FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ваит Фокс Фэила

"Улыбаясь как мартышка при виде банана, берет протянутое" Надеюсь в итоге не будет выставлен счет в виде одной бутылки минералки :)

0

62

http://se.uploads.ru/ZM4T5.png

0

63

Гм...интересно, часто ли у других участников форума после просмотра флуда возникает крайне фиилософский вопрос "Чё?!". Меня пугает вероятность того что, возможно, я один такой.

0

64

Йирт С’Апть
Никоим образом. Моллюсков? *протянул поднос* Вы не один такой, увы, частенько источником вопроса че, являюсь я сам для себя, это немного странно, верно?

0

65

Йудсуки написал(а):

Моллюсков? *протянул поднос*

На форуме любой другой пище предпочитаю пост. Соигроков, мастера или хотя бы тех персонажей что кажутся мне интересными или попали в необычные ситуации.

Йудсуки написал(а):

частенько источником вопроса че, являюсь я сам для себя, это немного странно, верно?

Несомненно странность присутствует. Отсутствие понимание своей собственной реакции на внешние возбудители?

0

66

Йирт С’Апть
Скорее легкое раздвоение личности на почве умеренного стресса. Состояние полной адекватности, сменяется состояние легкого безумия, и если в обычной ситуации необходим катализатор типа "алкоголь", то в моей ситуации все происходит спонтанно и само по себе.

0

67

Йудсуки написал(а):

и если в обычной ситуации необходим катализатор типа "алкоголь", то в моей ситуации все происходит спонтанно и само по себе.

Подобная особенность позволяет экономить денежные средства и время, которое другим индивидуумам необходимы для достижения подобного состояния. Кто-то определенно везунчик.)

0

68

Йирт С’Апть
В принципе я и стараюсь так смотреть на вещи, главное что со мной другим в такие моменты весело. Правда вспомнить иногда бывает стыдно, и это при том, что я редко стыжусь того, что произошло уже...

Кому морских деликатесов? *морской черт бы побрал этого Лиса!!!*

0

69

Йудсуки написал(а):

Правда вспомнить иногда бывает стыдно, и это при том, что я редко стыжусь того, что произошло уже...

Это вносит разнообразие, а оттого прекрасно. По-крайней мере, со стороны.)

Йудсуки написал(а):

Кому морских деликатесов? *морской черт бы побрал этого Лиса!!!*

А обязательно лишь их подавать и предлагать? Может, стоит перейти на, скажем, другую кухню?

0

70

Йирт С’Апть
Ваши предпочтения?

0

71

Йудсуки написал(а):

Ваши предпочтения?

Большие сундуки с не сложными замками, фаршированные волшебными вещами и золотом. Артефакты и зелья приветствуются, но это  - по вкусу.

0

72

Йирт С’Апть
Сочувствую, я шеф-повар, а не мастер приключений и даритель наград. Итак, может нечто более южное? Хобот тапира? *протянул блюдо с головой зверя*

0

73

Йудсуки написал(а):

Сочувствую, я шеф-повар, а не мастер приключений и даритель наград. Итак, может нечто более южное?

Кровь демонов со льдом и небольшим количеством целительного зелья. Подавать с глазными яблоками василисков для лучшего вкуса. Вот это подошло бы, у нас ведь фэнтези мир, а тапиров...тапиров жалко...

0

74

Йирт С’Апть
Только ради вас. *протянул бокал с упомянутым коктейлем, тапира сменило хорошо прожаренное сердце единорога, фаршированное мазгом птицы рух* Есть еще особый деликатес, если желаете, добыть и приготовить было очень трудно.

0

75

Йудсуки написал(а):

Есть еще особый деликатес, если желаете, добыть и приготовить было очень трудно.

Замечательно! Но я предпочитаю чтобы для нежности вкуса все это было покрытой крошкой из филосовского камня, выращенного в полночь одноглазым, одноногим и одноухим некромантом, страдающим раздвоением личности.

0

76

Йирт С’Апть
Увы, мои способности не всесильны, камень есть, некромант есть, а вот одноногости не хватило. *посыпал блюдо невесть откуда взявшимся философским камнем, пальцами превращая его в крошку*

0

77

Йудсуки написал(а):

Увы, мои способности не всесильны, камень есть, некромант есть, а вот одноногости не хватило. *посыпал блюдо невесть откуда взявшимся философским камнем, пальцами превращая его в крошку*

А теперь, как истинный шеф-повар необходимо самому попробовать блюдо, чтобы удостовериться что в нем хватает всех необходимых ингредиентов.

0

78

Йирт С’Апть написал(а):

Кровь демонов со льдом и небольшим количеством целительного зелья. Подавать с глазными яблоками василисков для лучшего вкуса. Вот это подошло бы, у нас ведь фэнтези мир, а тапиров...тапиров жалко...

Йирт С’Апть написал(а):

Замечательно! Но я предпочитаю чтобы для нежности вкуса все это было покрытой крошкой из филосовского камня, выращенного в полночь одноглазым, одноногим и одноухим некромантом, страдающим раздвоением личности.

*вдумчиво жуёт древний сухарь*

0

79

Серпико написал(а):

*вдумчиво жуёт древний сухарь*

Сухарь жует сухарь. Где анкета?!

0

80

Йирт С’Апть
Извольте, не первый раз. *достал маленькую вилочку и отправил в рот маленький кусочек* Мммм, да, сегодня оно удалось мне на славу!
Серпико
Желаете съесть что-нибудь более питательное?

0

81

Йирт С’Апть написал(а):

Сухарь жует сухарь. Где анкета?!

*продолжает хрустеть сухарём* Я бы ответил но за меня это сделает эта фиговина на моём лице. *татуировка сложилась в фигуру из трёх пальце коию в простанародье именуют фигой*

0

82

Йудсуки написал(а):

Извольте, не первый раз. *достал маленькую вилочку и отправил в рот маленький кусочек* Мммм, да, сегодня оно удалось мне на славу!

/отведал блюдо/ вкус необычный...словно...туда подсыпали яду!

0

83

Серпико написал(а):

*татуировка сложилась в фигуру из трёх пальце коию в простанародье именуют фигой*

Было бы забавно если бы лицо сложилось в ту фигуру, а не татуировка...Что мешает пробить брешь в стене лени и взяться за своего персонажа всерьез?

0

84

Йудсуки
Меня устраивает сухарь. Он со вкусом старой подошвы. Почти деликатес.

0

85

Йирт С’Апть написал(а):

Было бы забавно если бы лицо сложилось в ту фигуру, а не татуировка...Что мешает пробить брешь в стене лени и взяться за своего персонажа всерьез?

Что мешает воздвигнуть стену пофигизма и не дёргать человека своими суетными сиюминутными проблемами? *догрыз сухарь*

0

86

Серпико написал(а):

Он со вкусом старой подошвы. Почти деликатес.

Двухсотлетний выдержки, если судить по кольцам плесени на нем...

Серпико написал(а):

Что мешает воздвигнуть стену пофигизма и не дёргать человека своими суетными сиюминутными проблемами?

Вопросом на вопрос отвечаем?)

0

87

Йирт С’Апть написал(а):

Двухсотлетний выдержки, если судить по кольцам плесени на нем...

Бабушкино наследство. Ещё есть крендель.. Но я его подарил одному.. Кхм. Одной личности. Хороший кастет вышел.

Йирт С’Апть написал(а):

Вопросом на вопрос отвечаем?)

А почему бы и нет? XD

0

88

Йирт С’Апть
Фи, неужели вы не знали, что кровь единорога ядовита, впрочем вы же дилетант, прошу *протянул противоядие*

0

89

Серпико написал(а):

Но я его подарил одному.. Кхм. Одной личности. Хороший кастет вышел.

Наверняка, эта личность навсегда сохранит его в своем...черепе и заберет с собой в могилу, а то и на другой свет, слившись с этим подарком воедино.
Аминь.

Серпико написал(а):

А почему бы и нет? XD

Почему бы не ответить на вопрос по нормальному?

0

90

Йудсуки написал(а):

Фи, неужели вы не знали, что кровь единорога ядовита, впрочем вы же дилетант, прошу *протянул противоядие*

/влил в пену у рта, сделав её из нежно розовой, темно фиолетовой/
Какая феерия красок и эмоций! Вы во истину мастер своего дела!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно