FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

И зачем было уходить, чтобы вот так возвращаться...

0

722

Ари
сам спросил, сам ответил  8-)

0

723

Руда
хм я бы мог многое предположить но не буду, ибо нафиг надо )

Кронос написал(а):

Ах ты хомячистый кактус! Отдай мой пирог!!11

ну уф нет * Сгребла пирог* мое!

Касра написал(а):

Ну-ка! Подожди гостей! Я ещё стол даже не накрыла!! Свечи не на чем будет задувать!и вообще - уши готовь, раз по свечам ты главная))

Позно....  *прикрыла ухи кастрюлькой хомячит пирог*

0

724

Зик Грейсон

Зик Грейсон написал(а):

А вот Суанна, по правде говоря, странно что её с вами нет. Её всегда было найти проще всех.

Мы ей дозвониться не можем) Может, она попозже подойдёт)

Стефан
Здравствуйте) Можете называть меня Касей. Приятно познакомиться с людьми, которые блюдут традиции флуда)

0

725

Стефан написал(а):

Как же не радует? Душа всегда стремиться сюда. И если и настанет момент прощания, не по вине ролевой или его обитателей. В общем, весело, и обстановка и люди располагают.

Ну, это хорошо. Мне тогда не хватало позитива  ^^ 

Зик Грейсон написал(а):

А Ларс... Ну, тут в двух словах не объяснишь. Впрочем поднапряги память и поймешь все без слов.

Ясно-понятно. Квесты-то ведешь? Или некогда?)

Руда написал(а):

Я ведь его ещё месяц буду Тохой называть, если ты не прекратишь

Того парня с битвы? Думаю, от него не убудет) Если он не поплавит твой мозг силой Раааазумааа  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

726

Касра
Я теперь не призрак, зато маг 150-ого уровня.
*щелкнул пальцами и наблюдает как столы и стулья выстраиваются в ровные ряды, а из кухни прилетают блюда, источающие очаровательные ароматы*

Кронос
Не, бритва Экстрасенсов не для меня, я предпочитаю обычную электробритву. А НЛП я уже давно не занимаюсь. Куда интереснее методы расстановок Хеллингер и Кинезиология. Впрочем последнюю через сеть никак не применишь xD

0

727

Касра
Очень приятно. Но я давненько не навещал - это благодаря Руде, Йдуски и прочей молодежи он остается бурлящим котлом.
Руда
Не время для героев. Но время для торжеств.
Надо было родиться хоббитом.

0

728

Зик Грейсон
Да ты злопамятный пирдун Зик))) ну действительно что еще остаеться :rofl:  я тоже тебя очень люблю)))

0

729

Зик Грейсон написал(а):

Не, бритва Экстрасенсов не для меня, я предпочитаю обычную электробритву. А НЛП я уже давно не занимаюсь. Куда интереснее методы расстановок Хеллингер и Кинезиология.

Ты это... полегче, полегче... а то народ переживать начнет за свою ментальную безопасность... хотя. Ты же главный, тебе можно хД

0

730

Лианэль написал(а):

ибо нафиг надо )

нутк)

Кронос написал(а):

Того парня с битвы? Думаю, от него не убудет) Если он не поплавит твой мозг силой Раааазумааа

они уже поплавили мозг слишком многим, до моего им не добраться.  :crazyfun:
Стефан
я был ближе к этому, чем ты, человечишка :rolleyes:

0

731

Лианэль

УУУУУУ!!! Нет тебе прощения!!
*нашла формочку для пирога* Ну ничего, всё равно то морок был. Я ж ещё ничего не готовила)

Зик Грейсон

Зик Грейсон написал(а):

расстановок Хеллингер и Кинезиологи

Запрещаю ругаться во время праздников! Здесь же де-евочки, ну?)

Ой, спасибо)) Ка-ак удобно иметь мага на празднике)))
Но пирог всё равно надо самой готовить хоть чуть-чуть) *скрылась в отделённой кухне со кастрюльками и сковородками*

0

732

Зик Грейсон написал(а):

зато маг 150-ого уровня

А я тебя еще помню 100 уровневым дрищом-мистиком  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

733

Ари написал(а):

И зачем было уходить, чтобы вот так возвращаться...

Настольджи порою берет ибо много лет здесь проведено))
а сегодня такой повод грех не пофлудить как в старые добрые)

0

734

Зик Грейсон написал(а):

Муза была всегда сама себе на уме, она может появиться через пол года например и поздравить xD

Толи мой разум заблокировал этот момент, толи... не, ну серьёзно не могу вспомнить. Это реальный ник или прозвище?

0

735

Стефан
Во флудном деле главное не отчаиваться) Болталки - пусть и не первое, но и не последнее место занимает по важности на форуме)

0

736

Стефан написал(а):

Очень приятно. Но я давненько не навещал - это благодаря Руде, Йдуски и прочей молодежи он остается бурлящим котлом.

Какой-то... негатив? Даже лень предполагать, что за персонаж может быть отыгрываем))

0

737

Ари написал(а):

И зачем было уходить, чтобы вот так возвращаться...

Хм... у нас вечер ностальгии, молодой человек. Вас что-то не устраивает?

0

738

Ари
Ари, Дружище, ты наверное меня никогда таким не видел, но не хочешь ли ты испить чаю?
*Протягивает кружечку*

Но пирог всё равно надо самой готовить хоть чуть-чуть) *скрылась в отделённой кухне со кастрюльками и сковородками*

Что поделать... Магией огня я не владею. Для этого у меня есть Линка, но увы, сейчас её тут нет.

Кронос
На самом деле тут все уже давно порабощены, просто вы ещё этого не знаете. Вы посмотрите в эти каменные лица с неестественно приклеенными улыбками! xDDD

Лианэль
Злопамятность и Добропамятность - две части одного единого целого - памяти как таковой.

0

739

Руда написал(а):

Это реальный ник или прозвище?

Ох Руда ну вы и палиться такими вещами, вопрос вас раскрыл с потрохами

Касра написал(а):

УУУУУУ!!! Нет тебе прощения!!*нашла формочку для пирога* Ну ничего, всё равно то морок был. Я ж ещё ничего не готовила)

*прижала ухи сняла кастрюлю облизнула ложку * Ничего ничего я подожду новый ....

0

740

Касра написал(а):

Во флудном деле главное не отчаиваться) Болталки - пусть и не первое, но и не последнее место занимает по важности на форуме)

Ты была главным флудером? Аквариум чистила? В пианино убиралась? Там были бутылки даже когда я появился!

0

741

Руда написал(а):

Толи мой разум заблокировал этот момент, толи... не, ну серьёзно не могу вспомнить. Это реальный ник или прозвище?

Это Мистерийская тайна. Но не такая уж чтобы особенная.
Муза - основательница Мистериума. Такой был первый ник этой девочки. Последний её ник - Каори. Зовут же её - Александра.

0

742

Зик Грейсон
Я полагаю, что ты желчью всю неделю изводился, именно ради этого дня. Желаю, конечно *принимает чашечку* Эх, праздник только раз в году, да?) *отхлебывает, смачно и со вкусом*

0

743

Зик Грейсон написал(а):

На самом деле тут все уже давно порабощены, просто вы ещё этого не знаете. Вы посмотрите в эти каменные лица с неестественно приклеенными улыбками! xDDD

Записывайте, маленькие рабы, пока он в настроении. Потом легче будет в суде доказать, что... а, к черту. Так работать продуктивнее, Зик прав  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

744

Лианэль написал(а):

Ох Руда ну вы и палиться такими вещами, вопрос вас раскрыл с потрохами

Переживу.)))

Зик Грейсон
Понял, спасибо.) Последний её ник как-то более привычен.

0

745

Уууууууу, какие древние магистры во флуд выбрались!

Доброе утро.

0

746

Руда
Надо было бы сравнять счет... но я запамятовал где моя трубка.
Касра
Ну, есть множество других людей, достойных большего внимания.
И так же важно чтобы разговор был более менее осмыслен и не заканчивался плохим каламбуром.
Кронос
Это флуд - тут сплошной позитив, им можно стены штукатурить, кирпичи лепить, баллон наполнять вместо веселящего газа...

0

747

Касра написал(а):

Запрещаю ругаться во время праздников! Здесь же де-евочки, ну?)

Вас уже девочками сложно назвать. Вы уже почти матери, в какой-то степени - уже матери.
Но ты не думай! Сама же говорила, что думать вредно! Для старика Зика вы всегда будете выглядеть молодо)

0

748

Зик Грейсон написал(а):

Злопамятность и Добропамятность - две части одного единого целого - памяти как таковой.

Ну да яж всегда страдала этой самой... эх маразм крепчает!  что ж поделать)
неужели я действительно была таким невыносимым чудовищем что ты сейчас даже это вспоминаешь?))

0

749

Стефан
:crazyfun: старый проказник.

Лестеш
какой знакомый аватар. я так выгляжу, когда прихожу домой под утро в хлам.  :crazyfun:

0

750

Лестеш написал(а):

Уууууууу, какие древние магистры во флуд выбрались!

Не, ну чо так обзываться-то сходу... тут бывший следопыт, чародейка и бесклассовый юнит.

И вам привет.

Стефан написал(а):

Это флуд - тут сплошной позитив, им можно стены штукатурить, кирпичи лепить, баллон наполнять вместо веселящего газа...

Хм. Когда-то я пытался привить себе манеру каждую фразу выдавать пафос в зашкаливающем количестве. К счастью для окружающих, у меня прошел этот период))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно