FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ари
Это неправильная печенюшка.  :crazyfun:

Стефан
Выросшие плотоядные деревья, зародившиеся из удобренной трупами младенцев земли, чудом считаются?  :dontknow:

0

572

Руда
Можно и так.

0

573

Стефан
Йей!
*сеет-сеет-посевает*

0

574

Руда написал(а):

*сеет-сеет-посевает*

Как я понимаю, удобрения будут потом?

0

575

Гробовщик
Омг.... Что значит "после моего ухода"? Ты гляжу, и сама кое-чего не догоняешь)
Это состоялось Не в момент начала скачка (начало августа), как ты могла счесть видя мой последний пост, а вот как раз ближе к середине сентября)

И вообще, если тебя все это так волнует, могла бы и написать в скайп.

0

576

Тем временем, страсти начинали закипать..

0

577

*вновь ощущает  глубокое удручение* где там мои компьютерные игрушки...

0

578

Ари
Играть в компьютер...

0

579

Ари написал(а):

*вновь ощущает  глубокое удручение* где там мои компьютерные игрушки...

А какие именно? Если среди них есть Boarderlands 2 со всеми DLC, то...она у меня.

0

580

Дамиан
Пропадать в гулянках... Каждый развлекается так, как ему нравится.

Йирт С’Апть
Dota, Borderlands, SoSE, Stronghold... и десятки других.

0

581

Ари
Ну, просто мне с месяц назад наскучили компьютерные игры, так что не играю с месяц. Может, в Dragon Age 3 сыграю, когда выйдет.

0

582

Дамиан
И хорошо, что наскучили) нефиг на них время тратить, это совершенно верно.

0

583

Дамиан написал(а):

Dragon Age 3 сыграю, когда выйдет.

В конце года?

Ари написал(а):

Dota

Оу...в эту штуку можно резаться бесконечно. Удивлен что в списке нет Скайрима

0

584

Ари
Ага. Только вот со скуки я дома успешно помираю, вечерами после работы.

Йирт С’Апть
Именно так.

0

585

Дамиан написал(а):

Ага. Только вот со скуки я дома успешно помираю, вечерами после работы.

Можно предложить спектр возможного времяпрепровождения как то: качалка, активное прописывание нужных мистериуму статей, просмотр фильмов, бег...

0

586

Йирт С’Апть
Качалка? Я на стройке работаю разнорабочим, это как качалка, но каждый день от 5 до 8 часов.)

0

587

Дамиан написал(а):

Качалка? Я на стройке работаю разнорабочим, это как качалка, но каждый день от 5 до 8 часов.)

Упс. Мои извинения. Тогда пусть уроки игры на гитаре или, скажем, уроки рисования/фотошопа заменят этот пункт.

0

588

Йирт С’Апть
Не, эти виды времяпровождения меня не интересуют. Вообще, обычно я в свободное время в бары иду, но сейчас конец месяца. Жду зарплаты. ~_~

0

589

Дамиан написал(а):

Жду зарплаты. ~_~

Ого. Без аванса тяжеловато, возможно.

0

590

Йирт С’Апть
Да нет, он есть. Точнее не так, у нас там не аванс. В общем, два раза в месяц. Просто сейчас свободных средств не осталось, только на бытие своё.

0

591

Дамиан написал(а):

Просто сейчас свободных средств не осталось, только на бытие своё.

У нас в городе есть антикафэ в котором платишь за время, проведенное в нем. Едва и напитки - бесплатно. Учитывая огромный набор как игр, компаний, так и всевозможных мероприятий - едва ли можно было бы заскучать. В принципе, не дорого.

0

592

Йирт С’Апть
Коммуникатор?

0

593

Дамиан написал(а):

Коммуникатор?

"Циферблат", если речь идет о названии этого кафэ.)

0

594

♪(/_ _ )/♪
Дамиан
Привет. Слышал песню If We Only?

0

595

Йирт С’Апть
Да, о названии. Просто у нас в городе такое же, под названием "Коммуникатор". Вот только я в нём и за время даже не плачу.

Стефан
У группы Red? Если да, то да.

0

596

Дамиан
У Red. Да.
Release the panic альбом. Поначалу не зацепило, но после вступительной, одноименной песни, Hold me on и If We Only... превосходная музыка. Однако опять потянуло тосковать...
Меня девушка бросила...

0

597

Стефан
Что уж тут поделать. Плохое случается, со всеми бывает. Я бы мог сейчас сказать: "Не унывай", но это глупость, не выйдет. Просто переживи. Или сбеги от реальности. Говорят, помогает.

0

598

Дамиан
... она ушла от меня лет 8 назад, когда был в 3 классе. Да и фактически я просто застеснялся признаться в чувствах и после 3 я ее не видел. Другой неудачно признался и потом игнорировали.
Бывает. Зато ни разу не приобрел - ни разу не потерял. Это ж супер.

0

599

Дамиан написал(а):

Вот только я в нём и за время даже не плачу.

Хо! У нас тоже есть такие избранные, но нужно постараться чтобы таковым стать. Везет.)

Стефан написал(а):

Меня девушка бросила...

В последний раз когда это случалось я просто купил себе 10 кг шоколада и каждый вечер ел немного. А в выходные приобрел чипсов, газировки и устраивал просмотр интересных фильмов, которые она не переносила. Чужой, Крик, Охотники за разумом и т.п.

0

600

Так, больше не слова о себе...
Давайте поговорим о вас! Как? Где? Когда? Зачем? Правда? Отвечать на ваше усмотрение.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно