FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Серпико
Как говорят мои источники была. Но исчезла - при весьма загадочных обстоятельствах. *пыхнул веселящим газом из фальшивой трубки*
Гробовщик
О *зарылся в одеяло* Можно еще сказку?

0

32

Серпико
Я женат и у меня .... много детей.  :crazyfun:
Гномих нет. Они сидят дома и занимаются хозяйством. Это не ваши, человечьи, женщины, которые хрен пойми чем занимаются.  ^^

0

33

Стефан
О том как потом спустили с лестницы королевского шута или о печальном гвардейце?

0

34

Стефан написал(а):

Как говорят мои источники была. Но исчезла - при весьма загадочных обстоятельствах. *пыхнул веселящим газом из фальшивой трубки*

Руда написал(а):

Гномих нет. Они сидят дома и занимаются хозяйством.

Ну нет так нет. Про представителя прекрасной половины орков и заикаться не будем.

Руда написал(а):

Это не ваши, человечьи, женщины, которые хрен пойми чем занимаются.

Sad but true. =\

0

35

Гробовщик
О том как печальный шут спустил по лестнице гвардейца.
Серпико
В некоторых источниках спрашивают про гномих, и бытуют легенды, что гномы выходят из камня. Кажется где то у Толкиена вычитал.

0

36

Стефан
Знаешь, так тоже можно. Вполне.

0

37

Может хватит делать флуд со словом флуд в названии?)
А вообще всем ночи, я спать.

0

38

Альфарий
Нужно больше флуда в названии флуда, чтобы подчеркнуть всю его флудастость. Точнее флудную сущность. Эм, звучит правда.
Гробовщик
Вот и отлично. Завтра придумаем сказку. Можно даже стишок.

0

39

С добрым утром флуд

Лиса колбаса

https://pp.vk.me/c619418/v619418356/12162/4WUnShtjLnA.jpg

0

40

Утра.
Время подключения флуда!

0

41

:writing:

0

42

Однажды, при дворе
Жил-был печальный шут
...

0

43

УВажаемые брачующиеся мы собрались в этот торжественный день... Тьфу, блин заклинило!!!!
Всем привет)))

0

44

Многоликая
Ти-и-ихо-о в лесу-уу... *намекает*
:crazyfun:

0

45

Руда
на что намекаете уважаемый?)

0

46

Многоликая
На это.
:dontknow:

0

47

Доброго времени суток господа, властью данной неизвестно кем, наш лис-альбинос назначил меня на сии сутки шеф-поваром, прошу *вынес тележку с различными морепродуктами.*

0

48

:shine:

0

49

Йудсуки
Мне вон ту скумбрию которая побольше

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c407019/v407019980/60ba/2WGaOYyTBvw.jpg

0

50

Ваит Фокс Фэила
О, какой милый котик <(^w^)>
Гробовщик
В столице-граде, при дворе
Жил-был печальный шут

0

51

Стефан
Т_Т Это лисиииик!

0

52

Всем доброго времени суток. Зимой нельзя есть желтый снег, а летом белый песок ?

0

53

Огдан Вильнус
Именно так, песок вообще есть не желательно)

0

54

И я том же, летом вообще лучше есть мароженое:)

0

55

Ваит Фокс Фэила
Как эта гадость сюда попала? Я готовлю только изысканные блюда! *отбросил рыбину Фоксу*
Огдан Вильнус
Могу предложить вам мороженное из манго, дракон-фрукта и моего секретного ингредиента. *протянул миску*

0

56

Огдан Вильнус
Лучше чего ни будь холодненького попить, от мороженого слишком сладко потом, да и цены на него как на бутылку минералки.

0

57

Йудсуки
*Понюхал рыбину* И не чего, не гадость свежая аппетитная *поднял рыбу аккуратно закусив клыками и убежал в темный уголок*

0

58

Ваит Фокс Фэила
Животное, ты никогда не сможешь оценить мой талант! *презрительно оттопырил нижнюю губу*

0

59

Йудсуки
Вы хотите поговорить об этом, человече?
*уселся на против  и уложил хвост вокруг лап*

0

60

Ваит Фокс Фэила
Что-бы я, рассказывал о своих проблемах животному? Лучше съешь рыбки еще! *передал тарелку с прекрасно приготовленной Фугу*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно