FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Йирт С’Апть
Благодарю, за столь высокую оценку моим способностям. *изящно поклонился* Так как на счет моего особого блюда?

0

92

Йирт С’Апть написал(а):

Наверняка, эта личность навсегда сохранит его в своем...черепе и заберет с собой в могилу, а то и на другой свет, слившись с этим подарком воедино.

Вообще он то его как кастет и использует.

Йирт С’Апть написал(а):

Почему бы не ответить на вопрос по нормальному?

Какой вопрос такой и ответ.

0

93

Йудсуки написал(а):

Так как на счет моего особого блюда?

Я выжил после предыдущего, а это значит что теперь можно добивать особым.

Серпико написал(а):

Вообще он то его как кастет и использует.

И руну крепости не надо накладывать...

Серпико написал(а):

Какой вопрос такой и ответ.

Гм...хорошо, а как нужно спросить чтобы ты дал ответ о том когда будет написана биография задуманного тобой персонажа на форум мистериум?

0

94

Йирт С’Апть
Прошу. *достал из-за спины блюдо с кусочками мяса, постоянно меняющими цвет и вид, с какой-то зеленью* Рагу из мимика и стебля мандрагоры, остальные ингредиенты не так важны, посему умолчу о них. Отравиться можно только от передозы.

0

95

Йирт С’Апть
Хороший вопрос. Но я это планировал ещё неделю назад закончить однако воз и ныне там.

0

96

Йудсуки
*Жует фуагрУ* нет все таки сырая рыбка вкуснее сер повар. *Умыкнул кусочек филе мимика и отправился смотреть стену*

0

97

Ваит Фокс Фэила
Вы госоподин звереныш, не способны оценить мой талант ввиду слишком сильной тяги к сырому, впрочем... *тихонько подложил рядом с лисом блюдо с вялеными кусочками арахнидов*

0

98

Йирт С’Апть написал(а):

На форуме любой другой пище предпочитаю пост. Соигроков, мастера или хотя бы тех персонажей что кажутся мне интересными или попали в необычные ситуации.

У меня создалось впечатление, что тот квест завис из за меня, точнее из за лишней морды в участниках, дающей лишнюю нагрузку на мастера. Возникает желание подтереть свои посты, они все ровно не на что не влияют, вдруг заработает ? С двумя участниками отлично шло.

0

99

Йудсуки написал(а):

*тихонько подложил рядом с лисом блюдо с вялеными кусочками арахнидов*

*Прижал уши и упал в обморок подергивая лапками*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-29 19:50:43)

0

100

Йудсуки написал(а):

*тихонько подложил рядом с лисом блюдо с вялеными кусочками арахнидов*

Ваит Фокс Фэила написал(а):

*Прижал уши и упал в обморок подергивая лапками*

Ну и зря. Вкусная штука.

0

101

Ваит Фокс Фэила
Как мило! Господа, сегодня на ужин, лапки вифрэя в собственном соку, отобивная из него же и рагу из мозгов и сердца! *привязал лиса к столу и достал бо-о-ольшущий разделочный нож*

0

102

Ваит Фокс Фэила написал(а):

У меня создалось впечатление, что тот квест завис из за меня, точнее из за лишней морды в участниках, дающей лишнюю нагрузку на мастера. Возникает желание подтереть свои посты, они все ровно не на что не влияют, вдруг заработает ? С двумя участниками отлично шло.

Отставить подобного рода мысли! Все хорошо как идет. Стопорится квест из-за того что у мастера, ведущего игру, идет некоторая заминка из-за проблем в реале. И в данный момент, именно твоя пушистая персона является тем, что объединит всех, а именно сидящая на плече штучка-паучка.

Йудсуки написал(а):

Рагу из мимика и стебля мандрагоры, остальные ингредиенты не так важны, посему умолчу о них. Отравиться можно только от передозы.

/умудрился отравиться и теперь дергается в конвульсиях/

Серпико написал(а):

Но я это планировал ещё неделю назад закончить однако воз и ныне там.

Гм...сложный момент в биографии?

0

103

Вечер кулинарии?

0

104

Йирт С’Апть
*привязал рядом с первым вифрэем* А что мне с тобой сделать? Замариновать, али затушить? Или сок выжать?

0

105

Ваит Фокс Фэила написал(а):

*Прижал уши и упал в обморок подергивая лапками*

Йудсуки написал(а):

*привязал лиса к столу и достал бо-о-ольшущий разделочный нож*

/укатился в сторону, пользуясь магией жизни чтобы излечиться/

0

106

Серпико
Это не блюдо! Это ересь! они оно бегает по тарелке и таскает за собой поднос, он, оно позовет других! это блюдо одержимо пауками его надо сжечь ! расщепить залпом радужной пушки!

0

107

Йудсуки написал(а):

*привязал лиса к столу и достал бо-о-ольшущий разделочный нож*

*воткнул в край стола топор*

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Это не блюдо! Это ересь! они оно бегает по тарелке и таскает за собой поднос, он, оно позовет других! это блюдо одержимо пауками его надо сжечь ! расщепить залпом радужной пушки!

*хрумкнул паука* Нервные то все какие..

Гробовщик написал(а):

Вечер кулинарии?

Таки есть немного.

0

108

Йудсуки
А я так и знал, это как в том штампе фентези, где добрый трактирщик, владелец одинокой таверны посреди леса, на самом деле кровавый маньяк делающий котлетки и сумочки из случайных путников.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-29 19:59:36)

0

109

Ваит Фокс Фэила
Молодой человек, не стоит так орать, просто я еще не делал блюд из вифрэев, жуть как хочется испытать себя.
Серпико
Ваша помощь будет кстати.
Гробовщик
Стараниями нашего лисенка.

0

110

Йудсуки
Не надо из меня пельмешки делать D=
Я стану пылью звезд! ага о.о

0

111

Ваит Фокс Фэила
Пельмешки... умница лисенок, умница, значит так. Начинку сделаем из органов, приправим измельченным мозгом, завернем в твою кожу, а варить будем в твоем же бульоне.

0

112

Йудсуки
*рукалицо*

0

113

Всем вечера доброго господа хорошие. Как вы тут? Процветает ли хаотичное добро в этом флуде?)

0

114

Венум
Хаос он во флуде завсегда процветает..

0

115

Серпико
Ну чтоже, это не может не радовать) главное исключить инфернальное вмешательство!!! Это не допустимо! ) воть)

0

116

Йудсуки
Т_Т *Тихая истерика и лис убегаюший со столом и куском пола*

0

117

Венум написал(а):

главное исключить инфернальное вмешательство!!!

А чем оно мешает?

Венум написал(а):

Всем вечера доброго господа хорошие

Взаимно, представитель добра и справедливости.) Кстати, замечено что Марагор облизывается на всех достаточно проявивших себя в мистериуме личностей. Ари, Венум...кто следующий?

0

118

Йирт С’Апть написал(а):

кто следующий?

Благо, я незаметен.

0

119

Дамиан написал(а):

Благо, я незаметен.

Ахахахаха! Дракон. 13 метров длина тела. 11 метров размах крыльев. Незаметный. Уф...

0

120

Йирт С’Апть написал(а):

Ари, Венум...кто следующий?

Ну Ари то понятно, это я читал. А вот что на Венума нацелился, этого не указывали помоему нигде О.о или я где-то проморгал?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно