FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Какой-то я сегодня злой во всех постах...

0

752

Гробовщик
Что произошло? *садиться рядом*

0

753

Утра... *прошел во флуд и сел в углу, наблюдая за всеми*

0

754

Йудсуки теперь я тебя понимаю, очень понимаю в некоторых моментах, точнее, в одном вопросе)
Приветствую всех живых и не очень.

0

755

Как же мне нравится этот цвет. Такой веселенький.

Dilana Berne написал(а):

теперь я тебя понимаю, очень понимаю в некоторых моментах, точнее, в одном вопросе)

Хм...с одной стороны боязно спрашивать, с другой интересно узнать что роднит прелестную даму с нашим мастером ролей.

0

756

Йирт С’Апть цвет миленький, как закатное солнце) Ну, как бы сказать, чтоб красиво-то)
Оказалось и правда, что архон и вампир не могут долго существовать в браке)

0

757

Dilana Berne написал(а):

цвет миленький, как закатное солнце)

Слово "закатное" в этой фразе идеально позволяет соотнести со стихией инферно.)

Dilana Berne написал(а):

Оказалось и правда, что архон и вампир не могут долго существовать в браке)

Печально. Однако, иногда лучше понять и разойтись, чем страдать всю жизнь.
Лучше поговорим о способах помочь Стефану побороть его неуверенность в написании постов.

0

758

Йирт С’Апть мне кажется, просто кому-то не хватает раздачи творческих пинков, и желательно, чтобы это было ежедневно)

0

759

Dilana Berne написал(а):

мне кажется, просто кому-то не хватает раздачи творческих пинков, и желательно, чтобы это было ежедневно)

Знакомая ситуация?)
А вообще, было бы здорово придумать изюминку, которая сама бы гнала Стефа писать посты как сумасшедшая белка перепившая кофе.

0

760

Йирт С’Апть написал(а):

Лучше поговорим о способах помочь Стефану побороть его неуверенность в написании постов.

Пригрозить удалением лошадки из подписи!  :crazyfun:

Всем добрых суток.) ^^

0

761

Руда написал(а):

Пригрозить удалением лошадки из подписи!

Откуда столько жестокости?!
Но вряд ли он без боя её отдаст...да и не в наших, пользовательских силах это сделать.

Руда написал(а):

Всем добрых суток.)

Доброй недели.)

0

762

Йирт С’Апть написал(а):

Откуда столько жестокости?!
Но вряд ли он без боя её отдаст...да и не в наших, пользовательских силах это сделать.

Доброй недели.)

Тут два варианта. Гуманный: постучать в бубен, сплясать и обратиться за помощью к высшим силам.
Негуманный: используя фотошоп, оторвать мальчику голову, залить стены кровью и надругаться над лошадкой.

0

763

Руда написал(а):

Пригрозить удалением лошадки из подписи!

Ни в коем случае!

0

764

Йирт С’Апть не знаю, я тут в последнее время столько пинков раздала в сторону творчества, что ноги устали теперь)

0

765

Руда Regret привет)
кстати, про лошадку, это вполне вариант)

0

766

Руда написал(а):

Гуманный: постучать в бубен, сплясать и обратиться за помощью к высшим силам.

Хм...кому будем стучать в бубен?

Руда написал(а):

Негуманный: используя фотошоп, оторвать мальчику голову, залить стены кровью и надругаться над лошадкой.

Ого! Зашкаливающие жестокость и изобретательность породили во истину шикарную идею! Вот только даже если так сделать - кто же это творчество поставит ему в профиль?

Regret написал(а):

Ни в коем случае!

Лошадку жалко?)

Dilana Berne написал(а):

не знаю, я тут в последнее время столько пинков раздала в сторону творчества, что ноги устали теперь)

Волосы уже мыли, осталось теперь чтобы массаж ног сделали.) Релакс студия имени Стефана и Йудсуки. Хе.
Пинки в сторону творчества? В смысле написания форумных постов или имеется ввиду нечто более...жизненное?

0

767

Dilana Berne написал(а):

привет)
кстати, про лошадку, это вполне вариант)

Привет, Ди)
Не, лошадку не трогать. Я над ней столько горбатился... Так что я за любое наказание, кроме лошадки.

0

768

Йирт С’Апть написал(а):

Лошадку жалко?)

Работу жалко Т_Т

0

769

Йирт С’Апть написал(а):

Ого! Зашкаливающие жестокость и изобретательность породили во истину шикарную идею! Вот только даже если так сделать - кто же это творчество поставит ему в профиль?

Высшая сила с дырявым бубном!  :D

0

770

Regret написал(а):

Работу жалко Т_Т

Воу. Ок. Лошадка пойдет только в качестве самого крайнего случая, после приезда в город к игроку-Стефану и промывку его мозгов из водяного пистолетика.
Удивительные новости - оказывается, быть может, класс хаосита еще не полностью, скажем так, сделали. Если верить сказанному в теме Вопросы Администрации.

0

771

Йирт С’Апть написал(а):

Если верить сказанному в теме Вопросы Администрации.

Нет. Класс сделали. Возможно будут мелкие правки после переделки всех классов, но так - он готов.

0

772

Йирт С’Апть в смысле написания форумных постов, так что могу гордиться, и задирать нос до небес ночных)
Блин, забыла, как же называется лошадка, в которую набивают конфету и потом потрошат, избивая битой? Вот из Стефа сделать такую)

0

773

Regret написал(а):

Нет. Класс сделали. Возможно будут мелкие правки после переделки всех классов, но так - он готов.

Фуф.)

Руда написал(а):

Высшая сила с дырявым бубном!

Хм...у Ктулху щупальца, а голова, кажется, целая...что-то высших сил с дырявым бубном на ум не приходит.(

0

774

Dilana Berne написал(а):

Блин, забыла, как же называется лошадка, в которую набивают конфету и потом потрошат, избивая битой? Вот из Стефа сделать такую)

Мне кажется, для вампира такой пиньятой является любое существо, в жилах которого течет кровь.

Dilana Berne написал(а):

в смысле написания форумных постов, так что могу гордиться, и задирать нос до небес ночных)

Ачивка "Мастер пинков" детектед.) А саму не нужно подталкивать на написание сообщений? /смотрит где там в реальной игре вампирэсса остановилась и с тех пор никуда не движется/

0

775

Вечера всем.

0

776

Дамиан привет
Йирт С’Апть пиньятта, ну конечно) зависла в связи с загруженностью мастеров. Поэтому, тихо жду в засаде. А так, пока что порицаний не имею, отписываюсь быстро.

0

777

Дамиан написал(а):

Вечера всем.

Вечера.)

Dilana Berne написал(а):

зависла в связи с загруженностью мастеров.

Оу...вести с невидимых фронтов. Понятно, значит моя просьба с предоставлением другого мастера пока Мелиссандра пропала в реале без и-нета будет отклонена а потому даже произносить не буду.

Dilana Berne написал(а):

Поэтому, тихо жду в засаде.

Хм...хорошая фраза. Лучше чем просто "зависание".

Dilana Berne написал(а):

А так, пока что порицаний не имею, отписываюсь быстро.

Квестовод-молния.)

0

778

Йирт С’Апть вряд ли) просто, меньше всех загружена. Да и давайте не будем о работе, а то могу по шапке получить за что-нибудь) Могу предложить отыграть что-нибудь, если есть желание) Ну, флэшбек в смысле.

0

779

Dilana Berne написал(а):

Могу предложить отыграть что-нибудь, если есть желание) Ну, флэшбек в смысле.

Милое уточнение.) Покажите мне весь товар.)
Если и флэш, то лишь на просторах родины смешных и милых вифрэйчиков.

0

780

Йирт С’Апть ну можно и будущее) потому что я даже не подозреваю, что Ди могла там делать, котов пасти?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно