FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Стефан
В третьем классе? В серьёзном плане в третьем классе такие вещи не рассматривают.)

Йирт С’Апть
Я бы не назвал это везением. Скорее упорным социальным трудом.

0

602

Дамиан написал(а):

Скорее упорным социальным трудом.

Всегда думал как это происходит...

0

603

Энмико
Меня не соизволили известить когда это случилось.

0

604

Йирт С’Апть
Хе-хе. Добиться расположения людей, и дело в шляпе. Теперь ты знаешь правду.

0

605

Дамиан написал(а):

Теперь ты знаешь правду.

Я еще не готов к такому решительному шагу! Это же настоящие, живые люди...)

0

606

Дамиан
*пожал плечами* Тогда были детьми, тогда все было иначе. Иные взгляды... незамутненные тяготами жизни.
Но не признался, школу закрыли и более не виделись. Конец.
Не знаю, каково это иметь девушку. Может хорошо, а может плохо. Для меня это видеться накладным. Не в плохом смысле, а в... не важно.

0

607

Гробовщик
А ты и не очень интересовалась, и не пыталась договориться, тебя другое больше волновало)
Вопрос закрыт.

0

608

Йирт С’Апть
Не стоит бояться, они не кусаются! По крайней мере некоторые...

Стефан
А стоит узнать. Это полезно для развития личности. Всё полезно для развития личности, что её не сломает...

0

609

Дамиан написал(а):

Не стоит бояться, они не кусаются! По крайней мере некоторые...

Хм...ну, так не интересно. Если не кусаются - нет чувства опасности, приключений.)

0

610

Стефан написал(а):

Меня девушка бросила...

А ещё помогают знания фотошопа и немного фантазии. Соц.сети такие соц.сети.  :crazyfun:

Стефан написал(а):

Зато ни разу не приобрел - ни разу не потерял. Это ж супер.

Тебе верёвку кинуть?  :dontknow:

0

611

Йирт С’Апть
Они способны на вещи куда хуже, чем укусы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
Что есть приключение? Лишь цепь событий, которая вызывает интерес у других людей.
Если судить лишь из опасности, то мой поход на кухню - приключение.

0

612

Дамиан
Меня переломили уже давно, так что бояться нечего. Но дело в другом - осознавая всю двойственность и непостоянство своей сущности, как я могу быть уверен, что не причиню боль близкому человеку. Ведь на словах - и это касается всех на ролевой - я герой, победитель, обличитель и вообще, сказать так, няша. Но в том дело, что за профилем и сладкими речами скрывается... ну, всякое может. И как, человек нелюдимый и малоразговорчивый, не могу воспользоваться... эх, даже 2 слова связать. И душа поет, и разум рисует идеалистические картинки, превознося духовную суть подобных отношений, связь между людьми, которую нельзя объяснить наукой, и слово, которое охарактеризует все это - любовь.
Руда
Это... лучше не надо. Хуже будет всем.

0

613

Энмико
Гробовщик

ВНИМАНИЕ! Кросс-пол (когда девочка играет за мальчика и наоборот) более не принимается!

Дамы, этот новый пункт в шаблоне навеян вашей ситуацией? Или я подслеп от старости и проморгал его, когда квенту писал?)  ^^

0

614

Стефан написал(а):

Ведь на словах - и это касается всех на ролевой - я герой, победитель, обличитель и вообще, сказать так, няша.

И Скромняга!  :crazyfun:

0

615

Дамиан написал(а):

Они способны на вещи куда хуже, чем укусы.

Это какие, например?

Дамиан написал(а):

Что есть приключение? Лишь цепь событий, которая вызывает интерес у других людей.

Ну...у меня оно тоже вызывает интерес хотя бы тем что неизвестно чем и как закончится.

Дамиан написал(а):

Если судить лишь из опасности, то мой поход на кухню - приключение.

Жизнь вообще, говорят, опасная штука. Почитать хотя бы из чего делают кетчуп и майонез...

0

616

Стефан
Уверен, что не причинишь боль? Серьёзно? Ты размышляешь о такой вещи?
Люди всегда причиняют друг другу боль, друзья они, просто ли знакомые, родные, близкие... Да, в особенности близкие. Не существует таких отношений между людьми, в которых никто другому ни разу не сделал больно. А так, судя по твоим последующим словам, ты переоцениваешь отношения.

0

617

Приветствую всех.

0

618

Йирт С’Апть
Могут тебя незаметно использовать, манипулирую тобою, вне твоих собственных интересов... к примеру.
Сто процентов людей, что жили - умерли. Так что да, опасно.)

0

619

Руда написал(а):

Дамы, этот новый пункт в шаблоне навеян вашей ситуацией? Или я подслеп от старости и проморгал его, когда квенту писал?)

Гм...а что мешает написать мужское имя в анкете игрока, а самому все равно быть женского полу?

0

620

Dilana Berne
хэй-хоу! как делишки? ^^

Йирт С’Апть написал(а):

Гм...а что мешает написать мужское имя в анкете игрока, а самому все равно быть женского полу?

подстрекательство к нарушению правил форума?  :crazyfun:

0

621

Dilana Berne написал(а):

Приветствую всех.

Взаимно.)

Дамиан написал(а):

Могут тебя незаметно использовать, манипулирую тобою, вне твоих собственных интересов... к примеру.

Хм...я так подумал - мне было бы лестно если бы использовали. Конечно, если только не во вред мне самому.

Дамиан написал(а):

Сто процентов людей, что жили - умерли. Так что да, опасно.)

Пугающая закономерность.(

0

622

Руда написал(а):

подстрекательство к нарушению правил форума?

То есть...все присутствующие написали квенту и...я просто не понимаю как можно нарушить правила форума, учитывая что ни у кого нет доступа к редактированию анкеты, даже если очень приспичит.

0

623

Dilana Berne
Вечера.

Йирт С’Апть
Хм. Не буду строить догадки.
Но вообще, каждому своё. Всё таки манипулирование - вещь не из приятных, не поймёшь без опыта, пока не будет слишком поздно.)

0

624

Йирт С’Апть
ключевое слово "более"

0

625

Дамиан написал(а):

Всё таки манипулирование - вещь не из приятных, не поймёшь без опыта, пока не будет слишком поздно.)

Был бы индикатор манипулирования что ли...и перед тем как начать манипулировать спрашивали разрешения у тебя.

Руда написал(а):

ключевое слово "более"

жаль...это весело. Наверное.

0

626

Йирт С’Апть
Уподобить жизнь игре? Было бы интересно. А то и так безжанровое ммо, сюжета в которой нет, цель так же неизвестна, да и концовка не несёт никакого смысла.

0

627

Дамиан написал(а):

А то и так безжанровое ммо, сюжета в которой нет, цель так же неизвестна, да и концовка не несёт никакого смысла.

Вспомнился Симс. Примерно то же и самое.

0

628

Йирт С’Апть
Ну не скажи. В Симсе ты бог, а тут ты... эммм... хммм... никто?

0

629

Дамиан написал(а):

В Симсе ты бог, а тут ты... эммм... хммм... никто?

В жизни ты и есть симс, так что...это та же Симс, но с точки зрения управляемого, а не управляющего.

Отредактировано Йирт С’Апть (2014-07-24 19:44:17)

0

630

Йирт С’Апть
Да, примерно так.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно