FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Альфарий
"Что, опять?" О__о
Снова ввязался в потасовку..)

Стефан
Да я вот, милок, раздумываю над 12-тью разновидностей ядов по методу воздействия на организм...

Окси
А автора этого арта не знаешь?

0

542

меня сменили девушки более лучшего качества, отчаливаю, спасибо за расчёску.

0

543

Энмико написал(а):

А автора этого арта не знаешь?

Не знаю. Я её в куче нашла. А подпись художника не слишком читаемая(

Dilana Berne написал(а):

меня сменили девушки более лучшего качества, отчаливаю, спасибо за расчёску.

о.О
У тебя что-то случилось?

0

544

*отошел к дальней стене, подстригая ногти на чьей-то оторванной ноге.* Head ööd, mu sõbrad. Oli lõbus! *взмахнул рукой и испарился, оставив на память маникюрные ножнички*

0

545

Окси
Ммм.... Я  уже сама нашла, не волнуйся. Автора зовут chaosringen. Вот

У тебя что-то случилось?

Если речь зашла о девушках лучшего качества, да и про некие разборки с кровью - я полагаю, Дилане кто-то хорошенько испортил настроение тем, что опустил ее. Хотя это только догадки *бормочет себе под нос*

+1

546

Сравнивать девушек это сродни попытке оценить превосходство солнца над луной и звездами, над твердью земною или неизменно текучей влаги над пламенным жаром огня - все равно попадет оценщику.)

0

547

Dilana Berne
Как же без ваших волос... и улыбки.
Энмико
Необычное занятие. 0о
Я вод предпочитаю называть по именам мои 127 кукол вуду, сделанных по образу моих заклятых друзей и дарить им радость каждый день.
Альфарий
Скорее уж в плане ведения боя, но в принципе близко.
Окси
Мандарин? 0.0
О чем мы?

0

548

У меня случилась странная "жизнь"
Что-то вчера мало нафлудили, непорядок.

0

549

Dilana Berne
Утра госпожи и господа. Сегодня полагаю постараемся больше, увы, я за качество себя не отвечаю.
Прошу отсрочки в отигрыше роли Стефана, я сегодня не в том состоянии... Прошу прощения.

0

550

Энмико написал(а):

Трэша на кладбище было достаточно.

*ворчит* После твоего ухода. Видимо тебе какая-то слетница-Прядильщица судеб рассказала, приукрасив данность. Глупо.

Dilana Berne
Должен сообщить тебе новость. У нас что-то было.

0

551

Доброго утра, форум.

0

552

Доброе утро

0

553

Доброго утра всем

0

554

В его исполнении эта песенка звучит лучше)

+1

555

оооо, что я вижу, что читаю)) хе-хе-хе)))
Всем доброго утра товарищи! как вам последние новости из жизни форума?) ну я по поводу удаления всего описания мирных навыков?)

0

556

Венум я не против) я считаю что как игрок сможет описать насколько хорошо он им владеет, то такой уровень у него и должен быть)

0

557

Talorian Holycross, ага, игрок очень самокритичен же к себе. и все так как надо напишет! Насмешил)))

0

558

Talorian Holycross написал(а):

я считаю что как игрок сможет описать насколько хорошо он им владеет, то такой уровень у него и должен быть)

Ммм... А в этом очень даже есть смысл. Если с этой стороны посмотреть.)

0

559

Венум ну и плюс я почет на их повышение не тратил) поэтому мне по боку)

Гробовщик так конечно) это даже интереснее) Смотрить мастер игры или арены на уровень владения некрологией, видит новичек, а значит и в нежити игрок типа шарит не очень) А тут видит некрология, а игрок как забубенит свои познания в этой области...) ну и так далее)

0

560

*принесли тарелку со спагетти*
Хм, они без кетчупа!!!
Теперь я стану мстить всему миру!

0

561

Talorian Holycross написал(а):

ну и плюс я почет на их повышение не тратил) поэтому мне по боку)

т.е. за все это время игры, ты ниразу не повышал себе навыки?

0

562

Венум неа) зачем?) только качество)

Отредактировано Talorian Holycross (2014-07-24 14:11:09)

0

563

А какой уровень Литературы и Грамматики нужен чтобы начать писать стихи и романы? x)

0

564

Стефан написал(а):

Теперь я стану мстить всему миру!

Посыпая его радугой, сладостями и котятами?

Гробовщик написал(а):

Должен сообщить тебе новость. У нас что-то было.

Вот это... поворот.
8-)

0

565

Руда
Это уже перебор. Ведь сейчас мы говорим о зле, о том, что можно обсуждать часами.
И о злодеях в частности.

0

566

Стефан
Ты действительно считаешь, что посыпание мира радугой, сладостями и котятами, ты совершаешь добро? Ты дискриминируешь дальтоников и незрячих, портишь зубы людям и досаждаешь аллергикам!

+1

567

Руда
Эх, давай без этого. Мне самому наскучило играть. Да и уверен других тошнит уже от сладостей.

0

568

Стефан
Как человек, жующий печенюшку, вынужден с тобой не согласится.)  ^^

0

569

Руда
Да как хочешь *отмахнулся*
Настроения нет нести добро и свет, Кими пока увы нет. Потому будешь тут за меня сеять чудеса.
Пойду погорюю.

0

570

Руда
Печенюшка не сладкая жеж ._.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно