FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бгб. Кровавая охота. Погружение во тьму


Бгб. Кровавая охота. Погружение во тьму

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кровавая охота. Погружение во тьму

Вампиры живут долго, некоторые даже очень долго. И если первое время они еще могут наслаждаться эмоциями, то потом развлекаться становится всё сложнее и сложнее. А скука запросто может обратить даже бессмертную жизнь в пытку. Но даже древние вампиры находят чем заняться и чем развлечь себя хоть иногда.
Кровавая охота является одним из таких "развлечений", когда группа живых воителей становится целью отряда вампиров. Чем сильнее жертвы, тем больше "веселья" и почетнее победа. Но кто сказал, что живые не могут победить?

Уровень сложности: Средняя-Сложная
Количество участников: 3-5
Требования для участия в бою: Быть живым. Отсутствие магии Жизни, а так же магии Света высокого уровня. Приветствуются воинские классы. Желательный средний уровень ~80
Допустимый дополнительный инвентарь: Аренный инвентарь
Список участников:
1. Венум
2. Грозгар
3. Talorian Holycross
4. Зик Грейсон
5. Альфарий

Список задач:
1. Следовать зову крови
2. Выжить
3. ???

Примечание: у БГБ возможно продолжение. При регистрации указать желаемую сложность

Отредактировано Мистическая Арена (2014-08-07 13:02:06)

0

2

Стыдно охотнику на нечисть не принимать участие в таких мероприятиях)) Так что разрешите записаться)
Сложность: Средний (не буду выпендриваться, уже не раз обжигался)

0

3

Я тоже посоучавствую. А то пока я в отпуск слетал - все бгб и эвенты разобрали))
Сложность: средний

Основной инвентарь:

1. Оружие: Топор и щит (Дневник)
2. Броня: Черный орочий доспех
3. Доп.снаряжение: Веревка 30 метров, Провиант (немного сушенного мяса и фляга с водой), трут и огниво

Аренный инвентарь:
Отсутствует

Отредактировано Грозгар (2014-08-07 08:37:14)

0

4

Хотелось бы принять участие. (Зарекся участвовать в БГБ с большим количеством девушек) Уровень средний

0

5

Прогуляюсь, отдохну. Подвигов от меня не ждите.
Средний.

Основной инвентарь:

1. Оружие: Олора, Ита (глейвы, см. Дневник)
2. Броня: (Мифрильная латная, см. Дневник)
3. Доп.снаряжение: 3 факела, Мел, фляга с водой.

Аренный инвентарь:
1. Магический свиток: Черная кровь
2. Магический свиток: Снятие проклятия
3. Магический свиток: Очищенная кровь
4. Зелье: Эликсир маны

0

6

Прошу всех записавшихся указать инвентарь (в том числе аренный).
Сложность Средняя, возможен набор еще одного человека

0

7

Где нужно расписаться?
Без доп. инвентаря.

Отредактировано Альфарий (2014-08-07 09:41:41)

0

8

Основной инвентарь:
1. Оружие: Меч из лунного серебра, Меч из мифрила. Арбалет, 30 болтов из лунного серебра.
2. Броня: Кожаная куртка с мифриловыми пластинами.
3. Доп.снаряжение: Фляга с водой, веревка 5 метров.

0

9

Основной инвентарь:
1. Оружие: Двуручник из мифрила, лунного серебра и небесного золота (глейвы, см. Дневник)
2. Броня: (Мифрильная латная, см. Дневник)
3. Доп.снаряжение: фляга со святой водой

аренный инвентарь отсутствует

0

10

Основной инвентарь:
1. Оружие: Стальной одноручный меч, зачарованный руной огненного меча, и кистень, так же из стали, зачарованный руной остроты. За спиной на ремешке висит арбалет, на поясе колчан с болтами (15 шт). Так же стальной боевой нож в ножнах, спрятанных на голени в сапоге.
2. Броня: Шлем-бацнет, кираса с воротником, железные наплечники и наголенники.
3. Доп. снаряжение: отсутствует

0

11

Охота начинается!

0

12

Может я немного не в теме что происходит, поэтому может кто меня просветить? Отчего встало БГБ? Кто тянет команду вниз? Кто не может сохранить наши ряды? Кто самое слабое звено?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бгб. Кровавая охота. Погружение во тьму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно