FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

За сим подытожим мысль дня. Я орешек.

0

182

Стефан
Мне понравился грелюшка ХЗ я просто влюблен в эту острозубую улыбку и Бензопилу дружба модели коса жнеца.
Убивашки! Ня!

Свернутый текст

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/916/48916582_1253449130_bb81cd81f9e7.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-30 22:43:45)

0

183

Да вы упоролись это смотреть! Читать первоисточник надо! И ждать его кошерной адаптации в аниме.

0

184

Ваит Фокс Фэила
Вам бы всем убивашки. А меня еще от стрелялок оттаскивают...
Серпико
Крепкий орешек.
Нда, давай потеоретизируем - стрелялки влияют на психику людей и способны ли они превратить их в убийц? Я считаю что это чушь. Во всех смыслах. И до того как придумали шутеры и до того как придумали компьютеры, люди, которые, казалось бы, милые и приятные и мухи не обидят, становились жестокими убивцами. Так что же на это влияет? Чувство вседозволенности?

0

185

Серпико
А я вот посмотреть решил

0

186

Стефан
*приставил себе к виску дрель* No.
Ваит Фокс Фэила
Ну да бог тебе судья.

0

187

Серпико
Эх, ладно. Тогда... как дела? Как погодка? Прохладно вечерком?

0

188

Серпико
Ну не думаю что они сильно исказили оригинал , все таки когда что то делают придерживаются первоисточника.

0

189

Ваит Фокс Фэила
Можешь посмотреть арку с Мадам Рад и выключить. Пропуская остальной первый и тем более второй сезон. И сразу переходить к третьему, что начал выходить. По манге. А лучше... Просто читай мангу.

0

190

Гробовщик
Ну кхм первый сезон мне еще понравился, а второй хммм ночью гляну но главный герой как то непонраву, нету той серьезности, просто какой то испорченный ребенок с отвратительным характером которому досталось наследство, почему он в опенинге был в синяках хз. Я понадеялся на душещипательную мрачную историю, но да ладно может далее что нибудь будет.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-30 23:08:01)

0

191

А лучше не смотри аниме - для неокрепшего ума тот еще удар...

0

192

Стефан
Прохладно. 31 градус всего.

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Ну не думаю что они сильно исказили оригинал , все таки когда что то делают придерживаются первоисточника.

*дикий хохот*

0

193

Ваит Фокс Фэила
Второй потеря времени, ещё большая. Х)
Манга и третий сезон.

0

194

Серпико
А смысл что то снимать например по книге но делать отсебятину ? тогда это уже фанфик...

0

195

Ваит Фокс Фэила
Скажи это филлера. Любого сериала. И отдельно скажем спасибо студии рисовавшей Цельнометаллического Алхимика. Ребята бодро обогнали мангу и сами придумали финал истории. С мангой он расходился чуть больше чем полностью. Эхе.. Ну хоть потом выпустили по манге.

0

196

Лина Инверс
К нам зайдете на посиделки с беседами и чаем? Это не спор, тут все мирно...
Ваит Фокс Фэила
Учитывая что первоисточником многих аниме является манга, то отход от первоисточника в сюжетном плане может плохо сказаться. На самом деле большинство манги довольно забавные штуки, интересные. Но когда в аниме переходят выходит этти или того похуже. Пародии... Как 2 ОВА на КПЦ
Гробовщик
Давайте смотреть Баракамон - давайте заряжаться добром ^w^
Серпико
Исчерпывающе....
Так, о чем вы бы хотел поговорить? Или предпочтете не говорить?

0

197

Стефан
Посмотри Морскую невесту. Выносит мозг и приносит позитив.

0

198

Стефан
Честно говоря... Я бы тебе отстранил от просмотра анимэ, хотя бы временно. А то ты похоже правильно сказал. Х)

0

199

Гробовщик
Нет, что вы, мне нравиться аниме, готов смотреть всегда.
помогите, выпустите меня на помощь - я больше не могу это видеть, уберите их от меня
<(^w^)>
Серпико
Хм, может и посмотрю. Хотя название напомнило о тех временах... Ну, о Мертвой невесте, Тима Бертона. Не аниме, но кукольный фильм, и он был потрясный.

0

200

А во второй серии вроде старые герои... хмм

0

201

Стефан
Я не говорю, что тебе не нравится, я говорю, что тебе вредно. Оо

Ваит Фокс Фэила
Ну я тебя предупредил.)

0

202

Гробовщик
Кому вредно? Мне вредно? Тебе вредно? Нет, а тебе? Мне тоже нет. Нам не вредно
Назовите причину, по которой мне нельзя смотреть аниме в катастрофически огромных дозах?

0

203

Стефан
Мне с телефона не удобно приводить примеры и цитировать фразы.)
Спроси у Серпико.

0

204

Серпико
Скажи Гро, что мне не вредно смотреть аниме до поздна *слезливый взгляд*

0

205

Стефан
Увы мне самому это на пользу не идёт. =/ Сижу вот в завязке. Алхимика только периодически по паре серий пересматриваю.

0

206

И вообще спать пора.

0

207

Серпико
Давай бунт поднимем! Не будем слушать взрослых и будем делать то, что хотим!
http://sf.uploads.ru/t/eIXx6.jpg

0

208

У меня скоро будет доброе утро, но все пока ночи. *исчез*

0

209

Позитивную картиночку на ночь ^_______^

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c619529/v619529393/2ac7a/TjvSZw0TCcI.jpg

0

210

КБ

http://se.uploads.ru/t/v1ep5.jpg
привычка

Ари-лисо-неко не одобряе xD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно