FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Йудсуки написал(а):

Я просто сырные булки ел, с салями!

Ха) Классика - отравился печенькой.)

0

692

Йирт С’Апть написал(а):

А какова была причина?

Я слопоучил. А так была задумка с придачей мне какого то "мистического предзнаменования", но в итоге я просто Стефан, студент ударник.

Йирт С’Апть написал(а):

Встретились, обнаружили что у Йирта магия крови - посчитали его вампиром, попытались убить, потом оказалось что и Дилана тоже владеет магией крови и в итоге они вдвоем под смешную музыку стали гоняться за Стефом. - Предложение в стиле побегушек шоу Бенни Хилла.
Буря, дороги непроходимы. В одном домике в лесу собрались трое. - классика жанра.
И...тьма, я ведь только на земле вифрэев могу...так что, скорее всего, без меня.

Я не убиваю.
С побегушками Бенни Хилла - забавно, но легко может превратиться в фарс. Или Скуби-ду

0

693

Альфарий Но на книги стоит смотреть в последнюю очередь.

Йирт С’Апть написал(а):

МОжешь предупредить орка о смехе и все. А зачем он тебе нужен первым, кстати?

Мы с ним танкуем.

Йудсуки написал(а):

Отпишись, он все равно не слышит ничего, как и я

Ты вообще вредина.

0

694

Стефан написал(а):

А так была задумка с придачей мне какого то "мистического предзнаменования", но в итоге я просто Стефан, студент ударник.

Ого. Очень классная идея. А провернуть еще раз не получится?

Стефан написал(а):

С побегушками Бенни Хилла - забавно, но легко может превратиться в фарс. Или Скуби-ду

Это точно...Может Стеф, скажем, просто потерялся? Или, быть может, пошел в поход против сил Зла, но в ближайшей подворотне его по голове стукнули, он ушел в беспамятство, а тут Дилана в блестящей одежде спасает, попутно поедая нападавших - изначально тоже на тебя нацелилась, но...не срослось.

0

695

Химари Деко написал(а):

Мы с ним танкуем.

Тогда тем более стоит ему сообщить о смехе...и, например, пойти проверить...как бы это глупо не звучало...

0

696

Йирт С’Апть написал(а):

Тогда тем более стоит ему сообщить о смехе...и, например, пойти проверить...как бы это глупо не звучало...

Вот именно =3 глупость ненужна.

0

697

Химари Деко
Чегой-то? Книги - это расширенные сюжетные дополнения к кодексам. Показание такой мощи, как в рассказе, говорит о том, что орки уж точно не легкая добыча для тиранид, они способны им дать отпор и даже разгромить... Более того, есть ещё один рассказ, где описывается, как флот орков прыгнул в сердце флота-улья, разгромив его. Думаю, зеленокожие проигнорировали Тень в Варпе благодаря своей превосходящей психической мощи (и милости великого рандома, у них всегда так)

Однако, не жду от тебя комментариев, ибо срач разводить не желаю. Просто крик души в надежде облагоразумить тебя и дать понять, что тираниды не всесильны, равно как империум или орки или хаос - все они имеют равную мощь, свои сильнейшие и слабейшие стороны.

0

698

Химари Деко написал(а):

Вот именно =3 глупость ненужна.

Но мастер не просто так про смех ведь скорее всего написал.

0

699

Альфарий написал(а):

Чегой-то? Книги - это расширенные сюжетные дополнения к кодексам.

Потому что в такой последовательности: Кодекс --> Настолка --> Что-то ещё, что я забыл --> Книги.

Йирт С’Апть написал(а):

Но мастер не просто так про смех ведь скорее всего написал.

Ну да. Вот только, опасно х3

0

700

Йирт С’Апть написал(а):

Если компания хороша, настроение само исправится.

*посмотрел на синяк с кровавыми разводами на пол пальца* Ну.. *перевёл взгляд на другой палец со срезанным куском кожи размером с треть фаланги* Как бы тебе сказать.. *поёрзал пяткой с двумя проколами от гвоздя* Некоторые моменты несколько мешают поднятию настроения.

0

701

Йирт С’Апть
Нет. Не хочется Гро с Келем подставлять.
Знаешь, я передумал насчет флэша - лучше не надо. А то опять подведу, забью и дело с концами.
То есть этот разговор стал ситуационной комедией - из ниоткуда вышел, в никуда и ушел.

Отредактировано Стефан (2014-07-24 23:01:18)

0

702

Серпико написал(а):

Некоторые моменты несколько мешают поднятию настроения.

Оу...таки да. Физическое взаимодействие - как я мог про него забыть..

Стефан написал(а):

А то опять подведу, забью и дело с концами.

Э...но можно ведь этого не делать. Регрета, ведь не подводил и отлично вместе завершили вызов.)

0

703

Йирт С’Апть
Сказать по секрету? Мы один квест отыгрывали пол года, хотя по объему он на 1 месяц. Даже больше... месяцев эдак 8

0

704

Химари Деко
Это почему вредина? Потому что доспеха нет? Ну простите, о корсар. Я деревенский парень вообще. :crazyfun:

0

705

Стефан написал(а):

Мы один квест отыгрывали пол года, хотя по объему он на 1 месяц. Даже больше... месяцев эдак 8

Ну...нам разве есть куда спешить? Это ведь даже не ради опыта, а ради удовольствия.

0

706

Йирт С’Апть написал(а):

Оу...таки да. Физическое взаимодействие - как я мог про него забыть..

Плотник из меня так себе. Увы.

0

707

Йирт С’Апть
Просто растянул. 1 пост в месяц не дело. Пол зимы и пол весны неизвестно почему хандрил, позволил чувствам снова проявиться. А теперь, зараза снова. Полезайте уже в бочку.

0

708

Стефан написал(а):

А теперь, зараза снова. Полезайте уже в бочку.

А если их обрушить на кого-нибудь нового человека? Лучший выход.

Серпико написал(а):

Плотник из меня так себе. Увы.

Ха.) Крайне занимательная отмазка.)

0

709

Йирт С’Апть написал(а):

Ха.) Крайне занимательная отмазка.)

Отнюдь. Работу я закончу. Просто с уроном для аптечки.

0

710

Йудсуки Я укушу тебя, если выживешь х3

0

711

Химари Деко
Ну только если нежно, можно за нос :crazy:

0

712

Йудсуки Я найду за что кусить *брови-брови*

0

713

Химари Деко
В принципе у меня много мест, за что кусить :crazy: . У тебя зубки как, остренькие?)))

0

714

Йудсуки Клычки есть =3

0

715

Химари Деко
Нормалек. Люблю укусы, особенно с клычками, только нежно, а то расстроюсь))) Не надо меня расстраивать.

0

716

Йудсуки Но проблем~ ладно, снов, пора в кроватку. *убежала*

0

717

Химари Деко
Доброй ночи.

0

718

Йирт С’Апть
Серпико со мной согласиться - не стоит.

Отличная иллюстрация повседневной жизни.
http://sf.uploads.ru/t/65QWg.jpg

+1

719

*неспешно вошел во флуд, в темно-коричневом пальто, поверх белой рубашки, волосы окрашены в черный* Тишина... покой, как хорошо, никто не мешает *принялся постукивать посохом по стене* Я уверен, здесь должен быть секрет, иначе откуда тот блондин все время достает эти вещи? Или он тоже маг?

Извинения

Увы, характер персонажа настолько неконкретен, что без массы косяков не обойтись, прошу прощения у оригинала.

Отредактировано Йудсуки (2014-07-25 01:28:36)

0

720

привет  :P

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно