FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных флешбеков » 15 Февраля 17085 года. Библиотека Аклории. Кель'Джин и Ньюдэус Дрим.


15 Февраля 17085 года. Библиотека Аклории. Кель'Джин и Ньюдэус Дрим.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

За окном таял снег, в середине февраля солнце начинает понемногу припекать и отдалять зиму. Скоро весна, праздники и экзамены, ну а пока можно насладиться закатом морозного времени года сидя у камина с горячим какао в руках. Ну, вернее это касается обычных людей, ученики же в это время года обычно слоняются без дела и отдыхают, но не Кель. Архон всегда любил прикалываться надо остальными учениками в тот момент, когда те готовятся к экзаменам, но для этого и самому надо быть подготовленным. Об этом архон всегда заботился заранее. Поэтому сейчас, в свой законный послеполуденный выходной Кель посетил библиотеку. Поприветствовав Олдрена архон быстро нашёл нужный ему том по алхимии и сел за стол у окна, перелистывая книгу и делая записи в своей тетрадке. Конечно, алхимия не входила в обязательный курс студентов Аклории, основную базу знаний Кель уже получил и усвоил, даже успел написать курсовую, сейчас же он изучает то, что давно хотел изучить.

Разбираясь в ингредиентах, котлах и зельях архон даже и не заметил как двери в библиотеку отворились и  пристанище света и знаний вошёл сокурсник Келя по имени Ньюдэус Дрим.

0

2

Время экзаменов было особенно важным для Ньюдэуса, во многом из-за его отставания в магических силах. С теоретической же частью всё было в порядке, по крайней мере, в общей теории магии. Остальные дисциплины были не столь значимы в глазах студента, но порой и им надо было уделять время, а для этого следовало посещать библиотеку.
Парень успел только зайти и поздороваться с Луаром, как его внимание привлёк присутствующий в помещении архон. Светловолосый вроде как был очень и очень одарён магией, а это было поводом для любопытства Ньюдэуса. Оставалось только начать разговор и плавно перевести его на интересную тему. Студенты обычно с радостью хвастались имеющимися силами, позволяя Дриму почерпывать для себя некоторые тонкости владения полноценным даром.
- Персональное задание или для общего развития читаешь? – Ньюдэус подошел достаточно близко к столу, чтобы отвлечь читающего простым вопросом и дружелюбно улыбнуться, ожидая какой-нибудь реакции, за которой должно было последовать несколько запоздалое «Привет». Любопытство и банальное желание поговорить ясно виднелись на лице человека, но он оставлял за архоном право быть занятым и не желать случайного разговора во время чтения.

0

3

"Таак, классификации зелий... Это я уже знаю... Может тут есть нечто более интересное... Хммм. Редкие зелья, составы и способы приготовления отсутствуют, однако описание есть... Ух ты ж какое интересное снадобье... Любовное... Это ж ахренеть сколько приколов я мог бы учудить..." Прочитав подробности о любовном напитке Кель оторвался от книги, облокотился на спинку, поднял взор вверх и замечтался. "Обязательно заставлю Миранзу влюбиться в Стефана, думаю он оценит. Ха-ха-хах..." Архон улыбнулся и осмотрел библиотеку, как раз в этот момент к нему подошёл сокурсник  о котором сам Кель мало что знал. Было известно только то, что у товарища Дрима имеются небольшие проблемы с практической магией, интересно было бы узнать почему, быть может архон мог бы ему помочь.

Персональное задание или для общего развития читаешь? Ньюдэус ничуть не отвлёк Келя и сразу же смог завладеть всем его вниманием. Прежде чем ответить архон жестом пригласил сокурсника присесть дабы удобнее было вести беседу.

- Привет-привет! Кель приподнял книгу и показал Дриму обложку. Алхимия меня уже давно интересует, правда изучить её руки дошли только недавно, сейчас кое-что уже понимаю, но считаю свои знания скудными. Поэтому продолжаю заниматься. Поняв, что архона ожидает разговор, он закрыл том и отложил в сторонку вместе с тетрадью и ером с чернилами. Ну а ты за какими знаниями пришёл? Быть может я помогу тебе подыскать нужную книжку, с библиотекарем я в очень хороших отношениях, так что в своё время успел узнать весь его арсенал. Спрашивай, если что, не стесняйся. Кель дружелюбно улыбнулся надеясь, что новое знакомство может перерасти в нечто большее.

0

4

Ньюдэус принял приглашение и тут же сел, удобно устраиваясь для предстоящего разговора. Дружелюбие и желание помочь архона были на высоте, что было приятно и оставляло хорошее впечатление, однако Ньюдэуса интересовал другой вопрос.
- Ну, с Луаром я и без того знаком, так что поиск книг редко когда становится большой проблемой. – Ньюдэус глянул в сторону стеллажей, прежде чем вернуть взгляд к собеседнику и сложить ладони в замок перед собой. – На самом деле меня терзает куда более необычный вопрос. Ты, наверное, слышал, что у меня туговато с магией по меркам академии, а у тебя, наоборот, один из сильнейших даров среди всего курса. – Парень чуть прищурился, хитро улыбаясь и пристально изучая Келя, будто пытаясь увидеть в нём источник магии света. – Может, расскажешь какого это? Как ощущается столь сильная магия? Сильно ли она влияет на эмоции и наоборот? Чем обусловлен столь сильный дар?
Ньюдэус не стал сразу задавать все возможные вопросы. Более того он не особо надеялся получить все необходимые ответы. Вместо этого он предполагал завести беседу и подтолкнуть архона к размышлению и самоисследованию с тем, чтобы самому почерпнуть знаний в процессе.

0

5

Нууу... Кель слегка залился краской услышав похвалу в свою сторону. Не переоценивай мои способности, в моём понимании дар практически ничего не значит. Многие великие волшебники без начального дара достигали таких высот, что многие одарённые молчали в тряпочку. Костёр становится тем сильнее, чем больше о нём заботятся и подкладывают дров, а не от того сколько в нём дров было изначально, понимаешь аналогию? Архон сделал вопросительный жест. Вот так и с магией. Мне, конечно, повезло, что дров оказалось не мало. Но мои теперешние умения зависят вовсе не от этого. Магия это прежде всего ответственность. И есть ты принимаешь её, то магия принимает тебя. За ответственностью неминуемо следует и власть, как и наоборот, естесственно, но я предпочитаю именно такой порядок, нас так учили в Эдене. Кель улыбнулся и сделал небольшую паузу  на долю секунды вспоминая свой родной дом. Магия сильно влияет на тех, кто ей пользуется  и эмоционально и физически. Это бремя, которое не каждый в состоянии вынести. А по поводу начального дара... Ну это зависит от многих обстоятельств, в основном, конечно, наследие. Моя мама очень сильный волшебник, судя по всему именно от неё я и получил дар. Архон вновь улыбнулся погружаясь в воспоминания, он призвал одну сферу и игриво завертел её на кончике указательного пальца, после чего сжал в кулаке. Та сжалась, после чего вспыхнула разноцветными искрами.

0

6

Ньюдэус сел удобнее и сложил ладони в замок под подбородком, ожидая услышать что-нибудь новое и интересное. Но ответ архона вызвал удивление, причем далеко не то удивление, которое хотелось бы.
- Костёр? Ответственность? Кель! Ты по бумажке читаешь или цитируешь кого-то из старших? – Парень фыркнул и разочарованно покачал головой. – Все эти заученные фразы не раз уже звучали из уст преподавателей, да и в книгах их на первых страницах вставляют. Лучше расскажи о собственных ощущениях и мыслях. Какой отклик создают эти разноцветные сферы и заклинания, особенно самые мощные, в которых требуется уйма эфира света. – Он взмахнул руками и обвёл в воздухе невидимый шар. Из подручного эфира собрать что-нибудь показательное было сложно. – Было ли такое, что стихия помогает тебе или даже интереснее, если она противиться воле? Проявления ведь должны быть в чем-то уникальными, не так ли?  – Ньюдэус пожал плечами, не имя возможности привести свой пример на эту тему. Несмотря на весь интерес, что стихия разума, что пустоты были одними из тех, что сами не проявляют характер и всегда остаются одинаковыми. - Я могу подождать, только подумай и используй свои слова.

Ньюдэус опять откинулся на спинку стула, на этот раз устраивая раскрытые ладони на столе и спокойно созерцая архона. У того была прекрасная возможность вспылить и отослать излишне любопытствующего студента или же задуматься над вопросами и попытаться найти в себе ответы.

0

7

Сокурсник оказался не так прост как казался и Кель был этому рад. Не каждый день встретишь человека, ведомого собственными убеждениями, а не тем, что навязывают окружающие.

- Понимаю тебя. Действительно, как с учебника слизано. Архон откинулся назад. Но даже если и так, на магию стоит в первую очередь смотреть как на учителя, как на старшего товарища, покровителя и только когда вы будите друг с другом на "ты", вот только тогда можно расслабиться. А что касается моих ощущений, если опустить формальности. Кель улыбнулся и встал из-за стола, после чего начал делать пассы. Эфир света повинуясь воли хозяина начал создавать немыслимые фигуры. От бесформенной массы начали отделяться различные предметы: столы, стулья, книги, посуда, еда и даже фигуры людей. Выделывая все эти фокусы я чувствую себя скульптором или художником. В световой картине люди сидели за столом и спокойно принимали пищу делясь друг с другом новостями, к сожалению это можно было лишь увидеть, а понять о чём они беседуют было невозможно. Мягкий свет не слепил, а лишь показывал чёткие контуры и переливался разными цветами. Но это мирная магия, она не требует больших усилий, если не считать собственной фантазии, подобное можно творить практически с каждым эфиром, что же касается боевой магии. Картина вновь слилась в однородную массу и уплотнилась, свет приобрёл ярко-алый цвет. Отвернись или закрой глаза. Сгусток становился всё ярче, на лице архона читалась явная улыбка и удовольствие от процесса. Свет сжался до шарика диаметром не более сантиметра, но сиял так, что можно было ослепнуть, благо никого рядом в этот момент не было. После чего щелчком пальца Кель взорвал свет выпуская потоки по всему помещению, эфир был такой большой плотности, что от взрыва даже поднялся ветер. После небольшого представления архон сел перед сокурсником как ни в чём не бывало. Сейчас я потратил уйму сил на подобный фокус и знаешь... Мне это жутко понравилось. Столь огромные потоки энергии пульсировали во мне... Это как принять некий наркотик, от такого трудно оторваться. Именно по этому я и начал разговор с ответственности, не каждый может сдерживаться имея на руках подобную силу. Надеюсь ты понимаешь меня, друг? Архон в который раз улыбнулся и поставил руки перед собой в замок, ожидая ответа.

0

8

Ньюдэус кивнул, показывая довольную улыбку. Кель отступил от тона наставника и приоткрыл суть. Как раз то, что и было необходимо любопытствующему. Трюки со светом только приятно дополняли картину.
- Только не сожги что-нибудь. – Ньюдэус пробормотал и прикрыл глаза рукой, чтобы не отворачиваться от происходящего. Всё-таки эфир света считался «добрым» за его связь с определёнными эмоциями, которые теперь становились яснее из-за действий архона.
- Браво-браво, прекрасный уровень владения формой эфира. – Дрим коротко похлопал и даже поклонился, отдавая дань мастерству Келя. Студентов первого курса подобным трюкам не обучали. – Но с пониманием у нас могут возникнуть проблемы. Ведь я могу манипулировать лишь стихиями разума и пустоты, а они удивительно холодны и безэмоциональны. Даже смешно получается, что магия разума манипулирует эмоциями, но сама их не вызывает. – Он хмыкнул и поставил книгу на стол, только чтобы легко толкнуть и свалить её одним лишь движением мысли. – Эта сила, которую я заставляю работать, но она не просит чего-то взамен. Ментальное напряжение, сосредоточение, заученные движения мысли – с тем же успехом и эмоциональной отдачей можно было напрячь руку и ударить книгу молотком. – Ньюдэус подался вперёд и сложил руки домиком на столе, чтобы уложить подбородок на замок из пальцев. – Как думаешь, может это ощущение опьянения возникает от того, что ты не полностью владеешь подобной силой? Энергия течет с избытком и пытается увлечь тебя за собой, чтобы выпустить еще больше в этот мир.

0

9

- Знаешь, я думал над этим. Я изучал воздействие некоторых стихий на разум и чувства и сделал несколько интересных выводов. Кель откинулся на спинку стула и продолжил. Те стихии, что используешь ты... Они действительно безэмоциональны, но в этом есть своя прелесть. Эмоции порой отвлекают. Так что ты можешь полностью положиться на разум и пустоту, ибо они тебя никогда не подведут. Манипулируя этими эфирами тебе не придётся беспокоиться, что тебя унесёт и ты сможешь спокойно контролировать ситуацию на поле боя. Архон приложил руку к лицу задумавшись. Однако, стихии закреплённые на чувствах проявляются сильнее и действуют эффективнее. Особенно, если ты позволяешь им собой управлять. Поэтому магию нужно выбирать с умом, если конечно такая возможность есть. Я в будущем планировал податься в маги разума, очень хорошая стихия. Стабильность, логика, беспринципность. В купе с остальными стихиями может дать прекрасный результат. Мой совет тебе, постарайся выявить свои самые яркие эмоции, если таковые конечно имеются. Они дадут тебе дорогу к остальным стихиям, которые завязаны на эмоциях и тебе даже будет легче с ними управиться, потому что они не первые в твоём арсенале. В идеале даже эмоции можно контролировать и как следствие, контролировать силу заклинаний. Я могу, конечно, ошибаться, но по-моему это логично. Как думаешь, друг?

0

10

Разговор продолжался в спокойном темпе и без спецэффектов. Взаимные вопросы приводили к новым идеям и мыслям. Но куда может завести подобный диалог в итоге?
Ньюдэус слушал спокойно, почти не двигаясь и лишь иногда шевеля кончиками пальцев. Упоминание выбора магии вызвало довольно громкий выдох в ответ, но ничего более. Ох, если бы он мог выбирать стихии сам.
- Открыть стихию через эмоцию, значит? Что же, было дело, когда эмоции захватывали меня с головой, но открытия канала не произошло. Возможно, конечно, что эмоции были неподходящими, и мне когда-нибудь откроется огонь или, скажем, кровь. Но скорее всего я просто застрял с нулевой предрасположенностью ко всему. – Он приподнялся и просто развёл руками, будто это было вполне обыденной ситуацией. – Не то, чтобы я жаловался – разум связан с десятком различных и весьма интересных эффектов, а для достижения мастерства в пустоте понадобится не один десяток лет. Но в большинстве случаев эмоции с этими стихиями вяжутся плохо. Ясность мысли важна в первую очередь, хотя… - Ньюдэус склонил голову на бок и посмотрел куда-то вверх, явно пытаясь разглядеть идею на потолке. – Можно попробовать завязать боевое заклинание на использование эмоций. Грустный маг огня может знатно потерять в силе. – Он выдал смешок, после чего опять сел ровно и упёрся взглядом в собеседника. – Кстати об этом. Ты, помнится мне, сам знаменит новыми заклинаниями, которых нет в учебниках.

0

11

Надейся на лучшее, друг. Это не является гарантией успеха, конечно, но помогает не сдаваться и бороться дальше. Кель провёл пальцем по обложке книги, что недавно читал, пытаясь понять, интересен ему разговор или лучше вернуться к изучению тома. Но когда речь зашла об уникальности техники архона... Вот это действительно подогрело интерес выше некуда.

Ууу, ты подошёл к крайне интересной для меня темы. Начнём с того, что знаменит крайне громко сказано, ибо составлять новые заклинания может каждый. Я просто полюбил это дело и придумываю новые способы использования эфира, просто потому... ну потому что это весело, знаешь ли. В моём арсенале действительно немало новых заклинаний, но и ты, друг, можешь придумать не хуже. Всё ограничивается лишь фантазией, взять хотя бы вот это заклинание...

Кель опять встал из-за стола, призвал нужные сферы и после короткого произнесения заклинания... исчез! Очевидно, что нифига не видно. Да, мне удалось при помощи магии света приобрести эффект невидимости. Архон исчез за столом и через пару мгновений появился уже сидящим с закинутыми за головой руками. Весело, не правда ли? Тебе наверное интересно как я получил подобный эффект? Всё просто. Я изучал свойства света и в один момент понял, что меня видят окружающие только потому, что сет отражается от меня и моей одежды. Соответственно, если я заставлю свет проходить сквозь меня, то существа со стандартным видением меня не заметят. Так работает невидимость при использовании магии света, магия разума же влияет на разум окружающих, заставляя тех не видеть колдующего, это работает не на всех. Вывод: заклинания ограничиваются лишь твоей фантазией, хотя я уверен ты это уже слышал. Показать тебе ещё что-нибудь?

0

12

С надеждами у Ньюдэуса было всё в порядке. Действительно, он бы не учился в академии, если бы не надеялся достигнуть всех возможных высот в изучении магии, пусть даже лишь в двух школах. Пусть даже в одной школе.
- Составлять может каждый, но ведь это тоже требует определённого искусства и умения управляться с доступными стихиями. Тем более надо понимать не только способности стихии, но и собственный уровень контроля, а то заклинание может получиться просто бесконтрольным. – Ньюдэус добавил своё мнение на этот счет.  – Опять же банальная нехватка времени или лень мешают многим.
Он прервался, чтобы удивлённо моргнуть, разглядывая пустое место, где только что стоял Кель’Джин. Эффект продлился не долго, но произвёл достаточное впечатление. Всё-таки магия света обычно занималась красочными вспышками и яркими переливами, а не столь «шпионскими» заклинаниями.
- Значит искажение того, как двигается сам свет? Интересный способ. Таким образом, по большому счету можно забрать у школы разума большой кусок с иллюзиями и миражами. – Ньюдэус неопределённо покачал головой, не сформировав еще какое-то определённое мнение на счет подобного «заимствования». – Кстати, невидимость разума – это ведь благословение, а не проклятие? Эффект вроде бы был схож с иллюзией. Надо будет на практике проверить, как будет такая возможность. – Дриму оставалось еще два порядка до открытия этой возможности. А четвёртый и третий порядки требовали огромного труда для полноценной реализации – примерно как все его усилия по освоению магии пустоты до этого.
Предложение еще одной демонстрации вызвало утвердительный кивок и даже какую-то детскую улыбку. Не каждый же день обладатель магии первого порядка показывает свои трюки? Но прежде Ньюдэус сам взмахнул руками, складывая несколько необычные жесты, чтобы окружить себя Барьером пустоты и Опекой ауры. Оба заклинания никак не проявлялись визуально, но давали защиту от заклинаний.
- Не волнуйся, это лишь щит из собственных разработок. На всякий случай проверяю, сможет ли он помешать чему-нибудь. – Щиты не были сильными, но потенциально могли оградить Ньюдэуса от какого-нибудь эффекта даже не наносящего урон.

0

13

Вопрос Ньюдеуса заставил Келя задуматься.

"Хмм, ну тут с какой стороны конечно посмотреть. Относительно невидимки это благословение, относительно тех кто не видит это уже проклятие. Скорее всего последнее, ведь магия разума прежде всего воздействует на окружающий, заставляет их тебя не заметить, значит всё же проклятие..."

Архон был уже готов продемонстрировать следующее безопасное заклинание, но увидев манипуляции собеседника озадачился. Аааа, так ты всё же можешь составлять свои собственные заклинания, впервые вижу подобную защиту, я тебя недооценил... Вернее ты себя поставил слабее, чем есть на самом деле... Хитро, хитро. Далеко пойдёшь, друг. С улыбкой на лице Кель вновь встал и отошёл от стола подальше. Ну раз ты под защитой... Я рискну атаковать тебя. На всякий случай расскажу, что сделаю, а то вдруг обьявишь меня колдуном и попытаешься сжечь на костре... Вызвав две синие сферы и одну фиолетовую Кель начал применять заклинание. Сейчас я призову так называемое Око гнева. Цветные сферы растворились в потоках и устремились в точку над полом около Ньюдеуса. Через пару мгновений сформировался светлый шар. Невооружённым глазом неопытный, хотя чего это я приуменьшаю, даже средней силы маг скорее всего подумает, что я призвал светоч и ничего не заподозрит, действительно, со стороны выглядит как просто шар света. А теперь приготовься. Архон заменил фиолетовую сферу на синюю и окутал собеседника Меткой света. Небольшое солнышко засияло над Ньюдеусом не предвещая ничего плохого, но в тот же момент призванное око гнева, что мирно парило рядом активировалось, угрожающе заметалось туда-сюда, на секунду сузилось засияло ярче и выстрелило усиленным лучём в собеседника Келя.

Прежде чем ответить, прочитай.

Результат атаки опиши сам. По сути это стандартный луч магии света, но усиленный в два с одной пятой раза. Если пройдёт три секунды, око выстрелит в тебя ещё раз. Если можешь попробуй развеять его.

Отредактировано Кель'Джин (2015-02-05 09:23:00)

0

14

Ньюдэус довольно улыбнулся и неопределённо покачал головой, ощущая приступ гордости из-за небольшой похвалы. Да, он тоже занимался разработками, пусть и не столь яркими. Весь репертуар состоял из маленьких, защитных заклинаний, которые рано или поздно должны были стать полезными в спасении шкуры студента.
- Атаковать? Нууу, аккуратнее только, а то библиотекарь получит власть над твоей душой и телом на день-другой. – Опасения были не напрасными, ведь даже простые заклинания набирали значительную мощь в руках обладателя первых порядков. Что уж говорить, Лезвие света имело все шансы разрезать Ньюдэуса на две не ровные половинки вместе со щитами, а так же стулом, столом и стеной позади.
Ньюдэус был готов придумать еще возражения, но собственное любопытство взяло верх и быстро подавило восстание сил самосохранения. Просто знать уникальные заклинания было мало, надо было еще опробовать их эффективность на практике. Теперь студент пристально следил за сферой, ожидая какого-нибудь результата эксперимента. Только в последнее мгновение он поддался воплю инстинктов и подался в сторону, чтобы луч попал не прямо в защиту, а чуть по касательной. Шипения и подобных эффектов не было, вместо этого поток света просто растаял в воздухе не далеко от тела Ньюдэуса. Не зря же он использовал сразу два щита, претендуя лишь на один.
- Ох! – Он выдохнул и наконец, обратил внимание на еще один источник света прямо над собой. Еще одно заклинание? Но его щиты должны были сработать от такого. Если только Кель не поступил хитрее. – Враждебно! Враждебно! – Ньюдэус всем телом напрягся, убеждая самого себя в опасности этого огонька. Так уж получилось, что большинство щитов пропускало то, что сам маг не считал опасным, позволяя ему взаимодействовать с союзниками и получать благословения. Сейчас же надо было внести ясность в суть вещей. - Это ведь не положительное заклинание, верно? - Он ткнул пальцем вверх, между делом поглядывая за сферой. - Кажется, моя защита прозевала светящегося засланца. Но, надеюсь, во второй раз подобного не случится.

Отредактировано Ньюдэус (2015-02-10 22:55:39)

0

15

Тут понимаешь в чём дело. Я до конца не разобрался в технике проклятий и благословений. Вот с одной стороны мы с тобой друг друга считаем союзниками, получается моя метка действует на тебе как благословение и твоя защита её пропустила. Это заклинание увеличивает воздействие магии света по тебе, будь то лечение или ожог. и как я понял до тех пор пока я не попаду по тебе заклинанием наносящим урон метка не будет считаться проклятием. А теперь приготовься я применю одно из своих самых хитрых заклинаний.

Не дожидаясь реакции собеседника Кель начал проводить пассы и читать слова заклинаний, сферы меняли свои цвета поочерёдно не оставаясь на каком то конкретном. Стало заметно, что вокруг архон начал образовываться световой разноцветный круговорот. От бесплотного и спокойного света потоки постепенно наращивали скорость и плотность превращаясь в некое подобие торнадо вокруг Келя. Несмотря на сумасшедшую скорость ни один предмет вокруг даже не шелохнулся, но Ньюдеус нутром чувствовал насколько могущественная магия сейчас концентрировалась вокруг архона. Неожиданно с оглушительным звуком торнадо взорвалось, благо адепт разума и пустоты вовремя сообразил и прикрыл глаза. Придя в себя он увидел, что ничего не изменилось... Значит взрыв был лишь звуковым... Но где же Кель?

-Бу! Выждав несколько секунд тишины, чтобы Ньюдеус успел успокоиться Кель издал громкий звук и с силой положил две руки на плечи собеседнику желая посильнее успугать.

Отредактировано Кель'Джин (2015-02-17 10:56:16)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных флешбеков » 15 Февраля 17085 года. Библиотека Аклории. Кель'Джин и Ньюдэус Дрим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно