FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Руда написал(а):

Зарегистрирован: 2014-07-05

Руда написал(а):

флудили

Хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

0

872

Кажется я многое пропустила, печально.
Всем дня)

0

873

Многоликая
Надо было старичков попросить научить так ударно флудить =D

0

874

Exelum
это точно) * эх я и сама когда то так флудила, на других проэктах - сейчас просто потеряла интерес*

0

875

Время звать старую гвардию? Весело было бы, если бы все собрались.

0

876

А сегодня тут тихо.

0

877

Дамиан написал(а):

А сегодня тут тихо.

И это так.

0

878

Серпико
А, точно, сегодня же понедельник.
Я вот диву даюсь, сколько ты у нас уже только во флуде сидишь.

0

879

Дамиан
Я и сам периодически удивляюсь. =/

0

880

Серпико
Время показать свою истинную мощь.

0

881

Стефан
Хммм.. *нацепил шлем и улыбнулся* Как тебе?

Отредактировано Серпико (2014-08-25 18:28:53)

0

882

Серпико
"Центурион - Рим пал!"
Так что вступай в шайку. То есть АИМ - Ассоциацию Игроков Мистериума.

0

883

Стефан
Мы в процессе. Но как всегда тормозим.

0

884

Серпико
Глашатаю ничто не помеха в его миссии!
Ну, кроме вырезанной сцены из оригинала. Но всегда есть режиссерская версия.

0

885

Стефан
А ещё этот шлем звездец какой тяжёлый. Шея болит. =/

0

886

Серпико
Да как ты в нем вообще что либо видишь?
И пожалуй не тяжелее большинства. Вообще, у многих доспехов и видов оружия в фэнтези, отсутствует продуманность. Да, оно должно быть более фантастическим, отличающимся от реальности, но пропорции должны оставаться приближенными к действительности.  Это как в большинстве аниме - маленькие девочки рубят направо и налево 3х метровым мечем, где в ширину лезвие с 0.5
Но что то загнул. Глашатай жуткий был. Эти оскалившиеся зубы...

0

887

Стефан написал(а):

Да как ты в нем вообще что либо видишь?

Зачарован. Изнутри всё видно.

Стефан написал(а):

И пожалуй не тяжелее большинства. Вообще, у многих доспехов и видов оружия в фэнтези, отсутствует продуманность. Да, оно должно быть более фантастическим, отличающимся от реальности, но пропорции должны оставаться приближенными к действительности.  Это как в большинстве аниме - маленькие девочки рубят направо и налево 3х метровым мечем, где в ширину лезвие с 0.5

Перефразирую. Дизайн тот ещё. Втыкаемся в потолок, врезаемся в дверные косяки.. Голову опять же наклонять тяжело.

Стефан написал(а):

Глашатай жуткий был. Эти оскалившиеся зубы...

*оскалился* В этом суть! Так и нужно! Представь что я в твоей команде и на светлой стороне. Жуткое дело а?

0

888

Серпико

*оскалился* В этом суть! Так и нужно! Представь что я в твоей команде и на светлой стороне. Жуткое дело а?

Тогда бы переговоры с Саруманом были бы более плодотворны.

Серпико написал(а):

Перефразирую. Дизайн тот ещё. Втыкаемся в потолок, врезаемся в дверные косяки.. Голову опять же наклонять тяжело.

Тогда нужно придумать новый дизайн. А вообще - шляпа с полями рулит. И капюшон.
Представь каково было рыцарям - вообще полный доспех использовали ближе к Позднему Средневековью, когда технологии и деньги позволили себе это.
Настоящие бойцы ордена воюют в кольчуге, надетом на кожаном доспехе, шлеме-горшке, щитом и мечем.

Серпико написал(а):

Зачарован. Изнутри всё видно.

Первый в мире тепловизор. Или даже нано - если умеет сканировать окружающую среду и детально передавать все на мозг, при этом делая все за мгновение.

0

889

Стефан написал(а):

Первый в мире тепловизор.

Это ещё обдумывается. Может ещё и откажемся от таких манёвров.
Зато такое свойство шлема будет окупать его ненормальный дизайн. Можно не иллюзорно троллить врагов прикидываясь чёрте кем. К несчастью в темноте всё одно ничего не видно и вся маскировка летит к чертям.. Или у нас есть зелье кошачьих глаз?

0

890

Серпико
можно сделать модификацию под ПНВ

0

891

Стефан
Не люблю аббревиатуры. Расшифровка?

0

892

Серпико
Прибор ночного виденья

0

893

Серпико
Что же держит тут так долго? Что же зацепило?

0

894

Стефан
=/ Хм.. Остаётся угроза световой атаки но это тоже можно предусмотреть.

0

895

Дамиан
Я не только здесь. Я во многих местах наблюдаю. Но да. Здесь хорошая атмосфера. Ну и не только.. На этом форуме есть чему порадоваться.

0

896

Серпико
Участвовать всё равно интереснее.

0

897

Дамиан
Я попытаюсь написать свою главу в этой книге. Или воткну себе в ногу отвёртку. Одно из двух. И ногу жалко.

0

898

Серпико
Пытаться можно сколько угодно. Нужно писать!

0

899

Дамиан
Сложно отрицать столь очевидный факт.

0

900

АИМ... аим... чит такой был к Counter-Strike.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно