FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

271

И так, спустя месяц, я вернулась домой. Не в самом лучшем состоянии, но, в принципе, приемлемо. Потихоньку восстанавливаюсь, по возможности буду заглядывать и сюда.

+1

272

С 3 по 10 апреля улетаю в Японию. Времени на посты там у меня скорее всего не будет, так что предупреждаю заранее. Непосредственно перед отъездом напомню еще раз.

0

273

Дико извиняюсь за задержки, сильно разболелся и, к сожалению, болезнь еще в самом разгаре, так что видимо еще несколько дней задержки будут продолжаться. Постараюсь справиться с сей напастью как можно скорее и сразу же отпишусь везде, где должен.

0

274

Прошу вывести персонажа из эвента, времени совершенно не хватает. Извините.

0

275

Ничего страшного, возвращайтесь к нам, как будет время =)

0

276

Прошу прощения за долгое отсутствие. В виду болезни не смогла посещать форум, понимаю, была не при смерти можно было и написать, особых усилий это не требовало, но в добавок к этому была запряжена научной работой и сил просто не оставалось. Еще раз прошу прощения. Стыдно, каюсь...  :(

0

277

Уезжаю завтра до понедельника в дикие недоступные для коммуникации места (спб). Просьба ГМу сильно не сердиться - по приезде всё отпишу, все равно там пока мирный отыгрыш вроде как.

0

278

Прошу прощения за прошлую задержку. В течение следующей недели я также не смогу быстро отписываться, так как у меня, наконец, наступили каникулы, и я буду немного занята. Оставить пост постараюсь в ближайшие дни.
После маленького поражения ожидает большая победа. *косится на западные ворота*

0

279

Посты оставлю сегодня поздно вечером или ночью. Спасибо за внимание =)

0

280

Скорее всего пропаду до конца недели по причине загруженности работы, а так же из-за отъезда в Воронеж.

0

281

Прошу прощения у всех кому задерживаю ответы, запарка на работе. Продлиться скорее всего неделю, но по мере возможности всем отпишусь.

0

282

Временно сильно снижаю свою активность, ибо уезжаю в командировку...(

0

283

Снова приболел, так что везде торможу, кроме сюжета. Хотя если станет совсем хреново, это будет заметно и там.

0

284

В виду своей занятости и прочих личных проблем вынуждена покинуть ролевую. Прошу прощения за доставленные молчанием сложности и задержку, и большое спасибо квестоводу за проявленное терпение и доброжелательность, а так же за интересную игру. Было приятно проводить на форуме время.

0

285

"Приболел" прогрессировало в "разболелся". Как буду в состоянии отличать лево и от право, кому должен отпишусь.

0

286

Завтра улетаю на неделю за границу, о чем предупреждал заранее. Большая просьба ГМу сильно лихо сюжет не закручивать)) Ежели что, мой персонаж целиком и полностью слушается Грозгара.

0

287

Я вернулся. Продолжаем игру

0

288

Отсутствовала по техническим причинам. Вроде стабилизировалось.

0

289

Радостное весеннее +5, ветер и дождь выдало мне простуду. Возможны задержки по причине нерабочей головы

0

290

Сам поныл про долгие паузы, сам ушел в отключку. Извините за моё некрасивое поведение. Медленно но верно восстанавливаю активность.

0

291

Извиняюсь за небольшую пропажу. Истощён как морально, так и физически, потому решил провести свои краткие выходные в полной отстранённости от всего, сейчас снова тут, однако, намечается вторая проблема.
С 11 по 22 апреля будет огромный завал на работе, да и я буду на пределе своих сил. Постараюсь везде успевать, однако, не уверен, что смогу. Всё пропущенное постараюсь наверстать сразу же после 22 апреля, в свой небольшой отпуск, если он всё таки состоится.

0

292

Всё ещё выпадаю из местных событий.

0

293

Я вернулся,  так что в течение двух дней восстановлю активность на форуме)

0

294

Регги передаёт, что попытается сегодня вечером раздать все долги.

0

295

Посты будут завтра.

0

296

Осталось 79 дней)

0

297

Приношу внеочередные извинения за внеочередное выпадение меня из рабочего режима. Навёрстывание в процессе.

0

298

Теряю возможность активной игры на неделю/две. Возможно будут редкие посты с телефона.

0

299

Уезжаю на неделю в другую страну. Интернет должен быть, но гарантии никакой нет. Если интернета не будет, то вернусь 30-го числа. (но надеюсь, что все будет)

0

300

/пишет с работы/
Возвращение откладывается ещё на три дня. Извиняюсь перед всем форумом, что много чего задерживаю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно