FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Серпико
аа... ну, тогда солидарен, бо чувствую огромное чувство заслуженности отдыха сроком в лето.  :crazyfun:
но опять же, это не значит, что дурака валял. курсы, фриланс, бытовуха.

иэх... вот позавчера был хороший вечер. целых четыре игровых поста, и все в разных локациях. ^^

0

482

Руда
Да да мы пытаемся работать над анкетой. Но ущербность воображения..

0

483

Серпико
а ты представь, что это работа. и что отдых во флуде надо заслужить.
:crazyfun:

0

484

Руда
Разве что я буду набирать текст гантелей. =/

0

485

=

Руда написал(а):

целых четыре игровых поста, и все в разных локациях. ^^

*Стыдится.*

0

486

Эх, бесполезная для меня лотерея.

0

487

Дамиан
Для меня в принципе тоже. Хотя интересные предметы есть, но не велик шанс их выудить.) Одну ставку сделал и хватит, да больше и не могу пока. Х)

0

488

Эх, бесполезная для меня лотерея. [2]

0

489

Лина Инверс написал(а):

Однако, в связи с потребностью у игроков получения ресурсов

Дамиан написал(а):

Эх, бесполезная для меня лотерея.

Гробовщик написал(а):

Для меня в принципе тоже

Альфарий написал(а):

Эх, бесполезная для меня лотерея. [2]

XDDDDD
Остановите форум...  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

490

Эалтаур
Хых)

0

491

Приветствую всех у кого есть возможность здесь находиться. Сегодня пятница, а значит народу в магазине - тьма. Так что никаких ролей сегодня, мне б до вечера дожить.

0

492

О господи наконец то пятница *вполз во флуд тощий с взьерошеным хвостом и нечесаными ушами и шевелюрой* жара уходи!

0

493

Ваит Фокс Фэила написал(а):

жара уходи!

это куда, например?)

0

494

Йирт С’Апть
Например к Марогору

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-08-08 18:35:44)

0

495

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Например к Марогору

не исключено что от него она и пришла.) новое оружие массового поражения.)

0

496

Йирт С’Апть
Это врядле, шедимцам,гномам,нагам,темным эльфам,дроу пофиг на жару по понятным причинам

0

497

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Это врядле, шедимцам,гномам,нагам,темным эльфам,дроу пофиг на жару по понятным причинам

мужик просто понял кто для него представляет наибольшую опасность и начал с них...то есть с нас. А для всех вышеперечисленных и другие найдутся беды - главное покончить с вифрэями.

0

498

Йирт С’Апть
Вифрэи
1)Долеко
2)Переносят жару, при своем то субтропическом климате, неплохо (я неправильный  Фифрэй )
3)У нас к сожалению нет серьезной, постоянной армии. Максимум спамить стрелами и саммонами в пределах лесов.
4)Это и есть хитрый план, пока Марагор строит мост из скелетов и зомби в Каталию другие расы наносят ему удар в самые не защещёные точки.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-08-08 18:59:35)

0

499

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Вифрэи
1)Долеко
2)Переносят жару, при своем то субтропическом климате, неплохо (я неправильный  Фифрэй )
3)У нас к сожалению нет серьезной, постоянной армии. Максимум спамить стрелами и саммонами в пределах лесов.
4)Это и есть хитрый план, пока Марагор строит мост из скелетов и зомби в Каталию другие расы наносят ему удар в самые не защещёные точки.

Логично. Из тебя бы получился не плохой Марагор.)

0

500

Crooked Man glad to see you all.

0

501

Серпико написал(а):

Crooked Man glad to see you all.

Лучше бы Cooked это было бы забавнее и вкуснее...и вообще, кое кому нужно отсылать сообщениями с угрозой что если не допишет квенту, то через семь дней червяки зазелзут в глаза и мило слопают глазные яблоки изнутри. Конечно, желейные червяки и конечно, искусственные глазные яблоки.

0

502

Йирт С’Апть
Поздравляю. Это была одна из самых плохих идей из всех что приходили в твою голову. Я в прошлом уже просил не язвить по этой теме? Неоднократно. Поздравляю ещё раз. Ты. Меня. Взбесил. Тема закрыта. Разговор закончен.

Всем весёлых кошмаров.

0

503

Серпико написал(а):

Всем весёлых кошмаров.

Вернись, я все прощу!
Приятного времяпрепровождения.

Серпико написал(а):

Это была одна из самых плохих идей из всех что приходили в твою голову.

Попытаться пинками заставить интересного человека написать квенту на персонажа, которому не хватает совсем чуть-чуть чтобы вступить в мир? О да, я такой гадкий.

0

504

Серпико написал(а):

Crooked Man glad to see you all.

There was a crooked man
with a crooked smile
who lived in a shoe
for a while...

:)

http://cs9754.vk.me/u1032391/l_78dd7ddd.png

0

505

Ваит Фокс Фэила написал(а):

гномам

неправда. у меня язык вспотел.

0

506

Йирт С’Апть
Я слишком не коварен для такой должности

0

507

Йирт С’Апть написал(а):

Попытаться пинками заставить интересного человека написать квенту на персонажа, которому не хватает совсем чуть-чуть чтобы вступить в мир? О да, я такой гадкий.

Последний раз повторяю. Последний. Это МОЁ дело. И если не закругляемся с этой темой то закругляемся с общением вообще. Я предлагал это обсудить ранее но что-то не помню чтобы это предложение перешло в обсуждение. Точка.

0

508

Кому чаю? *вошел во флуд с подносом, стоящим на вытянутых вверх пальцах, одет в брюки, рубашку и жилетку, встал у двери, готовясь открыть, для входящих в комнату*.

0

509

Йудсуки написал(а):

Кому чаю?

Пятилитровую канистру чая, будьте добры и пол килограмма сахара, но не размешивайте - сладкого не люблю.

0

510

Йирт С’Апть
Я дворецкий, а не носильщик. *открыл дверь, пропуская вифрэя внутрь*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно