FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

301

Испытываю сейчас некоторые трудности, в связи с чем могут быть задержки, за что извиняюсь и постараюсь решить проблемы в скором времени. Возможно, некоторое время буду вообще без доступа к интернету, о чем постараюсь заранее предупредить.

0

302

Здорово простыла, отпишу всё во вторник-среду.

0

303

Товарищи, я тут сдаю всякие онлайн-экзамены и прочие достаточно важные по жизни вещи, потому дико извиняюсь за задержки с ГМ постами. Они будут сегодня вечером. Простите, что не так стремительно веду вас. В будущем будет получше ^^

0

304

Ну, что ж.. Я и раньше не часто появлялась тут, а теперь что-то совсем все плохо. Наверное, так все же быть не должно. В виду безумной загруженности в реальной жизни и, честно говоря, некоторой потери интереса к игре (не конкретно к Мистериуму, а вообще к ролевым в принципе) я покидаю форум, попутно прося прощения у тех, кому должна была, но так и не отписала посты. Возможно позже вернусь, но спустя время. Много времени.
Всем хорошей игры, отличного настроения и вообще всего самого наилучшего :)
С самыми теплыми пожеланиями - прощаюсь.

Отредактировано Эолин Реймонд (2016-04-24 20:27:57)

+1

305

Процесс воскрешения завершён. Я вернулся.

0

306

Временно отсутствую. Прошу прощения перед всеми, кому должна посты, надеюсь решить свои проблемы и вернуться как можно скорее. Не теряйте.

0

307

Приболела. Пыталась отписаться в последние дни, но голова совсем не соображает и не могу написать связный пост. Прошу прощения у тех, кто ждёт отпись, завтра постараюсь засесть за пост, если станет лучше.

0

308

Доброго времени. Извиняюсь за свою пропажу на некоторое время. Имеются некоторые проблемы с инетом (есть подозрение на обрыв кабеля). К сожалению они продлятся еще некоторое время. Очень надеюсь, что мастер сегодня сможет исправить.

0

309

После восьмичасовой конференции (которая все еще идет, боже мой) я не уверена, что найду время на посты сегодня.
Завтра. Таки послезавтра.

Отредактировано Мия (2016-05-05 03:48:55)

0

310

До вторника исчезаю. Интернет будет только мобильный. Возможны задержки с постами.
Однако, это не повод забивать на посты и другие обязанности, приеду - все проверю.  ^^

0

311

Наконец чувствую себя получше. После похода в больницу намерена сесть за пост. Не теряйте.

0

312

Жизнь трудна и полна разных задач =) Посты сегодня после работы. Не обессудьте.

0

313

Перед праздниками были сильные молнии и ливни с грозой, инет не ловил, а после стал таким словно потратила весь трафик. Пока звонила, пока сказали подождать пару дней и пока исправили, а сообщить сюда не могла, смс не отправлялись. Только сейчас инет заработал. Осталось только добраться до компа завтра днём и закрыть хвосты ><

Кто меня проклял, признавайтесь?) -_-

0

314

Прошу прощения у ГМа за такую адскую задержку.
Сегодня закрою отчетности ирл и напишу тогда, вечером/ночью.

0

315

Восстанавливаю активность. Надеюсь за несколько дней разобраться с долгами. Спасибо за терпение.

0

316

В пятницу-субботу раздам все долги.

0

317

Завтра уезжаю на недельку в Воронеж, интернет будет, но несколько ограниченный и только с планшета. Буду стараться отписываться почаще, но тут уж как будет получаться. Как вернусь, начну восстанавливать активность, а пока остается лишь извиниться за продолжение задержек и медленную отпись.

0

318

Алакир просит передать, что в данный момент находится в дороге и отписать сможет только через 3-4 дня.

0

319

К пятнице отпишу текущие посты,потом пропаду до вечера понедельника - улетаем кутить во Владивосток. Просьба не серчать, что можно придержать

0

320

Ныне крайне индифферентен ко всему, занят и вообще сессия. Так что посты будут, когда будут.

0

321

Проблемы с подключением продолжаются(( Обещали разобраться, но пока я вне игры

0

322

Предэкзаменационный мандраж и, собственно, сами экзамены. Посты во флешах будут либо после 3, либо после 15 июня. По поводу ЗОБа - как мастер отпишется, так и будет пост. В основной игре постараюсь отписываться более-менее активно, но я бы пока на Мию особо не рассчитывала.

0

323

Йа вернулсо, позмелилсО. ша долги раздавать буду

0

324

Слишком затянулась в решение появившихся проблем и предстоящей сессии. Каюсь, сегодня-завтра отпишусь.

+1

325

Поездки в Воронеж, проблемы с интернетом и прочие помехи активности остались позади, так что Артемис, можно сказать, вернулся к адекватной активности и в ближайшие дни будет нормализовывать ее по всем фронтам.

0

326

Ребят, еще день или два я буду в полной отключке. Просто потому что если я могу в какой-то момент времени что-то писать, то это курсач. Не обессудьте. (Эти 15 секунд - исключение)

0

327

Уезжаю на выходные домой. ДР отца, святое дело. Так что не обессудьте, посты раздам по возвращении, в воскресенье =)

0

328

...Проснусь завтра специально пораньше ради поста, и утром всё будет.)

0

329

Чет как-то да. В связи в на самом деле ожидавшимися экзаменами нигде не учащегося человека, не было времени на ролевую. Да и сейчас, честно говоря, нету. Может будет, может нет. Решится, я думаю, в начале июля. А пока... Меня увы пока нет. Извиняйте

0

330

Ребятки, звиняйте, я слегка потуплю день-другой. Первого числа предзащита диплома, а у меня еще диплом толком не написан (неудачник-сан). По мере возможности и сбора мыслей в кучку что-нибудь выдам ценное. Аминь)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно