FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Стефан возьми меня во флэш?
Йирт С’Апть ох, ну хоть кого-то я сегодня радую. Вечер бывает отвратно-прекрасным, ничтожно-милым и просто гадким. Добрым - это для добрых)

0

662

Стефан написал(а):

Боюсь спросить, но может с кем нибудь дуэль или во флэшбек?

А почему боишься?

0

663

Dilana Berne написал(а):

Или же, старая добрая шутка - проходи, ложись, здравствуй)

*ворчливо* Куда и в какой компании?

Йирт С’Апть написал(а):

а когда-нибудь вечера бывают другими? В принципе?

Чаще чем хотелось бы.

0

664

Dilana Berne написал(а):

ох, ну хоть кого-то я сегодня радую.

Очень низкая ЧСВ детектед. Узнать причину и устранить.

Dilana Berne написал(а):

Вечер бывает отвратно-прекрасным, ничтожно-милым и просто гадким. Добрым - это для добрых)

Только что я познал все оттенки серого.)

0

665

Серпико написал(а):

Чаще чем хотелось бы.

Чем хотелось бы что? Вечера они ведь зависят от компании в которой их проводишь...нет?

0

666

Вечера всем, что-то мне нехорошо. *вполз во флуд, растрепанный и позеленевший*

0

667

Йирт С’Апть Dilana Berne
Была попытка флэша с Гро и Келем, но, по моей вине, флэш пришлось закрыть.
Это как предупреждение - остерегайся каждый, кто смеет флэш играть со Стефом.
Просто не знаю о чем писать. Хм, фантазия мод он.

0

668

Йирт С’Апть написал(а):

Чем хотелось бы что? Вечера они ведь зависят от компании в которой их проводишь...нет?

Ага конечно.

0

669

Йудсуки написал(а):

Вечера всем, что-то мне нехорошо. *вполз во флуд, растрепанный и позеленевший*

У тебя куртка под цвет лица как то не очень подходит.. И что с тобой вообще?

0

670

Стефан написал(а):

Просто не знаю о чем писать. Хм, фантазия мод он.

Встретились, обнаружили что у Йирта магия крови - посчитали его вампиром, попытались убить, потом оказалось что и Дилана тоже владеет магией крови и в итоге они вдвоем под смешную музыку стали гоняться за Стефом. - Предложение в стиле побегушек шоу Бенни Хилла.
Буря, дороги непроходимы. В одном домике в лесу собрались трое. - классика жанра.
И...тьма, я ведь только на земле вифрэев могу...так что, скорее всего, без меня.

0

671

Dilana Berne
То ли ещё будет, ты же знаешь ;)
Йирт С’Апть
Ну да. Но мой перс идеально приспособлен - он и так испытывает постоянные боли, а приступы от применения техники будут не шибко большим неудобством на общем фоне)

0

672

Стефан написал(а):

Была попытка флэша с Гро и Келем, но, по моей вине, флэш пришлось закрыть.

А какова была причина?

Серпико написал(а):

И что с тобой вообще?

Хороший вопрос.

Серпико написал(а):

Ага конечно.

Проводи их в компании себя - это будут лучшие вечера в жизни.

0

673

Серпико
Видимо не стоило есть сразу два язычка на обед... да еще и энергетиком запивать... А куртка просто перекрашена

Отредактировано Йудсуки (2014-07-24 22:23:41)

0

674

А я вот хочу сыграть с Зиком. Прост вот хочу, ещё со времен Гурона мечтаю об этом. Хз зачем мне это, но чувство, что от игры вместе с ним соприкоснусь с вечным :/

0

675

Альфарий написал(а):

А я вот хочу сыграть с Зиком. Прост вот хочу, ещё со времен Гурона мечтаю об этом. Хз зачем мне это, но чувство, что от игры вместе с ним соприкоснусь с вечным :/

А что мешает?

Всем доброночи, или добровечера =3

0

676

Химари Деко
Недавно наткнулся на рассказ, где орк чуть не убил Импи, но того спас Гор/Хорус... Но это к слову о нашем давешнем споре.

Нет точек соприкосновения.

0

677

Альфарий написал(а):

Недавно наткнулся на рассказ, где орк чуть не убил Импи, но того спас Гор/Хорус... Но это к слову о нашем давешнем споре.

Однако. Это по кодексу?

Альфарий написал(а):

Нет точек соприкосновения.

А.. бида.

0

678

Йирт С’Апть можно быть и с весёлой компанией, но с жутким настроением. Кстати, неплохая тема бы для флэша, да.

0

679

Йудсуки написал(а):

Видимо не стоило есть сразу два язычка на обед... да еще и энергетиком запивать...

Если выживешь, сможешь этого не делать.)

Химари Деко написал(а):

Всем доброночи, или добровечера =3

Взаимно.)

0

680

Йирт С’Апть написал(а):

Взаимно.)

*потискала* Вот сижу и думаю, отписываться дальше в эвенте, или ждать орка.

0

681

Химари Деко
Все офф. книги написаны по лицензии ГВ.

Грэм Макнилл, "Волк пепла и пламени"

Император сражался с бронированным гигантом вдвое крупнее себя. Его голова походила на огромный валун в железном шлеме со слоновьими бивнями и похожими на зубила тускло блестящими клыками. Его глаза были угольно-красными щелками, в которых светился настолько злобный ум, что у Гора перехватило дыхание.
Гор никогда не видел подобных ему. Ни один бестиарий не описал бы его из страха быть поднятым на смех, ни один магос-механикум не поверил бы в то, что такой монстр вообще может существовать.
Шесть лязгающих, вбитых в плоть механизированных конечностей несли разное дробящее, крушащее, режущее и извергающее пламя оружие убийства. Доспехи Императора горели, золотой венец у него на шее сгорел дотла.
Ухающие роторные пушки поливали огнем броню Императора, молниевые когти срывали пластины. Императору требовалась вся его воинская сноровка и психическая мощь, чтобы не дать оружию меха-вожака прикончить себя.
— Отец! — закричал Гор.
Зеленокожий обернулся и увидел Гора. Он заметил отчаяние в его глазах и расхохотался. Кулак, похожий на осадный молот «Редуктор», отбил меч Императора, и вздернул Повелителя Человечества в воздух. С нечеловеческой мощью зеленая рука стала выдавливать из него жизнь.
— Нет! — проорал Гор, пробившись через последних зеленокожих, чтобы достичь отца. Мех-вожак повернул наспинное орудие на примарха, и опаляющая очередь молниеносных выстрелов забила по палубе.
Гор увернулся от снарядов, словно волк на охоте посреди пепла и огня конца мира. У него не осталось оружия, и хотя для обычного воина легионов это вряд ли сыграло бы на руку, против подобного противника безоружность была решающим недостатком.
Да и ни одно его оружие не навредило бы ему. Но вот его собственное…
Гор схватился за одну из механизированных конечностей вожака с крутящимися медными сферами и потрескивающим молниевым оружием. Рука обладала громадной силой, но сантиметр за сантиметром Гора вывернул ее.
Из оружия вырвалась молния, дочерна опалив руки Гора. Сквозь мясо сверкнули кости, но что такое боль по сравнению с гибелью отца?
Одним геркулесовым усилием Гор дернул руку вверх, и оружие выплюнуло из себя белую молнию. Опаляющий залп попал в предплечье мех-вожака, и конечность ниже локтя взорвалась в брызгах обугленной плоти и вскипевшей крови. Зверь удивленно заворчал, выпустив Императора, с глупой завороженностью рассматривая остатки своей руки.
Ухватившись за подаренный шанс, Император ринулся с воздетым мечом из вороненой стали. Острие пронзило живот мех-вожака и вышло из его спины в фонтане искр.
— Теперь ты умрешь, — промолвил Император и рванул клинок вверх.
То была ужасная, мучительная, смертельная рана. Из отвратительных металлических органов внутри тела зеленокожего вырвался электрический огонь. То была убийственная рана, пережить которую не смог бы даже зверь столь невероятных размеров. Но это был еще не конец.
Гор ощутил нарастание колоссальных психических энергий и зажмурился, когда внутри Императора стало усиливаться яркое свечение. Доселе он не видел в своем отце ничего похожего на подобную силу и даже не подозревал, что он может ею обладать. Физическая плоть обратилась в пепел, а то, что богословы древности называли душой, сгорело навеки-вечные.
От того, кого постигла подобная участь, не останется ничего. Его тело и душа покинут течение конечной энергии вселенной, дабы угаснуть в памяти и навсегда исчезнуть из ткани бытия. Это была полнейшая, необратимая смерть.

0

682

Йирт С’Апть
Ага конечно, они же вкусные, а без энергетика я работать не могу, ночами не сплю, на работе вырубаюсь...
Химари Деко
Отпишись, он все равно не слышит ничего, как и я :D

0

683

Dilana Berne написал(а):

можно быть и с весёлой компанией, но с жутким настроением.

Если компания хороша, настроение само исправится.

Dilana Berne написал(а):

Кстати, неплохая тема бы для флэша, да.

Увы. Лишь вы двое со Стефом. У меня биография заканчивается тем что перс прибывает в Ривилэн, а все предыдущее время проводит на родине вифрэев, скитаясь по лесам и подземельям.

0

684

пойду я наверное, размышлять о ночи, ища в ней спасение своего мёртвого тела, но очень живого разума.

0

685

Химари Деко написал(а):

Вот сижу и думаю, отписываться дальше в эвенте, или ждать орка.

МОжешь предупредить орка о смехе и все. А зачем он тебе нужен первым, кстати?

Йудсуки написал(а):

Ага конечно, они же вкусные, а без энергетика я работать не могу, ночами не сплю, на работе вырубаюсь...

Гм...похоже на не хорошую зависимость(

0

686

Dilana Berne написал(а):

пойду я наверное, размышлять о ночи, ища в ней спасение своего мёртвого тела, но очень живого разума.

Гм...я бы не советовал оставаться наедине с кучей неприятных мыслей, которые просто могут загрызть даже тот зародыш хорошего настроения, но воспрепятствовать не могу.

0

687

Йирт С’Апть да я пока что и не в одиночестве. Но спасибо за беспокойство.

0

688

Йирт С’Апть
Не, я не пью их когда попало. Просто у меня мать больна раком, спать невозможно, всю ночь по квартире бегать приходится.

0

689

Dilana Berne написал(а):

да я пока что и не в одиночестве. Но спасибо за беспокойство.

Было бы за что благодарить, если бы приструнил ноющую ментальную рану, а так...не за что.

Йудсуки написал(а):

Не, я не пью их когда попало.

Другое дело. Надеюсь, все будет лучше, чем сейчас. Но мешать, похоже, действительно не стоит.

+1

690

Йирт С’Апть
Что ты имеешь в виду под мешать? Смешивать? :D Я просто сырные булки ел, с салями!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно