FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Посоветуйте анимехи типа Ада Данте. Мне понравилось)

0

302

Альфарий

ну это не японская анимеха если уж быть щепетильным...

0

303

Basil Gray
Наверное по тому она мне и понравилась. До селе я в принципе плохо переносил отродья японской мультипликации)

0

304

Альфарий

Скажи мне что и в чем тебе не понравилось и я скажу что тебе смотреть лол.

Хз как ты относишься к восточным темкам но думаю стоит попробовать полнометражку http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1832

0

305

Basil Gray
Многое, очень многое, почти все.
Однако в Аде Данте недостатки умело обращены в плюсы. Правда, раздражает, что ислам не стоит на ровне с христианством и является ложным учением... Ну, в данной анимехе.

0

306

Альфарий

Ну мульт про католиков-фанатиков жи.

0

307

Basil Gray
Мне кажется другие религии просто опустили, но не исключили. Ведь всюду есть отсылки к реальности Античных Богов.

0

308

Альфарий

И тем не менее претензии ставятся мульту выпущенному в католицизированном гос-ве с легкой толерастией но не приятием других религий =)

0

309

Basil Gray
Не понял, что ты хотел мне сказать) Поясни, пожалуйста))

0

310

Альфарий

То что учитывая место производства мульт явно будет ставить католиков в тру позицию а остальных лоховать. От и все.

Отредактировано Basil Gray (2014-08-01 14:27:05)

0

311

Basil Gray
О, теперь понял. Не люблю я когда одних ставят в заранее более выгодную позицию при прочих равных)

0

312

Время нытья и самобичевания.
Внезапно, упрекните меня в чем-нибудь, чтобы я устроил свой классический концерт. А то тут как-то внезапно тихо)

0

313

Альфарий
*Витьевато выражаясь заумными цитатами упрекнул в чем нибудь*

0

314

Хочу вифрейку, чтобы гладить ее, за ушки тягать и чтобы называла "Братиком" (o^▽^o)

0

315

Стефан

Я молчу.

http://sf.uploads.ru/2wQki.gif

0

316

Серпико
О_О
У меня аниме мозга. Время лечиться. *закручиваю болты от "короны" на голове*

0

317

Стефан
А  Вифрэй не подойдет ? =D

0

318

Стефан
Ты забыл упомянуть хентайную часть своих фантазий.

0

319

Альфарий
*невнятное бурчание, скрежет закручиваемых болтов*
Не напоминай. И без того... чувство будто в каком то вакууме живу, и все ЭТО заполняет его. Ну, думаю тут замешаны и детские травмы и общая социопатия, с большой долей шизофрении. Ну, и никто меня так не называл...
Ладно, Альфрыч, как продвижение по службе? Что планируешь делать? Уверен, что у тебя найдется нечто.

0

320

Альфарий написал(а):

хентайную часть

Да вы пошляк сер. Может он из самых светлых чувств решил)

0

321

Стефан написал(а):

детские травмы и общая социопатия, с большой долей шизофрении

Самое интересное, что сейчас так про себя отзываются почти все. К новому обществу применяются старые ярлыки. Цинизм, социопатия/социофобия, сомнение в собственных мыслях - все это сейчас культивируется обществом.

0

322

Эалтаур
Модно придавать своему характеру какой то темный или нестандартный окрас. Это влияет на популярность и люди, порой, тянуться на подобных личностей.
Ну, как по мне, куда страннее звучало бы "Я хороший, я приятный, со мной можно разговаривать и весело проводить время, я номер 1". Правда какой то неудачный пример.
Ну а в принципе - сама заурядность.
Доброе утро кстати. Будем в Циву?

0

323

Стефан
Думаю с понедельника сможем нормально поиграем как раз. Мишаня провод к своему компу закинет как раз.
А по теме - именно. Ты не замечаешь, но все эти черты эволюционировали и приспособились. Теперь то, что раньше вызывало удивление и непонимание, сейчас присваивается кумирам и выставляется в идеалы. То, о чем раньше не задумывались - сейчас задумываются. И это уже влечет за собой перемены. Заметь, какие персонажи сейчас пользуются популярностью, а потом посмотри на себя и увидишь все эти черты. Только чуть в более зародышевом состоянии. Все эти Шерлоки современности и остальные супергерои, что они все нам показывают - это как раз циники-социофобы с долей интеллектуальной непредсказуемости.

0

324

Эалтаур
Ну, можно посмотреть по фильмам, играм и прочим, что есть популярное. Ведь ГГ обычно, как олицетворение добра (почему не могут запилить побольше фильмов про злодеев) являются примером для подражания. Раньше их слишком идиализировали. Потом решили добавить больше человечности, что несомненно было хорошо, однако сейчас они перебарщивают откровенно. Но люди с этого тащатся.
Возможно циники-социофобы с непредсказуемым характером, как не парадоксально, более предсказуемы.

0

325

Стефан
Если придерживаться теории заговора, то именно поэтому такой тип человека и культивируется. Одинокими прагматичными людьми проще управлять, чем альтруистами. Но мне кажется, что это все просто часть развития человеческого общества.

0

326

Эалтаур
Просто часть. В эру технологий, индивидуализм поощряется больше. Причем индивидуализм, перетекающий в эгоизм. Но кто мы чтобы судить людей. Ведь было бы оскорбительно не заметить, что множество людей играют разными гаммами взглядов и мировоззрений. Пожалуй для плохих примеров больше всего уязвима молодежь, которую легче всего обучать, ввиду их стремлению к познанию. Старшее поколение с возрастом более консервативней.

0

327

Стефан
Только мне кажется это совсем не плохо и не хорошо. Это просто теперь по другому.

0

328

Эалтаур
Хм, раньше было по другому, но я знаю лишь по словам старшего поколения.
Но да ладно всего этого. Ищу команду в Planetside 2 для веселой игры.

0

329

Лисичка просто мимими, да и везучая С:

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-08-02 15:39:25)

0

330

Ваит Фокс Фэила
Если учесть, что эта лисичка является на нашем форуме чародеем 103го уровня.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно