FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ. Гиблое место


БГБ. Гиблое место

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ведьмино озеро

С недавних пор в деревне Бардаун, участились случаи пропажи людей. Кто и зачем похищает сельчан неизвестно, однако по слухам на окраине болота поселилась злая колдунья и судя по всему это её рук дело. Найдутся ли смельчаки узнать так ли это на самом деле или же жителям обреченной деревни не суждено найти героев способный пролить свет на все это.

Уровень сложности: Средняя
Количество участников: 3
Требования для участия в бою: 40-70 уровень
Допустимый дополнительный инвентарь: По стандартной схеме
Список участников:
Лина Инверс
Гарри
Драго

Список задач:
1. Обследовать место предполагаемого обитания ведьмы.
2. Уничтожить ведьму.
2.а Найти и спасти выживших если остались

Отредактировано Мистическая Арена (2014-09-23 13:51:14)

0

2

Запишусь фана ради. =)

Из доп. инвентаря только теплый шерстяной серый плащ с капюшоном, большая фляга с водой и съестные припасы на 1 день в заплечном мешке, "огоньки" - 3 шт.

0

3

Записаны и добро пожаловать!

0

4

Не всегда и не во всем уверен, потому уточняю: могу ли я сюда записаться сейчас?

0

5

Гарри:

Причин для отказа нет. Записывать?

0

6

Ну, мало ли, а то там инвентарь дневниковый еще не одобрен...

Записывать. Доп. снаряжение: 15 метров пеньковой веревки, пара смоляных факелов, сухой паек - в рюкзаке. Дорогущая сигара, вымоченная в вине(1шт.) - в зубах. Чехол с луком закреплен на поясе. Все остальное по анкете.

Поправьте, если чего не так оформлено.

0

7

Гарри:

Записаны! Добро пожаловать!

0

8

Я могу присоединиться?

0

9

Нет причин для отказа. Записывать? Если да, то пожалуйста сразу укажите, какой берете инвентарь.

0

10

Мистическая Арена
Да. Дополнительно к тому, что указано в инвентаре сейчас - теплая одежда + плащ, припасы и еда на два дня, колчан стрел, инструменты и материалы для сооружения ловушки.

0

11

Драго:
Записаны! Добро пожаловать!

Итак команда сформирована, ожидайте появления соответствующей темы в самое ближайшее время.

0

12

Бой СТАРТОВАЛ!!!

0

13

Спешу напомнить, что не стоит пропускать посты, тем более без уважительных причин. Это может негативно отразиться на персонажах. Спасибо, тем кто не задерживает игру и отписывает свои действия в срок без напоминаний. Просьба не задерживать себя и других. Спасибо за понимание!

0

14

В виру ряда технических причин, следующий пост Мистической Арены будет через 24 часа с момента написания этого сообщения. Просим прощения за причененные неудобства. Спасибо за понимание.

0

15

Прошу еще ненадолго задержать отпись, ибо не успеваю сделать ход.

0

16

По просьбе пользователей пост мистической арены задержан на 24 часа.

Отредактировано Мистическая Арена (2014-11-04 05:37:06)

0

17

Следующий пост мистической арены переносится до понедельника.

0

18

ВНИМАНИЕ. Приостановление игры!

В виду снижения активности игроков связанных с рядом различных причин личного или технического характера, отпись мистической арены будет приостановлена до тех пор, пока все задействованные в этом приключении персонажи не сообщат в этой теме о готовности продолжать игру.

Отредактировано Мистическая Арена (2014-11-18 04:28:05)

0

19

Пока еще болею, так что никаких гарантий давать не могу, но пока есть парацетамол, раз в 4 дня отписываться более или менее способен.

0

20

Очередной пост мистической арены будет 19 декабря.

0

21

ВНИМАНИЕ: Приостановление игры!

В виду отсутствия игроков участвующих в бгб на форуме открывается 2 места на замещение неактивных.

Требования указаны в шапке форума. Всех желающих не задействованных в других бгб милости просим. Первые двое подходящие под требования будут приняты. Спасибо за внимание!

0

22

*Пришёл добить старое БГБ*

0

23

Я готов

0

24

Приняты оба, старт со следующего поста арены.
Гарри - исключен за не активность
Драго - исключен за не активность

0

25

По ряду причин пост арены откладывается до вторника. Приношу свои извинения за причиненные неудобства.

0

26

По счастью серьезных ожогов парень не получил, да и приземление можно было бы назвать удачным если бы не вывих левого плеча, который возник вследствие падения. Теперь оно жутко болело и шевелить поврежденной конечностью было затруднительно.

На всякий случай хочу просто уточнить пару моментов:
1. Получить ожоги сквозь стальной покров, покрывающий все тело, довольно трудно.) Даже если вода била под 120с потребуется время, чтобы железка нагрелась. Или же с меня пало действие стальной кожи?..
2. Постом раньше я отключил боль. Т.е. я совсем не чувствую боли и могу догадаться о повреждениях скорее интуитивно)

Отредактировано Regret (2015-02-24 18:55:26)

0

27

Regret написал(а):

На всякий случай хочу просто уточнить пару моментов:
1. Получить ожоги сквозь стальной покров, покрывающий все тело, довольно трудно.) Даже если вода била под 120с потребуется время, чтобы железка нагрелась. Или же с меня пало действие стальной кожи?..
2. Постом раньше я отключил боль. Т.е. я совсем не чувствую боли и могу догадаться о повреждениях скорее интуитивно)

1. Стальной покров - это заклинание слабо защищающее от магических атак но все же защищающее от них. Толщина стальной пленки мизерная, а так же не указан вид металла, следовательно каких-то конкретных физических данных не указано. Поэтому остается на усмотрение того кто ведет. Пар присутствует в видах повреждений, а он как мы знаем горячий и при том очень. И если бы не наличие пленки, то персонаж бы получил сильные ожоги, так что все более чем обосновано на мой взгляд.
2. Постом ранее было написано, что персонаж хотел отключить боль, но не успел этого сделать так как был атакован внезапно (читаем внимательнее посты арены). Последовательность была нарушена в тот момент когда появилась ведьма, следовательно изменились условия и следовало скорректировать свой план и указать что начал делать персонаж с учетом новых обстоятельств. Последовали стрелы хаоса, хотя в посте арены было указание, что боль все ещё была. Значит навык персонаж применить не успел. Надо было прописать его ещё раз перед тем как атаковать ведьм.

0

28

1) Не буду тут ничего комментрировать...
2) А вот тут поспорю.

Мистическая Арена написал(а):

(читаем внимательнее посты арены)

Маг успел усмирить свою боль и она его теперь совершенно не беспокоила.

Ваш же пост, ну.

0

29

Regret

Что ж, признаю свою ошибку. Моя невнимательность, приношу свои за это. Трудно контролировать все, особенно когда отпись идет не в срок и приходится напоминать о надобности сделать ход. Но это не оправдание моей собственной ошибки, так что приношу свои извенения ещё раз. Пост исправлен.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ. Гиблое место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно