FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Йудсуки
Ого круто!!!! вот это действительно праздник)))
Так пнул бы в  личку  я бы и появилась или в скайпе)))) 
а так работаю, помогаю людям соединять сердца)))  - подготавливаю их к свабде)

0

632

Многоликая
Зачем свершаешь этот грех?)) Нечего, одиночество - вот ключ к жизни :glasses:  (не обращайте внимания, меня позавчера одна особа отшила)))))
Да я бы постучался, но едва живой с работы возвращаюсь, а выходные тоже мало на выходные похожи)

0

633

Йудсуки
знакомое чувство)))
знаешь иногда устаешь от одиночества)

0

634

Многоликая
Кому ты рассказываешь?))) Человеку, который жизнь не мыслит без семьи, законченному романтику, которому некуда выплеснуть копящуюся каждую секунду нежность, балбесу, верящему в светлое будущее, прекрасно знающему, как сделать девушку счастливой, но не способному даже познакомиться с ней?)))

0

635

С праздником и дня.

0

636

Йудсуки
ты издеваешься надо мной да?  *о боже какой мужчина*

0

637

Многоликая
Никоим образом, что именно тебя так напрягает?))) Мне тут уже говорили про мою идеальность, с месяца два назад, но при этом это не помешало сказать мне нет :D Я неудачник :rofl:
Дамиан
Денечка, денечка.

0

638

Йудсуки
сочувствую брат

0

639

Многоликая
Благодарю конечно, но сочувствие не люблю, ну или не всегда))) Поэтому-то мой персонаж слаб к дамам, пытаюсь хоть в тексте проявить свою натуру))) Кстати *достал из-за спины букет лилий и вручил девушке* Для меня не существует понятия букетно-конфетный период, он у меня всегда.

0

640

Йудсуки
оу как это мило * расстаяла*

0

641

Многоликая
Кстати, у вас как с погодой? *покрепче прижал к себе* А то у нас похолодало, а сегодня еще не был на улице, не знаю)).

0

642

Йудсуки
холодно, Питерская  погода, возвращается в свое русло - вечный дождь депрессия и романтика)
так, а теперь милый мой я должна убежать на работу, надо же людей поженить, без меня никак) Мужайтесь братья, и  не проводите без меня  голубые свадьбы!!! Всех целую * смачно чмокнула милого и скрылась*

0

643

Многоликая
Удачи на работе) Смотри всех не пережени)))

0

644

Йудсуки
Если бы,  часто по воскресеньям и понедельникам торга особого нет

0

645

Ребята, говорите почаще маме, что любите ее и проводите с ней побольше времени, какой бы она не была, прощайте ей все, потому как если вдруг ее не станет,  будете очень жалеть о том что многое недоговорили, а если с вами что то случиться, это конечно......
У меня сейчас покупала платье венок и чулки мать, у которой умерла молодая девушка, не замужем, поверьте, зрелище ужасное. Она молодец, держится, но... не дай бог когда нибудь кому то еще увидеть эту ауру, мне сейчас честно немного не хорошо на душе, сижу плачу....Любите и цените ваших родных и близких.

0

646

Многоликая
Поддержу. Знаете, когда мать на пороге смерти - это ужасно, а ты всеми силами пытаешься отвлечься, просто чтобы было легче и тебе и ей, а потом чувствуешь себя последней сволочью... Действительно, не жалейте слов и дел для матери, да и вообще для родных.

0

647

Йудсуки
Я еще говорю о том, что лишний раз не ищите себе неприятностей, когда вам херово и когда вам будет хотеться свести счеты с жизнью, просто подумайте о том, что будет с ней, вот и все. Потерять родителей тяжело, но когда нибудь это все равно произойдет, но вот умереть раньше родителей, поверьте, херовей всего когда хоронят молодых, а мать едва ли не следом сигает за гробом сына или дочери. Вот о чем я говорила. В общем любите и цените то что имеете)))) извините если кому испортила праздник.

0

648

Многоликая
Я полностью согласен, а свою ситуацию указан по причине того, что потом еще будете жалеть, что не сказали или не сделали. Ценить, вот что важно, а с какой стороны, такое ли большое ззначение имеет?

Постараемся выйти на небольшой позитив, праздник все же. *взорвал большую хлопушку, засыпав весь зал конфети и цветными ленточками*

0

649

Что то мне вдруг захотелось написать о кое-каких вещах, которые пострашнее смерти собственных детей, но подумал, что не тот для этого день.
Лучше посоветую - не забывать это лицо. Эту ауру и эту историю. Прими это и переживи, возможно это ещё пригодится, хотя этого я никому не желаю. На чужом примере легче переживать и горе и ошибки. 
А сколько бы слов не было сказано, когда наступит тот самый момент, их всегда будет мало.
Но это что то дернуло меня флуд выше почитать...

Решил в честь праздничка оставить постик по флуде и воззвать людей, играющих на Мистериуме - понимать друг друга.
Когда-то у меня была детская мечта о создании места, где все друг друга будут понимать пусть даже не без слов. Теперь я уже понимаю, что это невозможно.
Однако, даже если мир безнадежен, нельзя же терять надежду? Понимайте друг друга. Поддерживайте в том, в чем можете, в чем вам позволяет расстояние.
Большего и не надо. Виртуальный мир - хороший душевный врач, надо только содержать инструменты в чистоте.

Что до пожеланий, есть у меня одно.
Будьте ответственными :) Честность и терпение - высшие добродетели всех религий вместе формируют надежность, которая, словно гигантская колона, поддерживает нашу пустынную цивилизацию.

С уважением и любовью к игрокам. Зи.

Ну и, чтобы не разводить тут меланхолию, держите, расслабьтесь.

Дрынь

+1

650

Зик Грейсон
Спасибо Зик, и за слова и за пожелания, ты прав это действительно пригодится, особенно в моей профессии)))

0

651

*Выползло стучит в бубен* Да пройдут времена да возвротятся старые  кости Бубубу

0

652

Лианэль написал(а):

кости Бубубу

Евко, твои некромантские наклонности меня всегда слегка напрягали. Ностальгия...  ^^

Есть кто живой на Мистериуме?

0

653

Кронос
Мимими пуфыстый, я же немножечко маг, сейчас вызовем старых духов

0

654

Лианэль написал(а):

сейчас вызовем старых духов

Это, скорее, шаманизм хД

Их армия, увы, немногочисленна. Куда пропали старые смайлики с пельмешками?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

655

Зик Грейсон
Спасибо за пожелания))

Я есть, Кронос :)

0

656

*озираясь* Родные стены... и ни одной живой или мёртвой души :unsure:

0

657

О, и впрямь нашествие старых духов)

0

658

Exelum написал(а):

Я есть, Кронос

Азь есмь Кронос. А ты езмь Экселум. Кроноса, при этом, есть не надо. Точно тебе говорю.

Черт, при возвращении в это место у меня просыпаются старые наклонности к несению бреда в массы и чушепроизводству...

0

659

Кася написал(а):

*озираясь* Родные стены... и ни одной живой или мёртвой души

Никса, тут целых два твоих фаната. Причем один из них самый главный  ^^ Организованное вторжение на ДР - это коварно, конечно

0

660

Скажи, Кася, ты - та самая Касра с Музанки?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно