FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Академия литературного флуда и безумного говора

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ари
Чего ж плохого? Это жеж хитрый план Фифрэев, по заселению материка.=)
Сначала их не кто не заметит, из за редкого кровосмешения, а потом...
А потом Марагору придется капитулировать, потому что из за перенаселения, наступит голод и Фифрэи, пустят на котлеты зомбиков, а из костлявых наварят бульончика )

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-31 00:41:57)

0

212

Собираем пати в пошаговых онлайн играх лол:

http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2014/211/8/2/multiaccounter_by_midoraku-d7t1c2e.png

Отредактировано Basil Gray (2014-07-31 11:53:06)

0

213

Basil Gray
Мультиводы одолевают ?)

0

214

Ваит Фокс Фэила

Сам мультивод XD Но бурги на международных форумах бугуртят =)

0

215

Basil Gray
А я все больше в кооп или сингл, в ММО наскучивает быстро ибо фармить что то годное всегда долго, в одиночку это как правило нафармить не дадут, неважно какая игра на высоких уровнях все тормозится и набор какого ни будь уровня или фарм артефакта  неделю а то и больше, просто надоедает.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-31 12:44:17)

0

216

Почему именно мили? Сто миль - это сколько км? Мы живем в СНГ, а здесь, вроде как, не отказывались от старой системы счисления в пользу миль...

0

217

Альфарий
привет) не хочешь уступить девушке место?)))

0

218

Альфарий
Где мили ? оО В россии жеж вроде везде Км

0

219

Ваит Фокс Фэила
В описании Двугорья. Размер локации - сто миль в диаметре. Вот я и думаю, почему именно мили?
Многоликая
Ну, нееет, не могу, я злюка и жадина :З

0

220

Альфарий
какой ты негодяй  ничуть не заботишься о товарищах, лишаешь их лекаря. как тебе не стыдно)
может все таки обмен?)

0

221

Альфарий
Мили используются для создания атмосферы. 1 миля = 1.609344 километра

0

222

Многоликая
Обмен на что?) Звучит интересно))

0

223

Альфарий
на что желаешь)

0

224

Exelum
Атмосферы прозападной оккупации, панятна Х) *ватник_стайл_не_воспринимать_серьезно*
Ну раз так, то ладно :D

0

225

Многоликая
А нам наверное и не получится обменяться. Даже если я заберу свою заявку, тут же на её место сместиться следующий, а это у нас Эалтаур.

0

226

Альфарий
почему?
  твоя заявка, моя затем только залтаура

0

227

Многоликая
В таком случае я слушаю, что ты можешь мне предложить :З
Прости за невнимательность)

0

228

Альфарий
что хочешь то и предложу)

0

229

Многоликая
Нечего тебе мне предложить :(

0

230

Альфарий
есть только даже не знаю что)
могу поцеловать к примеру

0

231

Многоликая
Э, нет, за поцелуи я только демонологические ритуалы провожу Х) К тому же у тебя есть муж!

0

232

Альфарий
фу какой ты противный, ну и ладно я тогда с удовольствием станцую румбу на твоей могиле и  в игре отыграюсь на тебе))) *показала язык*

0

233

Многоликая
Бебебе, мы даже не встретимся, наверное) И ещё посмотрим, чей персонаж умрет раньше ;)

0

234

Альфарий
кто знает)

0

235

Альфарий
Многоликая
А может вы станете отличной парой. Знаете как это бывает - я уничтожу тебя. А спустя время вы бок о бок сражаетесь против зла/добра

0

236

Стефан
я мужа не предам)))

0

237

Многоликая
Ага-ага, а только что расцеловать ради эвента готова была... ;) Эх ты :)

0

238

Многоликая
У вас есть муж? Необычно.
Ну тогда вы с Альфрычем станете крепкими друзьями.

0

239

Альфарий
поцелуй это поцелуй, а вот более близкие отношения - увы я не могу себе позволить.

0

240

Стефан
друзья соглана.
а как Же Йудсуки - неужели забыли, у нас еще свадьба сдесь бы ла и вы между почи на ней все были.
или вы  о чем то другом говорите, о чем я еще не знаю. Кто уже в самой игре  успел подписать за меня брачный контракт* в ужасе хватается за сердце*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Академия литературного флуда и безумного говора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно