FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Добро воспламениться снова!

0

92

Стефан написал(а):

Добро воспламениться снова!

ага, виделись!
го в прошлом играть?

0

93

Венум
Пошли на горного тролля!  :yep:

0

94

Руда, а пошли!)

0

95

Венум
Йей!  :crazyfun:
Создашь тему?
Нейтрал сможет отписываться за тролля? Я ещё не читал правила этого мероприятия, принимает ли там участие мастер, если возникает необходимость.

0

96

Приветствую, всем добра, радости, веселья и бесполезного счастья! *уселся на стол посреди зала*

0

97

Руда, мастер принимает там участие если попросят, или если игроки барзеют с манчем - осаживают.
Прежде чем создать тему нам бы определиться со временем встречи и обстоятельствах. а это лучше всего в скайпе делать.

0

98

Венум написал(а):

кто не против поиграть в прошлом?

Мой ответ: Ардения only.

0

99

Руда написал(а):

Пошли на горного тролля!

Wow! I'd better read about it.

0

100

*упивается горьким гранатовым соком*

0

101

Йудсуки написал(а):

бесполезного счастья!

ура.

0

102

Что-то сегодня настроение такое... *воткнул нож в столешницу, еще один метнул в стену* Хочется резать... кромсать... пускать кровь... Может не стоило давать себя вчера кусать, да и пересматривать Хеллсинга?

0

103

Ари написал(а):

*упивается горьким гранатовым соком*

приятного аппетита?

0

104

Йудсуки написал(а):

Хочется резать... кромсать... пускать кровь...

Это все название флуда способствует.

0

105

Йирт С’Апть
Возможно... как знать. *резанул по руке ножом и медленно стал слизывать струйку крови* Я пока еще слишком добр, и слава Богу человек, но кровь так вкусна, никто поделиться не желает?

0

106

Йудсуки написал(а):

Я пока еще слишком добр, и слава Богу человек, но кровь так вкусна, никто поделиться не желает?

Там двое на огра двинулись...может присоединишься?

0

107

Йирт С’Апть
Нет, мой персонаж любит женское общество, да и гномов недолюбливает... Я лучше тут пока посижу, подожду, вдруг Джейн отпишется наконец или эвент стартанет.

0

108

Йирт С’Апть
Приятной грустинки, да =)

0

109

Йудсуки написал(а):

Я лучше тут пока посижу, подожду, вдруг Джейн отпишется наконец или эвент стартанет.

Мгм...учти, очень хорошее для этого дела настроение рискует пройти мимо.

0

110

Йирт С’Апть
Ничего, я привык, да и свое состояние нынешнее во игру никак нельзя привести, характер не тот. *ухмыльнулся и снова слизнул крови*

0

111

Ари написал(а):

Приятной грустинки, да =)

Межличностные отношения привели к подобным отношениям с соком?)
Даже грустью можно наслаждаться. Надеюсь это как раз этот самый случай.

0

112

Йирт С’Апть
Да нет, я просто наблюдаю некоторые несоответствия между моим мировосприятием и некоторой действительностью. Это, конечно, мои проблемы, но что поделать, если я такой чувствительный человек.

0

113

Йудсуки написал(а):

да и свое состояние нынешнее во игру никак нельзя привести, характер не тот.

Кстати, кого будем делать? Не берсеркера, видать.

0

114

Йирт С’Апть
Делать? Вы о чем любезный? Мой персонаж полностью прописан и принят. Вкратце, любитель дам с зашкаливающим чувством справедливости и легким комплексом неполноценности в общении. И конечно желание приключений, ничего оригинального, но вполне соответствует мне реальному, хотя бы процентов на 50)))).

0

115

Ари написал(а):

некоторые несоответствия между моим мировосприятием и некоторой действительностью.

Ха. Если бы их не было, это всего лишь значило бы что скоро нужно будет просыпаться...

Ари написал(а):

Это, конечно, мои проблемы, но что поделать, если я такой чувствительный человек.

Нет проблем - нет человека. Эта фраза, что удивительно, хорошо работает в обе стороны.) Может просто нужна хорошая компания - отвлечься от негатива хотя бы на время, а потом с новыми силами взяться за исправления либо ситуации, либо восприятия?

0

116

Йудсуки написал(а):

Делать? Вы о чем любезный? Мой персонаж полностью прописан и принят.

Дальнейший путь развития не определен. "Солдат" - начальная ступень для воителей/рыцарей/машущих-железками-типОв. Интересно какой путь выберет Йудсуки.

Йудсуки написал(а):

И конечно желание приключений, ничего оригинального, но вполне соответствует мне реальному, хотя бы процентов на 50)))).

Гм...а если персонажа убьют - не нанесет ли это сильный удар по человеку, который себя настолько с ним отождествляет?

0

117

Йирт С’Апть
Убьют? Нисколько, просто следующего сделаю, иного характера. Этого просто списывал с себя))).

Йирт С’Апть написал(а):

Дальнейший путь развития не определен. "Солдат" - начальная ступень для воителей/рыцарей/машущих-железками-типОв. Интересно какой путь выберет Йудсуки.

Буду стремиться или к Богатырю или к чемпиону, в принципе и святой рыцарь неплох, но тогда придется махинации с верой устраивать, в жизни подобное не в первой, но мой юный протеже не справится, он лгать не умеет и стоит на своих принципах.

0

118

Йудсуки написал(а):

Этого просто списывал с себя))).

Чтобы было легче конструировать и понимать его?

Йудсуки написал(а):

Буду стремиться или к Богатырю или к чемпиону, в принципе и святой рыцарь неплох, но тогда придется махинации с верой устраивать, в жизни подобное не в первой, но мой юный протеже не справится, он лгать не умеет и стоит на своих принципах.

А не смущает что придется так долго двигаться к намеченной цели?

0

119

Йирт С’Апть написал(а):

Чтобы было легче конструировать и понимать его?

Нет, просто был тогда в настолько подавленном состоянии после развода, что решил дать себе еще шанс пожить)).

Йирт С’Апть написал(а):

А не смущает что придется так долго двигаться к намеченной цели?

Это лишь конечная цель, правда в том, что жить без сложной или даже недосягаемой цели - скучно. Для начала рыцарь, да, пожалуй так. А значит богатырь отменяется.

0

120

Йудсуки написал(а):

Нет, просто был тогда в настолько подавленном состоянии после развода, что решил дать себе еще шанс пожить)).

Здравое рассуждение. Приятно что для этого был выбран Мистериум.)

Йудсуки написал(а):

Для начала рыцарь, да, пожалуй так. А значит богатырь отменяется.

Хаха.) Быстро же принимаются решения.) А почему не боец все-таки?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно