FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Йудсуки
Да хоть позавчера.

0

932

Йудсуки
Йууууудзуууууууки....
хочешь одеялку о.о ?

0

933

Фыр-фыр-фыр)
Жара такая, что мозг плавится х(

0

934

Ваит Фокс Фэила
Обойдусь, ты мне лучше капли какие глазные дай, а то ромашка уже не помогает *приподнял повязку, протер красный глаз ваткой*
Энмико
Как я вас понимаю, никто не хочет моей жары к рукам прибрать?

0

935

Энмико
Хм *достал махалку из пальмовых листьев и начал махать*

0

936

И не только мозг... Где моя зима?

0

937

Ари
Зима близко. (с)

0

938

Люди, приезжайте ко мне на север) Тут завтра +14 обещают.

0

939

Ивица
Не травите душу леди.. Жить на севере моя мечта детства.

0

940

Ари
Серпико
"Придёт Час Белого Хлада и Белого Света, Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh, Час Конца. Мир умрёт, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем." (с)

0

941

Стефан
Бла бла бла.. Короче наконец похолодает и мы будем счастливо торчать из сугробов.

0

942

Стефан
Ты ещё про Рагнарёк вспомни)

0

943

Ивица
По Ведьмаку, да и в скандинавских сагах вроде, орды демонов будут привезены на лодках из ногтей.
Серпико
Ну, если по иллюзиям из игры судить, нехило там похолодало. Ледниковый период просто.

0

944

Стефан
*подозрительно радушно оскалился* Друг мой позитивный а не смотрели ли вы часом LEGO Movie?

0

945

Серпико
Не досмотрел. Ну, первую половину, а потом отвлекся и забыл вообще. Хотя Лего мне нравиться, и фильм тоже.

0

946

Стефан
А играл?

0

947

Брить бороду или не брить... Вот в чем вопрос!
Месяц не брил. Вот и думаю, не брить ли дальше... Так, подровнять может. Хм...

0

948

Серпико
В Лего? Да, играл. Когда то давно. Но дворцы уже давно обратились в гору песка и щебня.

0

949

Стефан
Неправильная трактовка. Они поддались тлену и разложению, дабы породить из своих останков новую жизнь... Дедушка Нургл одобряет *только из ванны, о да*

Отредактировано Альфарий (2014-07-27 22:46:26)

0

950

Стефан
*запустил на компе The LEGO Movie - Videogame* И это маг дружбы.

0

951

Альфарий
Не позорься, оставь бороду в покое!  :hobo:

0

952

Альфарий
Мы говорим о пластмассовых штучках, из которых можно собирать города. Они долго будут тлеть.
Лучше пошутить насчет того, что будет, если на них наступишь.
Серпико
Не играл. Адаптации не сильно нравятся. Последняя, и единственная игра, про лего, была про рыцарей, года выпуска этак 2004.
Кто сказал что я маг дружбы?

0

953

Стефан
Ты сам это недели две талдычишь! XD

0

954

Ребята, важно ваше мнение. Го на страницу мою в вк, зырим опрос, ну и голосуем, что. Важно мнение, ибо моя первая борода как никак, хых.

0

955

Альфарий
Чем то Мэддисона напоминает.
Серпико
Враки - я не маг добра. Это клевета. Я маг зла!

0

956

Альфарий
Сие есть ещё только начало бороды. И данное начало нам угодно! Пусть будет.

Кстати красивые чулки.

+1

957

Стефан написал(а):

Я маг зла!

Я вот щас даже запишу! XD

0

958

Альфарий
Я тебе и без фото скажу. Не брей, подожди, если люди начнут что говорить на улице, тогда и реши. А вообще борода - признак того, что человек закрытый и замкнутый. Я вот свою растительность сбрил, даже с девушками легче общаться стало :crazy: Правда есть побочный эффект - все меня теперь лет на 4 младше считают)))

0

959

Альфарий
Да, это пока ещё юношеский пушок, а не борода. Поливай и разговаривай с нею, чтоб росла быстрее.

Йудсуки написал(а):

вообще борода - признак того, что человек закрытый и замкнутый

бред сивой кобылы.

если бы вопрос был в усах, тогда другое дело. идут настолько не всем, что я и без фото крикнул бы "брить"
но бороду, бороду брить ни в коем случае. отрастить по грудь, набить рукава и носить очки пилота  :hobo: только хардкор!

0

960

Серпико написал(а):

Кстати красивые чулки.

Эстетика жи. Мечтаю о девушке, любящей подобные виды носков, гольфов, чулок и прочего)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно