FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

*достал треугольник и стал звенеть* Просыпайтесь.

0

842

*проснулся, чо*

0

843

Да, воистину, возвращение джедаев =)

0

844

Ари, не считаю себя джедаем. *харкнул на пол* Я так... скромный воришка.

0

845

Suane Light
А на мой взгляд вылитые джедаи, пусть и в иной одежде, и с иными привычками. Вот помоги вы разрушить галактику - разговор был бы другой xD

0

846

Ари, разрушать галактики - удел неудачников. С:

омг, вы всё ещё не поставили скрипт, скрывающий надпись Отредактировано? Да вы хипстеры, чо

Отредактировано Suane Light (2014-08-24 23:42:39)

0

847

Suane Light
Нет, это прерогатива модеров х)
И да, привет =)

0

848

Exelum, хитропупые какие С: а как же земля народу?))
И тебе не хворать. *кивнул*

0

849

#нуэтожея

на моей практике фраза "да админы все равно нечего не сделают" чем то напоминает предсмертную фразу "Вась, кинь мне вон тот ножик"» - Зик.

Мммм.
Это можно чудесно перефразировать в

на моей практике фраза "да админы все равно нечего не сделают" чем то напоминает предсмертную фразу "Вась, кинь мне вон тот томик Розенталя"».

Серьёзно? Выберете силу для выделения цветом? Да я-то выберу, а вы? Может, выберите?

Ребят, ну нельзя же так. Семь лет ошибок. С:

Отредактировано Suane Light (2014-08-25 00:09:36)

0

850

Боже-боже, неужели моя скромная персона всех распугала? С: Или же тут всегда флуд такой полудохлый? Айайай.

0

851

Людей не так много - все заслуживают отпуск, и чаще всего он выпадает на август-сентябрь.
Тут довольно тихо, но днем можно найти посетителей.

0

852

Стефан
Глянь аву от Suane Light

0

853

Suane Light
Как было в первоисточнике. Цитата же. :)

0

854

Exelum написал(а):

Как было в первоисточнике. Цитата же.

Я устал его кусать. =\ Покусай ты.
Стефан, оки доки локи.
Надеюсь, аватар понравится.)

Отредактировано Suane Light (2014-08-25 00:25:44)

0

855

Exelum
Видел - оценил. Получилось классно. Как и сам персонаж, ибо Кирито из САО.
Сегодня множество людей собралось, видно многие помнят ролевую. Хм, будут ли они играть с нами?

0

856

Стефан написал(а):

Сегодня множество людей собралось, видно многие помнят ролевую. Хм, будут ли они играть с нами?

Разумеется, нет С: Я тут сидел вырезал грибочки, и тут бац - смс от Касры. Говорит, так и так, пати полным ходом у Децла дома, подваливай. Ну, я неспешно себе дорезал грибочки и пришёл. Так всё и было.

Стефан написал(а):

Получилось классно. Как и сам персонаж, ибо Кирито из САО.

Как бы тебе же, если что.
Просто почему-то рука дёрнулась. Упал, очнулся - аватар готов. С:
А вот Леви в подписи прощать не хочется

С:

http://savepic.ru/5638241.gif

Эх, Леви, любовь моя. *осклабился*

Отредактировано Suane Light (2014-08-25 00:32:16)

0

857

Exelum,

Ари написал(а):

Химари на койке беспечно кемарит

Как ник у человека звучит? *это же Ахри. пилит аватар*

0

858

Лелуш или Изая?...

0

859

Лелуш.

0

860

Suane Light
Вот и я так думаю.
Как раз и глаза теперь ближе к фиолетовым.
Хм...
Но...
Рисовка...

0

861

Regret, кламп. Что в клампе может не устраивать?)

0

862

Suane Light
Да нет, сама рисовка ничего так, но в условиях форума будет выглядеть странно, хм.

0

863

Regret, скажу по секрету, что в 2009м году Лелуша уже юзали и всё было норм.

0

864

Suane Light написал(а):

что в 2009м году Лелуша уже юзали и всё было норм.

Ну так то далекий 2009, а это... Близкий 2014?)

0

865

Regret, судя по некоторым признакам, ничего особенно не изменилось. На музанке, по крайней мере.)

0

866

Аукцион невиданной щедрости закрывается. Кому захотел, тому аватары сделал. С днём рождения выборочно, так сказать, поздравил.
Кто захочет аватар - без проблем. Но мне понадобится голова того чувака. *махнул хвостом в сторону Зика*  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351285-711.jpg
Покедос. http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351448-711.jpg

Отредактировано Suane Light (2014-08-25 01:42:22)

0

867

Доброе утро

0

868

А что аватары то без рамочек? Без рамочек у нас нынче не солидно.
Теперь у нас стандарты по госту.

Хотя не факт, что она зайдет и прочитает ^^ Ладно, не буду писать что я думаю насчет ошибок.
Знакомьтесь, человек, набивший более 1000 позитива и предшественник всех Дизайнеров Миста.

~~~~~~~~

Ах да, господа флудерасты. Если вы думаете что это все в честь праздника - вы ошибаетесь. В старые времена, когда все эти личности тут играли, во флуде подобное было каждый день. Набить разом по 15 страниц было плевым делом, а писать ответы никто не успевал - столь быстро засыпали новыми сообщениями. Так что, то что я вижу во флуде сейчас, когда удосуживаюсь заглядывать, это выглядит жалко. Такое чувство что третье поколение попросту не умеет общаться :) Правда зато они играют, а это стоит многого, но одно другому не мешает, так ведь? В общем, я взываю весь народ мира активнее флудить на самые бредовые темы - здесь, во флудилке, а не на рабочем месте в конференциях скайпа, предназначенных для работы и организации.

0

869

Зик Грейсон
Флудить? Это как? Пока у меня получается только из одного сообщения пофлудить тут  :D
Глядишь так через пол годика 5к и наберется

0

870

Подтверждаю, флудили яро и умело. Могли за пару часов убить тему, чтоб только сменить название флудилки.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно