней точно ждала последнего игрока,

Так и не дождалась. Ну и хрен с ней. Меня к этому времени все равно не освободили. Так что хорошо, что его занял кто-то другой, потому что я малеха уже не горю желанием играть.

0

455

Йирт С’Апть написал(а):

Скорее это просто сужает спектр возможных тем для разговора

Вообще-то нет. В том-то и смысл. Но раз, к примеру, ты так считаешь, значит ты уже сузил этот спектр сам ;-)
"Поскольку он не соперничает, поэтому у него нет проблем" © Дао Дэ Дзин

0

456

Йирт С’Апть написал(а):

Быть может, просто заняты чем-то другим?

Могу взять на заметку это выражение и использовать его каждый раз, когда кто-то станет меня поторапливать. Но свою занятость стоило предугадать перед записью, чтоб дать более активным игрокам, которые не прошли, возможность поиграть. Серьёзно, выжать из себя пять строк ещё в мирной ситуации, не находясь под огнём - оно не стоит поиска оправданий, это может сделать каждый и времени займёт немного. Я понимаю, что возникает творческий нестояк - сам вот второй день ищу силы начать игру в прошлом. Но у всех четверых сразу, рили?

Эалтаур
Пичалька.  :'(

0

457

Эалтаур написал(а):

Вообще-то нет.

Гм..не понял логику высказывания. Если человек не хочет об этом говорить, то почему это не значит сокращение тем для разговора? Можно, конечно, продолжить гнуть свою линию, но это уже будет сродни пренебрежению к мнению и личности собеседника. Сам сказал - на эту тему не общаемся, значит тема уже априори была ограничена из всего обширного спектра.

Эалтаур написал(а):

я малеха уже не горю желанием играть

Гм...персонаж надоел?

0

458

Руда написал(а):

выжать из себя пять строк

Если человек выжимает из себя пять строк, это никак не постыдно. Если человек пишет сколько угодно строк, не выжимая не одной - это другое дело.

0

459

Йирт С’Апть
Прекрасный персонаж. Наверное лучший из тех, что я когда-либо придумывал. Но не для этой вселенной.

0

460

Руда написал(а):

Могу взять на заметку это выражение и использовать его каждый раз, когда кто-то станет меня поторапливать.

Эх..надо было запатентовать эту фразу. Но, так и быть, дарю.)

Руда написал(а):

Серьёзно, выжать из себя пять строк ещё в мирной ситуации, не находясь под огнём - оно не стоит поиска оправданий, это может сделать каждый и времени займёт немного.

Логично и правдиво. Но человек такое существо...интересное. Мне понравилось как Ари написал в теме "Пентаграмма ускорения отписи". Очень похоже.

Руда написал(а):

Но у всех четверых сразу, рили?

Вероятность мала, но..почему бы и нет?

0

461

Эалтаур написал(а):

Но не для этой вселенной.

Что натолкнуло на подобный вывод?

0

462

Йирт С’Апть
Все. Если я пришел к этому выводу, значит до этого момента вся моя жизнь стремилась к этому выводу.

0

463

Йирт С’Апть
Через момент вывод может быть абсолютно другим...как и жизнь.

0

464

Эалтаур написал(а):

Через момент вывод может быть абсолютно другим...как и жизнь.

Забавно.) Но ведь должны быть какие-либо конкретные условия, что подтолкнут мыслительную волну к тому или иному берегу выводов.

0

465

Йирт С’Апть написал(а):

Мне понравилось как Ари написал в теме "Пентаграмма ускорения отписи"

Только по этой логике он сам превысил рамки хамского поведения в несколько раз.

Отредактировано Эалтаур (2014-07-23 19:00:21)

0

466

Вечер всем добрый

0

467

Эалтаур написал(а):

Только по этой логике он сам превысил рамки хамского поведения несколько раз.

Увы, не всегда мысль можно удержать в рамках. Однако, учитывая что предупреждения не было выдвинуто, можно сказать что преступления не было.)

0

468

Ваит Фокс Фэила
Хозя-а-и-и-и-ин!!! Пло-о-о-о-о-оть!!!! Я стану хозяин!!!

не для всех

*принялся ползать на коленях и отрывая от неизвестного кровавые ошметки плоти, отправлять себе в пасть, разрывая острейшими клыками*

0

469

Стефан написал(а):

Вечер всем добрый

Добрый вечер! Какие мысли о смехе в теме полевого испытания?

0

470

Йирт С’Апть написал(а):

Но ведь должны быть какие-либо конкретные условия, что подтолкнут мыслительную волну к тому или иному берегу выводов.

Мой жизненный путь более не считается конкретным условием? Окей. С самого детства в человека закладываются те или иные принципы работы мозга для создания "выводов". И жизнь постепенно подготавливает мозг к тому, чтобы он мог выдавать такие "выводы" по любому поводу. К примеру устройство вселенной форумной игры или боль в правой пятке или еще что-нибудь.

0

471

Йудсуки
>_> Что вы делаете? *хлебнул чая*
Йирт С’Апть
Смехе или схеме?
Если смехе, то мне нужен колпак, фальшивый крючковатый нос, и сгорбиться еще, опираясь на посох.
А если о схеме - то оружие благословение орку дать. Хотя я несколько не понял принцип. Написано что накладывается на область, из за чего решил, что оно как бы должно всех в области. Но не тут то было.

0

472

Стефан
Область пространства. Меч, пика, молот, это всё области пространства.

0

473

Йирт С’Апть
Хорошая логика. Потому что "преступление" формируется только тогда, когда кто-то может отметить это или же как-либо зафиксировать, иначе это будет не преступлением. Какой звук издает дерево, когда падает в лесу, если рядом никого нет? Жаль, что люди не понимают, что это касается абсолютно всего.

0

474

Стефан написал(а):

А если о схеме - то оружие благословение орку дать. Хотя я несколько не понял принцип. Написано что накладывается на область, из за чего решил, что оно как бы должно всех в области. Но не тут то было.

Гм...мне тоже так казалось...

Эалтаур написал(а):

Жаль, что люди не понимают, что это касается абсолютно всего.

А что бы изменилось?

Эалтаур написал(а):

С самого детства в человека закладываются те или иные принципы работы мозга для создания "выводов". И жизнь постепенно подготавливает мозг к тому, чтобы он мог выдавать такие "выводы" по любому поводу. К примеру устройство вселенной форумной игры или боль в правой пятке или еще что-нибудь.

То есть, имеется ввиду что, скажем, поломанная в детстве машинка привела к тому что спустя, скажем, лет 15, человеку надоест игра за его персонажа в форумной ролевой игре?

0

475

Стефан
Я... кушать... плоть... мертвых... людей...

0

476

Ари
То бишь могу лишь одно оружие?
Йудсуки
У нас есть уже Зсасз. Он еще не подключился, а все его начали плагиатить.
Каннибализм, до введения в игру, уже стал мейнстримом.
Йирт С’Апть
Да, + за это надо расплачиваться каждые 5 минут. Но зато, если верить написанному, все разрубит.

0

477

Йирт С’Апть написал(а):

А что бы изменилось?

Для никого - ничего, а для всего - всё.

Йирт С’Апть написал(а):

о есть, имеется ввиду что, скажем, поломанная в детстве машинка привела к тому что спустя, скажем, лет 15, человеку надоест игра за его персонажа в форумной ролевой игре?

Нет. Привела сумма всей вечности, упрятанной в этот момент, содержащая в себя память о поломанных машинках, ссадинах на коленке, пролетающих над головой самолетах, приснившихся кошмарах и т.д.

0

478

Стефан
Все претензии к Йирту и Вайту, мне бросили вызов! Я принял! *гордо вскинул окровавленную голову*

0

479

Стефан написал(а):

Но зато, если верить написанному, все разрубит.

медными стрелами мифрильный доспех..это очень круто.

Эалтаур написал(а):

Для никого - ничего, а для всего - всё.

Ха) Проблема в том что когда говорят "все", обычно имеют ввиду ничего конкретного.

Стефан написал(а):

>_> Что вы делаете? *хлебнул чая*

новый день - у Йудсуки новая роль)

0

480

Стефан написал(а):

Каннибализм, до введения в игру, уже стал мейнстримом.

Кажется, на форуме уже был каннибал как-то...у него уник еще был - сытый-много плюсов, голодный - куча минусов.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно