FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Альфарий написал(а):

Эстетика жи. Мечтаю о девушке, любящей подобные виды носков, гольфов, чулок и прочего)

Хмм.. А ведь хороша мысль!

0

962

Серпико
Ну дык... Жаль оная пока не нашлась.

0

963

Эх, вдруг припекло сделать персонажа-воина, дезертира, у которого конфликт с Ари личного и формального характера.
Нц, странные мысли.

0

964

Стефан написал(а):

Эх, вдруг припекло сделать персонажа-воина, дезертира, у которого конфликт с Ари личного и формального характера.
Нц, странные мысли.

В смысле захотелось заиметь реально существующего сильного оппонента, который развивается и вместе с тем достаточно высокопоставлен, чтобы так легко можно было бы разделаться?

0

965

Стефан
Так создавай ^ ^

0

966

Ари
Нет верности. Да и если бы была, это одна из тех спонтанных идей, которые никогда не реализуются.
Йирт С’Апть
Возможно. Ведь это бы придало смысл дальнейшему существованию. Особенно дезертиру у которого судьба висеть на суку. И связанное с Ари прошлое. И желание Ари достать из под земли, а мое, естественно, сбежать подальше, но при этом рано или поздно схватиться с ним на клинках. Без магии.

Всем доброго утра.

Отредактировано Стефан (2014-07-28 10:49:31)

0

967

Альфарий написал(а):

Эстетика жи.

Зеттай же!

0

968

Будьте благословенны дети мои сим ясным днем! *сложил два перста и крестит флуд направо и налево*

0

969

*Вошел вновь во флуд жуя желейную змейку, здоровенную желейную змейку надо заметить и уселся на пуфик*

0

970

Ваит Фокс Фэила написал(а):

*Вошел вновь во флуд жуя желейную змейку, здоровенную желейную змейку надо заметить и уселся на пуфик*

*Мрачно жуёт полупрожаренный кусок мяса* Вот уже даже не смешно.

0

971

А я смотрю, как моя знакомая давится наполеоном, чтоб доказать мне, что я был не прав, когда говорил "не бери, не слопаешь же столько, я тебя знаю". :D

0

972

Руда
Жизненная ситуация.

0

973

Серпико
*Зажал зубами и оторвал половину змейку, протянул ее Сепико* Не хмурься на всех хватит у меня их мнооого. ^^

0

974

Ваит Фокс Фэила
Нее спасибо не надо. Сырое сердце загнанной лошади проще прожевать чем эту штуку.

0

975

Ваит Фокс Фэила
*Благословил змейку* Возблагодарите Господа за его щедрые дары!
Руда
Не стоит наслаждаться злорадством, ведь это прямая дорога в утробу диавола.

0

976

Йудсуки
Да отправит священная змейка в преисподнию грешный пончик, ибо он символ разврата D= (по фрэйду) *Машет факелом и стучит черенком вил о каменный пол* 

0

977

Ваит Фокс Фэила
Слышу замутненный чревоугодием глас искреннего... Дитя, пищи святой не существует, ибо пища сверх нормы - есть тяжкий грех, откажись от преклонения резиновым змеям, ибо попахивает это идолопоклонничеством. Покайся, сын мой! *достал из-за спины дрын и вознамерился перекрестить "неразумное дитя"*

0

978

Йудсуки
А не грехли пороть дрыном ? это же чистой воды садизм, я раскусил твой коварный план о хитрый йудсуки !

0

979

Ваит Фокс Фэила
Лучше дрын чем калёное железо отрок.

0

980

Ваит Фокс Фэила
Чем боле мы страдаем в жизни, тем боле счастливо жить будем во смерти! Получай окаянный,  и да преклонись пред величием католической церкви! *попытался ткнуть Вайта в лоб* Во имя Отца!
Серпико
С железом вам дорога в Инквизицию Святую, милости просим.

0

981

Серпико
Лучше вообще забыть про все извращения инквизиции ибо они изобрели БДСМ ! Всякие там купания в ледяной воде голышом истязания плетьми да шипами железными, распоки, шкафы иглами утыканные, колесования, да мало ли это и есть главные садомиты а прикрывались то чем ? благими намерениями да словом божьим.

0

982

Ваит Фокс Фэила написал(а):

и есть главные садомиты а прикрывались то чем ? благими намерениями да словом божьим.

Умолкни отрок, как можешь говорить подобное, о Слугах Божьих? Тех, кто тяжкий труд, по изгнанию ведьм да дьяволов принял на себя, кто добровольно принял рясу палача, дабы мир сей увидел свет!

0

983

Йудсуки
Ваит Фокс Фэила
*раскуривает трубку от раскалённой кочерги* Ой та не нервничайте покаяние же по сути дело сугубо добровольное. Да что блин не так?! Она же раскалённая! *приложил кочергу к ноге* Нет ну раскалённая же! Табак отсырел?

0

984

Серпико
Покаяние дело добровольное, но не всяк способен осознать, что благо для него, мы, смиренные слуги Божьи, должны спасти их, до второго пришествия, или поздно уже будет. *Сложил руки и опустился на колени*

0

985

Йудсуки
*выпустил дым из носа* Бог не в молитвах и куполах. Он в сердце и делах. Так что не стоит мне тут..

0

986

Серпико
Сколь мудро сие изречение, молюсь я лишь по велению собственному, а не Господа, ибо дал нам свободу Он. Но дал и образец поведения, к коиму стремлюсь и я, смиренный слуга Ватикана! Да преклоняться пред силой его, все враги Его!

0

987

Йудсуки
*отодвинулся* Я иногда жалею что на стороне светлых.

0

988

Йудсуки
Ты путаешь злорадство с веселым недоумением.

Серпико
Нутк. И съела же. А минут 20 спустя спросила, не думаю ли я что она набрала лишний вес. Шутка " ты весишь на один наполеон больше нормы" не была воспринята хорошо.)

0

989

Йудсуки
Серпико
Змейке вы не нравитесь D=

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c614918/v614918476/142ed/2gs1r-e6xyg.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-28 21:10:38)

0

990

Серпико
Никогда не поздно принять иной путь, Господь награждает всех, кто осознал неверие своего выбора и окропил кровь в его честь!
Ваит Фокс Фэила
Еретик! Покайся, пока Инквизиция не добралась до тебя *избил змею дрыном, угрожающе повернулся к лисенку*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно