FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Йирт С’Апть написал(а):

когда говорят "все", обычно имеют ввиду ничего конкретного.

11 глава

30 спиц образуют одно колесо.
Пустота в нём даёт наличие применения повозки.
Когда месим глину и изготавливаем гончарные изделия,
Пустота в них даёт наличие их применения.
Когда вырубаем окна в избе,
Благодаря пустоте в них появляется наличие применения избы.
Поэтому наличие даёт пользу, а пустота даёт применение

0

482

Йирт С’Апть написал(а):

новый день - у Йудсуки новая роль)

Так ты же не даешь никаких вариантов, все приходится упырем ходить... правда уже без доброты совсем)))

0

483

Йудсуки
Ты решил сожрать стену плоти ? =D По моему у нее зубок и ртов по более ХЗ

0

484

Йудсуки написал(а):

Так ты же не даешь никаких вариантов

Хорошо...слабо сыграть...Стефана?

0

485

Йирт С’Апть
значит мифрил должен разрубить вплоть адамантина и метеора и прочего.
Но поскольку у нас жертвы экспериментов, то иметь дело можем с толстой кожей и хитиновым панцирем.

Йирт С’Апть написал(а):

сытый-много плюсов, голодный - куча минусов.

Прям Фаллаут вместе со Скайримом

Йирт С’Апть написал(а):

новый день - у Йудсуки новая роль)

Старею видать - таких финтов не могу. Добро, понимаете, требует роль постоянную. А с радугой вместо мозгов особо не придумаешь.
Йудсуки
Могли бы хоть салфетку одеть. Ну или сырым не есть.

0

486

Ваит Фокс Фэила
Я упырь, у меня мозгов мало. Мне в принципе не особо важно.
Йирт С’Апть
Стефана флудерского или Стефана ролевого?
Стефан
Как я стену плоти поджарю?

Стефан написал(а):

Старею видать - таких финтов не могу. Добро, понимаете, требует роль постоянную. А с радугой вместо мозгов особо не придумаешь.

Я так-то добрый, просто... это же ФЛУД!!!

0

487

Йудсуки написал(а):

Я так-то добрый, просто... это же ФЛУД!!!

Да, да, да, флуд-флуд-флуд.

0

488

Отправлюсь снова в Терабитию *съедаю яркие конфетки*

0

489

Йирт С’Апть написал(а):

Вероятность мала, но..почему бы и нет?

Скорее тут сыграло чувство жадности: успеть схватить конфету, пока лежит на тарелке, даже если не особо сладкого хочется. Возможности просто не каждый день имеются, спрос больше предложений. Печально, когда инстинкт успеть занять очередь превышает само желание играть.

0

490

Стефан написал(а):

Отправлюсь снова в Терабитию *съедаю яркие конфетки*

Там дети умирают. Лучше в Нетландию!  :crazyfun:

0

491

Руда
Да, эх... надоело в общем
*выкинул конфеты*
Пойду лучше в углу, обхватив колени, посижу.

0

492

Я точно помню, что где-то на форуме есть список мирных умений, где под спойлерами есть примерное описание уровня умения. Я без них не то что понять не могу (я если дурачок, то не на столько), просто я понятия не имею обо что опираться.

Ну вот, что и следовало доказать. Ну да ладно. Бойся 2.9, если пудришь что-то там.

+1

493

Стефан написал(а):

Да, да, да, флуд-флуд-флуд.

Не, если мне предложат, я сыграю добрячка-священника, не вопрос))) А вообще новый день - новая роль, неплохой дивиз.

0

494

Руда написал(а):

Скорее тут сыграло чувство жадности

Гм...думаю, такая тактика оправдана, учитывая что не нужно самому напрягать голову до=ля развлечения себя и своего персонажа. Знай - двигайся по рельсам и приближайся к вожделенному призу. Либо сойдешь по пути, либо достигнешь финиша. Классно ведь.

Йудсуки написал(а):

Стефана флудерского или Стефана ролевого?

Хм...думаю, лучше будет сыграть Стефана ролевого.) А то два Стефана Флдерских во флуде - это, пожалуй, что-то вроде перебора.

0

495

О-ла-ла! Демонесса в Аклории. Интересный поворот.)

0

496

Йирт С’Апть
Ну тогда, завтра попробую, но у меня завтра работа, прочту анкетку, может что и получится.

0

497

Йудсуки написал(а):

Ну тогда, завтра попробую, но у меня завтра работа, прочту анкетку, может что и получится.

Договорились.)

0

498

Обалдеть, я когда-то изменил, а сам не в курсе. *поворчал на пост, кому надо, тому понятно чей, и ушёл*

0

499

Гробовщик написал(а):

Обалдеть, я когда-то изменил, а сам не в курсе. *поворчал на пост, кому надо, тому понятно чей, и ушёл*

Женский разум непостижим...Зато теперь мы знаем как зовут Гробовщика по-настоящему! Можно засчитать за ачивку.

0

500

Йирт С’Апть
Мда...
Это имя у меня в анкете есть.) Ну и как... Не сказал бы, что по-настоящему. Имя которое она придумала, и которое он стал использовать, когда понадобилось сделать какие-то документы, где его личность указывается.

0

501

Йирт С’Апть
Зато. Я теперь знаю, что я был. А то даже этот момент был под сомнением. *вздохнул и точно ушёл*

0

502

Гробовщик написал(а):

Это имя у меня в анкете есть.)

Ну а теперь его знают даже те, кто не читал квенту.)
Сначала, кстати, не поверил что речь идет о нашем Гробовщике. Только перепроверив имя дошло что все-таки речь о тебе.

Гробовщик написал(а):

Не сказал бы, что по-настоящему.

Dough!

Гробовщик написал(а):

Я теперь знаю, что я был.

В смысле остался в памяти? На деле не удивлюсь, если обнаружишься в памяти (ака Дневнике) многих существ.

0

503

Йирт С’Апть
В смысле, что вообще что-то было. *уходя, из темноты*
Всё, тему закрыли.

0

504

Гробовщик написал(а):

Всё, тему закрыли.

В последнее время слишком много любителей закрывать темы. Эх.

0

505

Йирт С’Апть
Я предпочитаю не закрывать))) Она сама закрывается)))

0

506

Время ночных посиделок.
Привет, Энмико

0

507

* И тут вошла Ди, печатая шаг, взъерошенная, в крови и с лихорадочно блестящими глазами. Уселась на высокий стул и посмотрела на остальных
Вечер добрый, благородные господа

0

508

Dilana Berne
Приветствую прекрасную вамп! *изящный поклон, и тон немного не вяжуться с окровавленным лицом и скособоченной набок головой*
Стефан
Прошу прощения, читаю вашу анкету для завтрашних целей... немного смутил момент что при росте 186, ваш персонаж имеет вес 78 кг и вы называете его "кожа да кости"... Я при росте 182 вешу 59, вот это кожа да кости, а ваш персонаж по идее как раз таки достаточно крепкого телосложения, нормального я бы сказал. (не смог удержаться)

0

509

что у вас тут нового?

0

510

Dilana Berne
Обсуждение Гро закончилось не начавшись, обсуждение особенностей мирных умений тоже пресекли. Я снова упырь, готовлюсь к новой завтрашней роли, вот то, что я успел запомнить. *встал навытяжку, отдавая честь*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно