FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Серпико
Можно дождь из топоров. Ведь флуд антинаучная зона, тут возможно все.

0

32

Dilana Berne
Как вступлю в игру заглядывайте на огонёк. Только ради бога не пытайтесь подловить меня без какой либо маски. Поберегите нервы.
Йудсуки
Это был сарказм вообще но.. Пойду прокалю пыточные инструменты. Будем поджаривать.
Стефан
Можно но не нужно. Что-то я тут целителей не вижу.

Отредактировано Серпико (2014-07-20 21:43:35)

0

33

Серпико да нет у вампиров нервов-то) что вы, не стоит беспокоиться) А где вообще все флудеры? Чего здесь только полтора землекопа?

0

34

Серпико написал(а):

Что-то я тут целителей не вижу.

А ты шлем протри, стёкла запотели.  :crazyfun:

0

35

Dilana Berne
Ну живое я тебе попозже принесу, но только неразумное, доступа к гуманоидам не имею.
Серпико
Поживи семейной жизнью как я, научишься вместо сарказмов понимать намеки... причем даже где их нет.

0

36

Ой, не заливайте мне про семейную жизнь)

0

37

Руда
Опять ты, успел голову-то вымыть? *принюхался на предмет пивного амбре* А то я могу и добавитью

0

38

Dilana Berne
Вечер воскресенья ленивое время.. Ну нет нервов так нет нервов. Мне же проще.

Руда написал(а):

А ты шлем протри, стёкла запотели.

О. Ну тогда можно и топорами кидаться!
А вообще злые вы. Щас шлем сниму и напьюсь мёда а потом буду буянить!
Йудсуки
*гремит пыточными инструментами в чаше с углями* Ну я их пока ещё различаю. Периодически.

0

39

Dilana Berne
Что заливать? Факт фактом, реальный я в разводе, после 3 лет супружеской и года венчаной жизни))) Лишь голые факты.
Серпико
Поздравляю. *подошел с бутылкой вина* на, полей, для аромату, ток угольки не затуши*

Отредактировано Йудсуки (2014-07-20 21:54:34)

0

40

Серпико
Все исцелит дружба

0

41

Йудсуки
*плеснул вином на угли* Доброму мясу не нужны травки и кровь ягод. Но почему бы и нет.
Стефан
Слушай у тебя точно кровь внутри? Не радуга?

0

42

Серпико
А что, есть сомнения насчет этого? ^w^
Добро, нужно больше добра!
помогите! меня держат в плену

0

43

Стефан
*легонько стукнул кулаком по макушке* Да вроде не колокольный звон.. Звук твоей головы вполне нормален.. =___=* Так стоп. А не одержим ли ты часом?!

0

44

Серпико
Не, что вы. Просто - ДОБРО-О-О-О-О!
Но, серьезно, вы действительно хотите знать правдивейшую из всех правд? Или хотите остаться блаженном неведении?
Добро!

0

45

Стефан
*отмахнулся* Лоботомии на тебя нет.

0

46

Серпико
*похлопал себя по голове* Ну, это даже к лучшему. Некоторым вещам не следует выбираться наружу.

0

47

Серпико следи за ними, я пошла архона вздрючивать)

0

48

Йудсуки
заметил, как в первый раз я спустил тебе это с рук? такое происходит только однажды.  :rolleyes:

Серпико написал(а):

О. Ну тогда можно и топорами кидаться!
А вообще злые вы. Щас шлем сниму и напьюсь мёда а потом буду буянить!

И-де-ально!
Можем пить прямо из твоего шлема!  :crazyfun:

0

49

Dilana Berne
Присмотрим одним глазком.

Руда написал(а):

И-де-ально!
Можем пить прямо из твоего шлема!

*снял шлем и плеснул туда мёда* Погнали!

0

50

О Господи, только пьяного угара мне тут не хватало, ладно. Стефан будет мед, Руда - пиво, Серпико, а ты чего будешь, у меня пока есть возможность выделить алкоголь. *запустил руку в свои запасы* А потом меня не трогать, я буду сидеть в уголочке и наблюдать.

0

51

Йудсуки
Я уже с мёдом. *приложился к шлему*

0

52

Лучше сок. *пью мультик фрукт*

0

53

Ок, тогда приятной попойки господа, предупреждаю, развозить я вас не буду, тут ночуйте. *поставил пару бочек с медом, пару с пивом, ящик с бражкой и ящик с вином на случай прихода дам* а я пошел, буду ждать кого-нибудь трезвого как я *сцапал несколько кусков мяса и ушел в уголок*

0

54

Ночь, гречка, я и лицуха Нью Вегаса... Сказка же. Вот бы гречку удалить, да другого нет, эх

0

55

Альфарий и мы теперь на гречке(

+1

56

Сим флуд объявляется пристанищем добра.

0

57

Стефан
Картой?

0

58

Dilana Berne
Ненавижу гречку. И вообще крупы. Однако, с лечо, майонезом и сосисками пойдет :)
Стефан
Фиг те.

0

59

Альфарий
Ха! Поздно, добро уже проникло и в этот флуд. И оно захватит весь мир -_-
Руда
Милостью ее величества ._.

0

60

Стефан
*оглянулся*
Фиг те.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно