FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лестеш

девочка-убивашка с каменным лицом. Все равно довольно милая.

Можешь кинуть ссылку? Если это аниме...

Шо есть Мирай Ники?

Дневник Будущего. Ну, или Future Diary на английском.

0

962

Да что ж вы все такие сонные! В самом деле, как будто завтра всем на работоучебу уже пора. =\

А голосовать я не пойду, потому что я не все читал. Как я буду голосовать, если я не все читал? Это будет нечестно.

0

963

2Стеф: Атака титанов же! Откуда и Леви. Который у тебя в подписи. Он тоже коротышка-убиватор. Они там почти все убиваторы, на самом деле...

Хм. Ничего даже не слышал. Оно сильно анимешное?

0

964

Лестеш
Ну...
Что тебе говорит словосочетание "яндере-тян"?

0

965

2Стеф: я путаю цу- и я-. Но вообще оно говорит мне "анимешные стереотипы" и "много фансервиса".

0

966

Лестеш
Ну, тут имеется ввиду безумно влюбленная тян, которая готова искромсать любого ради любимого.
И Юно часто признают королевой яндере. В принципе, потому, что этому уделяется огромное место в аниме. Но от этого оно хуже не становиться.
Следить за маньячкой очень весело. И такая тян притягивала бы поклонников... если бы не отпугивала своим безумием.
Но ты посмотри сам.

0

967

Лестеш написал(а):

я путаю цу- и я-

Цу, это которая Тосака. Блин, во мне опять ФСН проснулся.
Так вот, Цу - это девушка, которая то грубая, то милая.
А Я- это девка, которая помешана на своем парне. Хороший пример - та тня из Школьных дней, Котоноха.

0

968

Regret написал(а):

Тосака

Regret написал(а):

ФСН

Regret написал(а):

Котоноха

Regret написал(а):

Школьных дней

Стефан написал(а):

Юно

Кто все эти люди?! То чувство, когда понимаешь, что смотрел не так уж и много аниме.

Ага. Но разобрался. Цу- - это влюбленная хулиганка. Я- - это воплощенное "Notice me, Sempaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...."*прыгает на голову семпая с седьмого этажа*

А в ближайшее время я посмотрю только "плач цикад" или как там его полностью. Говорят, отменная наркомания с топорами.
Но это когда я починю звук на компе, а это не скоро.

0

969

Regret
Нда, Котоноха тоже хороший пример. И в + играет то, что она "скрытая яндере" - мы не узнаем, НАСКОЛЬКО она влюблена, пока она, ну... сам понимаешь. Не сделает что нибудь яндер-тянского.
Ну, а у Юно "открытый синдром", который отлично показывает все безумие и настойчивость.
Серьезно - я был бы рад яндере тян. Ну, если бы в конце выжил бы... Но лучше оставить подобные мечты - они мне не светят.

0

970

трям

0

971

тыдыщъ

0

972

ски-тыдыщ

0

973

Взорвем этот флуд бредом! =р

0

974

взорвём к чертям!!
* достаёт динамит и поджигая фитиль, кидает Эксу.

0

975

Блин, Экс. Не пугай так. Я уже полез было проверять, где я успел матюгнуться нечаянно. >_<

А вообще - хаяки нововылезшим. *метнул каждому по гранату без чека*

2Стеф:

Стефан написал(а):

Но лучше оставить подобные мечты - они мне не светят.

Никогда не забыивай на мечту! И вообще, невыполнимые мечты и цели - это круто. Их превозмогать намного веселее.

0

976

Лестеш
Да, Цикады офигенные. Особенно начало.
Смотри.
Но потом Дневник Будущего.
Dilana Berne
Там-тара-рам, там-там-там тара-рам, там-там-там...

Никогда не забыивай на мечту! И вообще, невыполнимые мечты и цели - это круто. Их превозмогать намного веселее.

Ты прав!
Потому я должен научиться гипнотизированию, чтобы создать яндере, мха!

Отредактировано Стефан (2014-08-27 00:05:49)

0

977

Фсе испугались нас?

*раздувает фитиль еще сильнее*

Готовтесь лицезреть ошметки ваших бренных тел!

0

978

2Стеф: мне еще психопаспорт рекомендовали... и Монти Пайон лежит недосмотренный...так много фигни, так мало времени на фигню!

2Экс: тю! Швыряй, нам не впервой помирать. *демонстративно прикурил от динамита*

0

979

Чур часть ошмёток мне! И аккуратнее, кровь сливай в стакан Exelum

0

980

Тебе с перцем или без?

0

981

Exelum ну ты знаешь продолжение) а так и с перцем и без) Сам что предпочитаешь?)

0

982

Лестеш написал(а):

Кто все эти люди?!

Вот тебе ссылка в вики (о ФСН и Тосаке):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Fate/stay_night
Аналогичная лурка.
http://lurkmore.to/Fate/stay_night
Ну и самый сок оттуда же:

Если не вникать в глубинный смысл и псевдофилософские бредни авторов, игра посвящена тому, как ИСТЕКАЮЩИЙ КРОВЬЮ главный герой идёт в школу, а потом ИСТЕКАЮЩИЙ КРОВЬЮ герой приходит в школу и там ЛОМАЕТ НОГУ, потом ИСТЕКАЮЩИЙ КРОВЬЮ он старается не умереть, ему это едва удаётся. GOTO line 1, rinse and repeat.
Если протагонист под вашим управлением в данный момент игры: не находится в СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности, не ИСТЕКАЕТ КРОВЬЮ, не ковыляет, держась за СКВОЗНУЮ ДЫРУ В ГРУДИ, не ловит ОСТРЫЕ ГАРПУНЫ ПЛЕЧАМИ, у него не СЛОМАНЫ ВСЕ РЁБРА, он не пытается РАЗДРОБЛЕННОЙ В ЛОХМОТЬЯ РУКОЙ отмахаться от гиганта в четыре человека ростом или полчища скелетов, ну или хотя бы в данный момент не находится на грани потери сознания от БОЛИ, — то знайте, что вы что-то делаете не так. Впрочем, когда там что-то делаешь не так, то вскоре наступает BSOD геймовер и OOC-сценка тонко намекает говорит главному герою всё-таки идти на риск.

Ну и про Котоноху и Яндере. Крути на 11:30 и смотри до титров.

Отредактировано Regret (2014-08-27 00:11:39)

0

983

Dilana Berne
Поострее! Только зубки свои до поры до времени держи на поводке

0

984

*снова заметив Ижицу, вынул из-под сиденья Пафосную Круглую Черную Бомбу с Фитилем, поджег от все еще не взорванного динамита экса и кинул в ушастую сильфидскую морду*

Это за то, что не здороваешься!

0

985

Хорошо, спрячу свои зубы в шкатулку и на полку.

0

986

Dilana Berne
Пополнишь коллекцию вставных челюстей?

0

987

2Рингаль: Ы. Превозмогание - это тема. Даже бредовое. Иногда бывает забавно. Хотя Фэт, помнится, хвалили. Я так и не понял тогда, игра это или аниме про игру. Или игра про игру. Или игра про аниме. Или про книгу, которая наоборот.
А ролик посмотрю, когда куплю новую звукокарту.
Или материнку.
...или компьютер.

0

988

*флегматично наблюдает, как подожженный фитиль динамита Экса медленно горит, пока тот обсуждает особенности вампирской диеты*

0

989

Лестеш
О, так ты всё-таки жив.

0

990

Exelum ага, и для твоей челюсти есть драгоценная шкатулочка =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно