FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Exelum
У нас тут безделица.

0

572

Дамиан
а потом 15 и спешл эвент :З

0

573

Дамиан
Я это вижу.

0

574

Альфарий
А мне вот просто нечего отыгрывать в флешбеках. По крайней мере очень трудно придумать, как вообще связать Дами с кем-то другим.

Exelum
А зачем тогда спрашивать? D:

0

575

Science, and you.

0

576

Робин Уильямс умер.

0

577

Дамиан написал(а):

Робин Уильямс умер.

Прискорбно но факт..

0

578

Объявляю день безответной любви и преследования!
http://sd.uploads.ru/9hLmp.gif

0

579

Ещё один вечер молчания хе?

0

580

Серпико
Ну не постоянно болтать же.

0

581

Дамиан
Но молчание несколько затягивается.

0

582

Серпико
Лето ведь. Это нормально летом. Кто в разъездах, кто в загулах, кому просто лень.

0

583

Дамиан
А у нас тут романтики не хватает ><
Марш поднимать романтичность. Хотя еще не День Святого Валентина, но это жуткий день.

0

584

Стефан написал(а):

А у нас тут романтики не хватает ><
Марш поднимать романтичность.

Думаю нам нужно кафе..

http://sd.uploads.ru/LuGqj.jpg

0

585

Серпико
Пейт отвратителен.

0

586

Неее разбавлять скуку нужно

Вот такой фигней!

0

587

*носится по флуду с выпученными гглазами, заглядывая в каждый угол.* Где они?! Где мои жнецы!?

0

588

Йудсуки написал(а):

*носится по флуду с выпученными гглазами, заглядывая в каждый угол.* Где они?! Где мои жнецы!?

Рад бы позлорадствовать.. Но кто их спёр раньше меня?!

Отредактировано Серпико (2014-08-16 16:08:03)

0

589

Серпико
Я только покрасили свою семерку! Свою мрачную радугу! Бордовый словно запекшаяся кровь, рыжий словно пламя ада, грязно-желтый, как залежи серы. Болотный , подобный тине в смертельной топи, ядовито голубой, как свет глазниц черепа моего друга, темно синий как ночь и фиолетовый... Как кровь лучшего друга убитого моими руками.

0

590

Добрый день флуд, какой то ты пыльный и тихий, пора тебя прибрать *Гуляет со сметкой из чего то пушистого, прибирая*

0

591

*Вошел во флуд, осмотрелся и сел у входной двери.* Тишина, покой, видимо все того... умерли кажись. Есть кто ЖИВОЙ?

0

592

Всем привет)

0

593

Многоликая
Хай)

0

594

давненько сюда не заглядывала - совсем ироды на работе замордовали

0

595

*Притащил во флуд десяток туй и принялся их подстригать* Вы как хотите, а мне надоела мрачность этого места!

0

596

Йудсуки
А оно мрачное?

0

597

Серпико
Серо, пыльно, тихо... и света нормального нет *указал на древние канделябры, огарки в которых не столько свет давали, сколько просто коптили* Я же не говорил жуткое.

0

598

Йудсуки
С моей рожей даже идеалистическая картина становится жуткой.

Ну а как по мне вполне себе.. Унылое место да. Не хватает хорошей мебели с резьбой.

0

599

Серпико
Резьбой? Это мы быстро! *выудил откуда-то бензопилу и направился к массивной деревянной колоде*

0

600

Йудсуки
Эээ.. А хотя дерзай. Ищи себя. Если что новый сделаю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно