FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Йудсуки так-так, забавно. Только всё роли тебе дают странные) Надо что-то более... более... даже не знаю, ой нет, знаю, но язык не поворачивается сказать такое)

0

512

Йудсуки
Скорее визуальный эффект. Да и я тоже вешу около 70 при росте чуть более 182, при этом не могу отделаться от прозвища "Кащик". Кощей, если по вашему.
Dilana Berne
*Приготовил ванну* А теперь, юная леди, марш в мыться. А потом я вас причешу...
._.

0

513

Dilana Berne
Под спойлер, или же в личку. Это будет роль на послезавтра, готов принять.
Впрочем, чем вас не устраивает роль Стефана?
Стефан
Не по вашему, а по ихнему))) Я вообще, как ярый фэнтези фан склоняюсь к слову лич. (мне бы твой вес...)

0

514

Черти вы все.
* извлекла из ниоткуда ширму и загородила ванну. Ворча полезла мыться.
Йудсуки я ещё подумаю

Отредактировано Dilana Berne (2014-07-23 22:39:32)

0

515

Dilana Berne
Вы же не какой нибудь человечище - вы вампирица. Да к тому же в приличном обществе!
Вот вам шампунь и бальзам - от них волосы шелковистыми становятся.
Йудсуки
Кощей и лич несколько разные персонажи. Личи разными бывают, это уж в какой книге/игре/фильме. А Кощей он один. Единственное, что видел, так это тот жуткий мутант из Ведьмака. Да и то его кликали Кащеем. Или Костецом. Жуткий тип - сбивает с ног и начинает рубать.

0

516

Dilana Berne
А что тут думать? Попробовать стоит, главное... надеюсь роль не слишком сложная для такого как я? (моя слабость рейтинг сего места)
*вытянул из соседней двери парикмахерское кресло и столик с инструментами*
Стефан
Если уж причесывать, то со всем профессионализмом. Прошу, могу поассистировать, а могу еще чего добыть, все в моей власти, я ведь *сорвал рукав, поцарапав руку когтями, но все равно можно разглядеть слово на все плечо "снабженец"*

Кащей - персонаж русских сказок, так вот, пардон, но он попадает под категорию личей, а именно - бессмертие, наличие сосуда души (игла), колдун, на службе которого нежить. Признаки лича как никак, помниться даже где-то статью читал на эту тему.

0

517

Йирт С’Апть написал(а):

О-ла-ла! Демонесса в Аклории. Интересный поворот.)

Она не демонесса. Она полудемон. При чем у нее есть стигматы, закрывающую эту сущность, посему она просто светлый эльф.

Гробовщик написал(а):

Обалдеть, я когда-то изменил, а сам не в курсе

Трэша на кладбище было достаточно. От дальнейших комментарием воздержусь, чтобы никто ненароком, не обиделся.

А вообще я рада, что многие так пристально следят за судьбой моего персонажа. Так приятно ^ ^

0

518

*закончила валяться в ванной, не в настроении, пришлось одеться в более чистое и усесться в кресло.
Давайте уже, делайте что-нибудь) Но, аккуратней, волосы - это наше всё.

0

519

Йудсуки
Кощей. И он не совсем нежить. Его, грубо говоря можно приравнять к Волан де Морту, который бесмертен потому что схоронил частичку души в предмете. Правда, никто не пробовал просто срубить голову, сжечь и развеять, мы же не ищем простых путей. Но Кощей не нежить. Он колдун. Лич тоже колдун, но он умер и был воскрешен или сам воскрес, что делает его нежитью, + в нашем мире зависимым от энергии смерти.
Dilana Berne
*причесываю волосы костяным гребнем* (*ノω ノ)
Энмико
Добрый вечер, госпожа светлый-эльф-полудемон. Как ваши делишки?

0

520

*созерцаю идиллию во флуде*

0

521

Идиллия? В Обители Зла? Э шо вы тута развели вообще, я не понял?

0

522

Альфарий
Успокойтесь, хотите мы вас запишем к нашему мастеру? Стефан сделает вам прекрасную прическу! *продолжает время от времени отгрызать кусочки плоти от руки, спрятанной за спиной*

0

523

Стефан
Добрый))) Мои дела превосходно, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. А ваши?)

0

524

Йудсуки
*перебил встречным вопросом* Хотите я познакомлю вас с моим старым другом - лезвием офицерского меча? Стрижет плоть, кости и ваши души!

Отредактировано Альфарий (2014-07-23 22:57:27)

0

525

Стефан написал(а):

Кощей. И он не совсем нежить.

По некоторым версиям - Кощей это воплощение Чернобога. А бога так без хрена не сожрёшь (цэ)

Всем ночера)

0

526

Альфарий
Нуууу...  нет, это не обязательно, я все равно завтра воскресну, но в другом образе, смысл меня резать?
Окси
Энмико
Вечера, прекрасные дамы.

0

527

Йудсуки
Весь смысл в процессе, разве не понятно? Развели тут идиллию, а мне теперь вновь все за вами разрушай тут! *пинком ноги перевернул вазу с цветам, после выбросил в окно все блюдца с конфетами и печеньками*

0

528

Мне волосы чешут гребнем, который сделан из чьих-то костей, это так мило.

0

529

Альфарий
А я опять всю ночь убирай... надеюсь хоть это ты не сломаешь? *вытянул из-за двери дыбу*

0

530

Энмико
Неплохо. Вот причесываю тут. Не хотите, чтобы причесал? <(^w^)>
Альфарий
Что ж вы так, милсдарь рыцарь? Он у нас правоправный трупоед. Легальный то бишь.
Окси
Хм, Чернобог же... не помню его в основном пантеоне славянских богов.
Но да ладно - суть в том, что он не нежить.
Причесать?... в смысле - как дела?

0

531

Альфарий
У них тут полная мракобесия))) Превратили флуд в... Нет, промолчу, я же все таки дама, а даме не следует так выражаться.

Стефан
Нет, не хочу. Для меня прикосновения - очень личное дело)

0

532

Энмико
Да уж... у тебя как дела? Смотрю, таки влилась в игру.)

0

533

Стефан написал(а):

Причесать?

Я лохматая страшнее)

Стефан написал(а):

в смысле - как дела?

Нечем похвастаться

0

534

Альфарий
Ага))) Дела отлично.)
Да, влилась, и это хорошо. Игра обещает быть интересной. Ну а ты сам как?

0

535

Стефан написал(а):

Хм, Чернобог же... не помню его в основном пантеоне славянских богов.

В моём понимании это одна из сторон Сварога, которая делает ата-та за плохие поступки

0

536

Энмико
Не узнала. Богатой будешь)

0

537

Окси
Охохо, Окси))) А не узнала из-за новой авы или моего долгого отсутствия? хД

Кстати, у тебя аватарка просто прелесть)

0

538

Окси
Ну, славяне тоже разные, и название богов немного разниться может.

Окси написал(а):

Я лохматая страшнее)

А причесанная, с бантиком? *достал бант*
Энмико
Прошу простить. А словесный контакт? Давайте разговаривать!
Эм... о чем? О чем разговаривают девушки?
Игры? Стратегия Александра Македонского? Деятельность Сперанского? Сорт мороженого?

Отредактировано Стефан (2014-07-23 23:20:20)

0

539

Энмико
Да вроде тоже хорошо, давно уже влился в игру) Успел даже оказаться на грани жизни и смерти. Персонажем естессно)

Стефан написал(а):

Стратегия Александра Македонского?

Всех убивать, остальных порабощать? Оо

0

540

Энмико
одно другому не мешает)

Энмико написал(а):

Кстати, у тебя аватарка просто прелесть)

Сама в восторге))

Стефан написал(а):

Игры? Стратегия Александра Македонского? Деятельность Сперанского? Сорт мороженого?

Магадан о.О

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно