FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Приветствую всех.
Dilana Berne
Сочувствую вашей проблеме, впрочем так и не допонял, что же тут общего со мной.
Йирт С’Апть
Метод исцеления проблемы Стефана есть, но увы, мне неоткуда взять великий РЖЕБУБЕН.

0

782

Dilana Berne написал(а):

ну можно и будущее) потому что я даже не подозреваю, что Ди могла там делать, котов пасти?)

Ха.) На деле можно придумать огромное количество причин начиная от мелкого послания от клана Берне вроде принеси/передай, вплоть до убийства кого-нибудь беженца, который попытался скрыться подальше от цивилизации.

Dilana Berne написал(а):

ну можно и будущее)

Это как?

0

783

Йудсуки написал(а):

Метод исцеления проблемы Стефана есть, но увы, мне неоткуда взять великий РЖЕБУБЕН.

О? Это как так?

0

784

Йирт С’Апть а, блин, забыла, что здесь так нельзя) бывает.  И надо подумать, на счёт флэша, если ты не против конечно.
Йудсуки  и тебе, здравствуй

0

785

Dilana Berne написал(а):

а, блин, забыла, что здесь так нельзя)

Ого...интересные проекты посещает ваша кровавая светлость.)

Dilana Berne написал(а):

И надо подумать, на счёт флэша, если ты не против конечно.

Конечно не против.

0

786

Йирт С’Апть
Ты не слышал о великом РЖЕБУБНЕ???
Dilana Berne
Персональное здравствуйте и благодарю, вы открыли в этом рыцаре вторую ипостась. Так все же любопытно, как связаны ваши взаимоотношения со мной? Я немного плохо спал, соображаю туго.

0

787

Веселимся?

0

788

Йудсуки написал(а):

Ты не слышал о великом РЖЕБУБНЕ???

Наверное все-таки к счастью, чем к сожалению не слышал об этом...нечто. Можно просветить.

0

789

Серпико написал(а):

Веселимся?

как всегда.

0

790

Йирт С’Апть

Анкета обладателя сего чуда

имя - воган белый.
возраст - неизвестно
класс - воин из преисподнии.охотник на нечисть.
была битва, двое против одного. я побеждал, но я сгорел в своей силе. я падал в низ. там я упал в огонь. жуткий голос разговаривал со мной на странном языке. но я взял ржебубен и ушел из огня. я поднял меч свой и вышел из преисподнии...
я попал в один из монастырей сеггера. в сеггера я верю не сильно, я его воин. я пришел в этот мир победить зло не мичём, а словом меча и сеггера. я был не восприимчив к магии и был хорошим воином. у меня был меч ржебубен и арбалет поражаюший мертвецов. я поклялся служить сеггеру и биться с добром сердце, а не со злом в руках.я каюсь в грехах, час сеггера пришел!!!

Взято с нашего прекрасного форума, ныне находится в рубрике "Золотой баян". Там же и продолжение...

Отредактировано Йудсуки (2014-07-25 21:02:59)

0

791

Йудсуки написал(а):

Взято с нашего прекрасного форума, ныне находится в рубрике "Золотой баян"

Ого. Такой чудный слог. Занимательно. Только никак не могу взять в толк - каким образом это творение поможет Стефану?

0

792

Йудсуки не парься, всё в ЛС)
Да здравствует ЗЛО!!! Аха-ха-ха-ха-ха!!!!

бугагашеньки

0

793

Йирт С’Апть
Великий РЖЕБУБЕН может все, абсолютно, в конце концов, можно дать по кумполу :D . Магия, наполнившая этот, (до конца не уверен, но все же) клинок, столь могуча, что проблемы простого человека для нее меньше микрона. Я вообще полагаю что вселенную создали с помощью ржебубна.

0

794

Дайте мне этот бубен, я буду творить злое правосудие!)

0

795

Йудсуки написал(а):

Я вообще полагаю что вселенную создали с помощью ржебубна.

Смелая гипотеза.) Надеюсь что нет...

Ох что творится в тронном зале Марагора. Ммм...так прелестно и захватывающе разворачивается полотно событий.)

0

796

Dilana Berne написал(а):

я буду творить злое правосудие!)

А такое вообще бывает? И чем оно отличается от доброго правосудия? Кстати, по идее истинное правосудие не имеет цвета. Тру нейтрал.

0

797

Йирт С’Апть только чистейшее зло во имя зла)

0

798

Dilana Berne
Ржебубен остался, судя по названиям из квенты, где-то в Лааре, так что нам туда не попасть.
Йирт С’Апть
Ага, прям столп третьей силы, здрасть Демогоргон и Орлангур.

0

799

Dilana Berne написал(а):

только чистейшее зло во имя зла)

Гм...а чем тогда правосудие зла отличается от простого зла?

Йудсуки написал(а):

Ага, прям столп третьей силы, здрасть Демогоргон и Орлангур.

Едва ли я способен это прокомментировать хоть как-нибудь членораздельно.

0

800

Йирт С’Апть
Конечно, это творения Перумова, впрочем Орлангур и у Толкиена проскальзывает. Золотой дракон, с глазами о четырех зрачках каждый, дух познания (Орлангур) и брат его великий орел, соборная сила, все души после смерти попадают к нему.

0

801

зло, оно такое поэтичное

оксана ехала на море
и кучу кремов набрала
но все равно она сгорела
в костре попробуй не сгореть

На турнире по профессиональному покеру после фразы "вскрываемся" выяснилось, что у Джона фулл хаус, у Майкла стрит, у Роджера флэш, а Михаил с челкой воспринял фразу слишком буквально.

Я не мог просто стоять и спокойно смотреть как убивают
человека, поэтому, я начал немного пританцовывать.

— Ой, как у вас здесь чисто
И звездочками разрисован пол.
— Мы просто секта сатанистов.

Быть инквизитором непросто,
Но я, мечту свою лелея,
Услышав вновь херню про звёзды,
Сжигаю томик Галилея.

Олег находит тамагочи
в забытом школьном рюкзаке
оно включается и сразу
сжирает парню полруки

История о злом Мише:
— Миша, ты зол?
— Да.

http://sf.uploads.ru/uc0sz.jpg
http://se.uploads.ru/4f9PG.jpg

0

802

Йудсуки написал(а):

Конечно, это творения Перумова, впрочем Орлангур и у Толкиена проскальзывает. Золотой дракон, с глазами о четырех зрачках каждый, дух познания (Орлангур) и брат его великий орел, соборная сила, все души после смерти попадают к нему.

Если ранее я сомневался что все эти причудливые наборы букв, зовущиеся именами можно запомнить, то теперь в этом уверен. Звучит крайне запутанно. И самый первый вопрос - зачем дракону четыре зрачка?

0

803

Dilana Berne написал(а):

зло, оно такое поэтичное

Однозначно. Кажется, ранее я его недооценивал чуть менее чем полностью.

0

804

зачем дракону четыре зрачка?

Чтобы лучше тебя видеть, чё)

0

805

Йирт С’Апть
Тогда уж восемь. Откуда я знаю, дракон - лишь облик принятый, чтобы смертным было проще.

0

806

Йудсуки
Перумов - яд. Читай Сапковского, Аберкромби, Кинга...

0

807

Руда
Нехорошо, мой любимый автор. Я весь цикл Хранителя мечей уже 2 раза прочел!

0

808

Руда ага, Кунца, Лавкрафта и занятный томик под названием "Молот ведьм")

0

809

Йудсуки
Перумов - что любой современный сериал про вампиров или демонов... сначала всё нормально, даже интересно.. потом появляются какие-то силы в противовес герою. хорошо. потом силы, сильнее этих сил. потом силы сильнее тех сил. потом боги. потом те, кто сильнее богов. потом те, кто придумал тех, кто сильнее богов... на каком-то моменте тебе просто уже нужна соломинка чтоб не задохнуться.
Моё мнение, разумеется.  :yep:

Dilana Berne
Не читал никого из вышеперечисленных. ^^

0

810

Если этот чёртов шестирукий скелет опять мне приснится я завязываю с мёдом. *рукалицо*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно