FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И мы снова с вами

0

2

Стефан
Мармеладных змеек ?

0

3

Ваит Фокс Фэила
Пожалуй...
Карамельных яблок?

0

4

Стефан
Не откажусь, лакричных спиралек ?

0

5

Ваит Фокс Фэила
Вполне
Засахаренных кошских язычков?

0

6

Стефан
Можно и их, зефирных черепашек ?

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-28 22:24:21)

0

7

Ваит Фокс Фэила
Неплохо
Зажаренные сырные шарики?

0

8

Стефан
Это уже закуски пошли :З, рыбные палочки в сливочном соусе ?

0

9

академия литературного флуда... серьёзно? :crazyfun:

0

10

Богохульники и заблудшие овцы, отрекитесь от ложных истин и уверуйте в Господа истинного. *очень двусмысленно размахивает распятием в человеческий рост* АМИНЬ!!!

0

11

Руда
Развиваем литературную речь. Это будет вклад. *нужно же что либо сделать, но трудиться не хочется*
Ваит Фокс Фэила
Луковый суп?

0

12

Стефан
На литературной ролевой?
Оригинально.  :yep:

0

13

Вас дома вообще кормят? *пускает кольца дыма*

0

14

"Гривна должна стоить 3,96 грн/$ согласно данным индекса Биг-Мака" - это многое объясняет.
Руда
Ибо нефиг некультурно выражаться. У нас собрание интеллигенции, сливок общества, культурно-просвещенной части человечества. Посему и речь должна быть правильная.
Серпико
У нас котенка завели и тот ест все и вся. Отвлекся - еды нет. Но ведь так классно перечислять еду и представлять ее. А еда в мультиках - при виде нее слюнки текут и жалеешь, что не стал персонажем мультфильма.

0

15

Йудсуки
Завтра ты будешь главным по рамену и шеф поваром  до кучи, назначаю тебя шеф поваром с 00.00
Стефан
Боржчика ? =З
Серпико
Да кому же нас кормить то всех всё зомби сожрали, а что не сожрали то порастоптали.

0

16

Ваит Фокс Фэила
Шеф-поваром? Только этого мне не хватало, как столь ограниченный вариант, не желаю рамен делать, я сам решу, чем угощать людей, а пока продолжу славить Господа, ибо на все воля его и власть его!

0

17

Гробовщик
Стефан видеть тебя! Стефан обнимать!!!!!!!! *кидаюсь на шею*
Ваит Фокс Фэила
Рябчики?

0

18

Стефан
Ананасов! и революции =З как у дяди Маяковского

0

19

Йудсуки
Специально для Йудсуки.

Лис един!

http://nocens.ru/i/2/21366126617.jpg

0

20

Стефан
*так и быть, ради этого вернулся обратно* обнимаю, обнимай, раз желаешь х)

0

21

Ваит Фокс Фэила
О, вот революций не надо. НЕЕЕЕЕЕЕТ *сбросил маску доброжелательности и, осклабившись, вперил взор в кота, который называет себя лисицей*
Лучше всего виноград.
Гробовщик
Гро, расскажи сказку *хлопает глазами, широко улыбаясь*

0

22

Стефан
Пха! Сливка!  :crazyfun:

0

23

Ваит Фокс Фэила
Проклятый лис, проклятый лис и его хозяин. Какое богохульство, как смел ты, ничтожный прикрываться святым именем?! *с размаху опустил распятие на голову Вайту*

0

24

Стефан
Жила-была злая королева в одной далекой стране. Но потом она умерла при невыясненных обстоятельствах и все остальные жили долго и счастливо.  ^ ^ конкретные обстоятельства на твой выбор)

0

25

Стефан
Я не котэ D=
Йудсуки
Вот я из когото сейчас злых духов изгонять буду *Вытащил из земли деревянного истукана и гоняется за Йудсуки*

0

26

Гробовщик
А как же рыцари, принцессы и добрые гробовщики - неужели у них не будет роли? (╥﹏╥)
Руда
Вы улавливаете суть, сударь. Я бы вами гордился... если бы вы не были гномом. Что поделать - как показал тест, я расист. Фэнтезийный.

0

27

Стефан
Мне было бы не наплевать тогда, когда никогда.  :crazyfun: Сливка!  :D

0

28

Гробовщик написал(а):

Но потом она умерла при невыясненных обстоятельствах

*задумчиво попыхивает трубкой* Хм.. Невыясненных значит?

0

29

Стефан
Будет-будет.) только не настроен здесь повествовать расширенную версию, это отдельно.)

0

30

Стефан написал(а):

гномом

Руда
О. Так вот почему ты такой низкий! Сушай сушай! А у нас на ролевой гномихи есть?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно