FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Йудсуки написал(а):

Я дворецкий, а не носильщик. *открыл дверь, пропуская вифрэя внутрь*

Гм...дворецкий флуда? Ого...интересная концепция. Если только ради отворения и без того всем открытой двери, то функциональность несколько ниже, что печалит...

0

512

Йирт С’Апть
А кто будет здесь убирать? Уборщика опять я заменяю, чай опять же, да и мало ли. *отогнул край жилетки, демонстрируя револьвер*

0

513

Йудсуки написал(а):

А кто будет здесь убирать? Уборщика опять я заменяю, чай опять же, да и мало ли. *отогнул край жилетки, демонстрируя револьвер*

Хо-хо! Как бы администрация о такой контрабанде не прослышала, да не уволила к демонам за ношения такого на фэнтэзийном форуме. Но да ладно.)
А сколько платят за столь неблагодарное занятие?

0

514

Йирт С’Апть
Дворецкий - не работа, это призвание.

Йирт С’Апть написал(а):

Как бы администрация о такой контрабанде не прослышала, да не уволила к демонам за ношения такого на фэнтэзийном форуме

За пределы флуда не выносится, а значит и нарушений не производится.

0

515

Йудсуки написал(а):

Дворецкий - не работа, это призвание.

Ммм...а более конкретно разницу между этими двумя понятиями провести можно?

Йудсуки написал(а):

За пределы флуда не выносится, а значит и нарушений не производится.

Здраво.

0

516

Йирт С’Апть написал(а):

Ммм...а более конкретно разницу между этими двумя понятиями провести можно?

*резко уронил голову на грудь, над головой возникла мистическая огромная капля* Мне не платят...

0

517

Йудсуки написал(а):

*резко уронил голову на грудь, над головой возникла мистическая огромная капля* Мне не платят...

Там сзади того...что-то или кто-то...над головой. Гм...или это шутка магов воды?
Не платят?.. Э-э-э...а тогда зачем вообще этим заниматься?

0

518

Йирт С’Апть написал(а):

Гм...или это шутка магов воды?

Скорее магов анимации... *лопнул каплю дулом пистолета*

Йирт С’Апть написал(а):

Не платят?.. Э-э-э...а тогда зачем вообще этим заниматься?

Сказал же - призвание!

0

519

Йудсуки написал(а):

Скорее магов анимации... *лопнул каплю дулом пистолета*

А вообще откуда этот символ пошел?

Йудсуки написал(а):

Сказал же - призвание!

Хм...что будет если, скажем, поменять призвание?

0

520

Йирт С’Апть написал(а):

А вообще откуда этот символ пошел?

Если бы я точно мог сказать, может с анимэ, а может еще с комиксов, там он тоже достаточно часто встречается...

Йирт С’Апть написал(а):

Хм...что будет если, скажем, поменять призвание?

Не ранее чем завтра... *довольно потирает руки в белоснежных перчатках* Только пока не определился.

0

521

Йудсуки
" Я и демон и дворецкий " (с) Себастьян.

0

522

Биб-буб, я робот.
#ВСЕМ ДОБРОГО УТРА.

0

523

Ваит Фокс Фэила
И? Мне до демона далековато... хотя планы по покорению Преисподней уже строятся.
Стефан
Доброго, о железнобокий ты наш.

0

524

Йудсуки
Просто вспомнилась фраза Себастьяна. Да и вообще, офигенный и вечно преданный (пока контракт не исполнен) дворецкий-телохранитель, за душу,  почему бы и нет ?

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-08-10 11:13:36)

0

525

Ваит Фокс Фэила
Увы, я даже не в курсе кто это, а гуглить не буду, не люблю прикрывать незнание инетом.

0

526

Йудсуки
Это одно из главных действующих лиц "Темного дворецкого" если коротко. Демон-дворецкий =)

0

527

Ваит Фокс Фэила
Надо будет глянуть... Я как раз с седьмым духом заканчиваю, а с новым просмотром не определился.

0

528

#КАК ДЕЛА? ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?

Отредактировано Стефан (2014-08-10 11:39:07)

0

529

Стефан
Дела? Да вот пост вытяюсь вытянуть на что-то приличное, еще в эвенте надо бы отписаться сегодня, а то потом на работу. А что происходит ТУТ, даже я не в курсе, я дня 4 вообще не заглядывал. *достал отвертку и вскрыв робота, принялся что-то подкручивать и чистить*

0

530

Йудсуки
*крутанувшись, врезал стальной клешней*
# ОБНАРУЖЕН НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ ВЗЛОМ.
# КОМАНДА: УНИЧТОЖИТЬ.

0

531

Стефан
*сплюнул кровь, а затем ухмыльнулся, демонстрируя зажатую в руке плату, отвечающую за движения нижними конечностями* Ну зачем сразу драться, я просто почищу, а то у тебя там все запылилось. *благоразумно держиться на расстоянии*

0

532

Йудсуки
# Робот может работать без платы, на запаске.

0

533

Стефан
Ну и работай, я всего лишь хотел помочь, но раз ты такой самостоятельный. *бросил плату на пол и раздавил каблуком*

0

534

Йудсуки
*вокруг стали собираться роботы*
# МЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ, ЕСТЬ ЛИ У ВАС ПЛАТА.

0

535

Стефан
А это уже интереснее, но увы, мне не до вас. *расправил костяные крылья за спиной и взлетел под потолок, достав косу жнеца из-за спины*

0

536

Стефан
Йудсуки
*Выронил из рук мешочек лунного сахара и потер глаза*
-Пора завязывать.

0

537

Ваит Фокс Фэила
О, злоупотребляем? Как же так? Нехорошо... *пригрозил косой, как пальцем*

0

538

Йудсуки
Судя по тому что ты, жнец а стефан робот, уже завязываем...

0

539

Ваит Фокс Фэила
Мудрое решение! *наклонился к самому уху* Впрочем спешу тебя успокоить, это тебе не кажется и твой сахарок тут не при чем.

0

540

Йудсуки
Отпусти меня чудо трава... некогда со мной галлюцинации не говорили а теперь начали.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно