FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

2

Долги раздал(вроде бы) ухожу до воскресенья, возможно понедельника.

0

3

Немного заранее предупреждаю, что уезжаю на военные сборы с 16-ого по 26 сентября.

0

4

Ребят. Я вас всех очень люблю и уважаю. А этот мир вообще считаю отличной фентезийной единицей, пусть его части местами неровны или попросту заимствованы. Я мог бы здесь писать очень много, но не хочу растягивать и так неприятный для меня момент. Этот форум подарил мне много моментов, о которых я буду вспоминать и позволил выплеснуть стихийно бурлящую в голове фантазию в строго упорядоченные строки текста. Не сказал бы, что я сделал для форума много, но все же я старался быть еще и полезным. Однако жизнь есть, и, как говорится, она не стоит на месте. Множество химический реакций в моем мозгу и в окружающем мире спустя почти два года привели меня именно к этому решению. На самом деле мне грустно это говорить, но созерцание этого прекрасного мира запечатленным в моем сознании я предпочту дальнейшему участию в его судьбе.

12.09.2014-бессрочно

+1

5

Эалтаур
Удачи. Было приятно с тобой играть, пусть и не долго.)

0

6

Буду отсутствовать вплоть до вечера воскресенья.

0

7

На выходные отправляюсь на фазенду радоваться осени и праздновать всякие праздники)

0

8

Лина Инверс
Шаар'Таш
Удачной поездки.

0

9

Пропадаю до субботы, или даже до воскресенья. Причины? Всё просто, зарплата, выходные...

0

10

На неопределенное время неполадки с интернетом, могу пропадать

0

11

В силу хаотичного хаоса на хаоситской хработе буду очень очень мало присутствовать до 15 октября. Возможно включительно.
С другой стороны, я просто сижу и слушаю. Так что проблем нет.

0

12

Я вернулся обратно из армии. Сборы прошли более менее удачно. Если будет желание скину потом пару фоток))

0

13

Непредвиденные проблемы с интернетом последние несколько дней. Виноват, что сразу не предупредил.

Ждущие арены - потерпите еще чуть-чуть.

0

14

В связи с рядом обстоятельств буду отсутствовать с завтрашнего дня до середины-конца следующей недели.

0

15

Все посты отдам завтра (бгб, ПВП, сюжет).

0

16

Приехал домой делать визу, буду в интернете частично. То же самое касается Лаэ

0

17

Отсутствую на выходных

0

18

Буду отсутствовать 3-7 дней.

0

19

Неделю не смогу исполнять свои обязанности. Заранее извиняюсь за причиненные неудобства

0

20

Как давно я тут не был ... Вернулся я ... Примите обратно?

0

21

Господавры, вы не в той теме развели диалог.

Все лишние сообщения удалены.

Динрэ, по всем интересующим вопросам пиши либо в ЛС, либо в вопросы администрации, дабы не разводить флуд.

0

22

Затянуло в реал и не только, почти не появлялся 2 недели. Извинения квестоводу - постараюсь продолжить в ближайшее время.

0

23

Даже в первый официальный день отпуска не дали мне посидеть перед включенным ноутом. Хаос продолжится до выходных. Потом пошлю их всех куда подальше и постараюсь с головой уйти сюда

0

24

Скорее всего буду отсутствовать на выходных, даже мелькнуть не смогу, ибо уезжаю.

0

25

Регрету плохо и нехорошо - Регрета не будет несколько дней. Нужно вернуть силы и походить по больничкам.

0

26

Я хлеб вернулся. Немного отхожу от белокаменных палат, но вскоре снова полностью в строю.

0

27

Так, у меня вроде бы интернет пришел в норму. Всем кому должен - отвечу. Уважаемые игроки, не сердитесЪ чрезмерно!

0

28

Извиняюсь за отсутствие, завтра пройдусь по всем постам.

0

29

Страдаю учебой и делами админскими, потому извиняюсь за слоупочество, но адекватно могу отписываться только в добивании квестов временного скачка.

0

30

Буду отсутствовать 29.10, 31.10-03.11, 07.11.-08.11.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно