FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

331

Дома накрылась сеть, так что я, похоже, на несколько дней выпадаю из процесса.

0

332

Отпишусь везде завтра.

0

333

Проблемки и трудности, очевидно, решили, что их было мало, так что захотели возобновиться. Это скажется на онлайне, но в отношении отписи постараюсь сильно не проседать, благо возможность писать посты все же есть. Тем не менее предупреждаю, что могут быть задержки.

0

334

Сегодня постов не будет. Всё завтра.

0

335

Проблема решена, возвращаюсь разгребать завалы.

0

336

Посты сегодня вечером, попозже /с работы, уставший, всё такое/

0

337

К необходимости сидеть на экзаменах добавляется ремооонт! >.< задержки повсюду, чтоб их

0

338

Из игры не выпаду, но вряд ли смогу отписываться без задержек, вы уж меня простите.
Завтра первый экзамен и первый рабочий день, наверное, до числа двадцатого будет всё очень плохо.

Подробности для тех, кому интересно

У моего сменщика началась сессия, вынужден буду работать вместо него:
Завтра выхожу на 5 рабочих дней, затем отрабатываю 5 дней за сменщика, после чего вновь работаю пять своих дней.
Выходных не будет, понятия не имею, как я всё буду успевать, но больше всего интересно, как при этом не умереть.
Ещё и сессия началась, а перед этим, как я не старался, всё зачёты и допуски получить не смог.

Приношу свои извинения :c

0

339

Я здеся!

0

340

Хотела отписаться как уже три дня назад точно, даже должна была, так как должны были сдать проект, но его не приняли из-за ошибок и дали срок для исправления. Пришлось потратить это время на это, плюс стрессы и нервотрепка не дали свободной минуты и сил даже сюда отписаться. Остались последние шаги, и пост должен быть завтра послезавтра по хорошим прогнозам.

0

341

Сегодня будет пост.
Завтра уезжаю на три дня, и на эти три дня, скорее всего, вообще пропаду. Хотя... я, вроде бы, и без отъездов пропадаю.

0

342

Чет я рановато сказал, что вернулся. Судя по всему, числа до 20 буду в состоянии "отпишусь вот сейчас-сейчас подожди только до вечера/завтра/прочего ближайшего времени.

0

343

Ограниченный доступ к компьютеру на сегодня. Посты раздам завтра в течении дня.
В Скайпе буду~

0

344

Завтра, к превеликому моему счастью, наконец, чучух-чучухаю домой. Дня 2-3 меня не будет.

0

345

Финальный этап перекрывания с дипломом. Сроки горят, так что, ребятки, меня пока не ждите. По возможности буду отписываться, но не рассчитывайте особо на это дело до вторника.

0

346

Все долги раздам вечером 15 или уже с утра 16.
Сегодня и завтра усиленно делаю вид, что готовлюсь к финальному экзамену ^^

0

347

Господа, извиняюсь за задержку. Сегодня как вернусь из универа наконец всё раздам. Выходные, пусть и с пользой, но пробалдел и теперь за дополнительный отдых (ну не совсем), надо отвечать. Сессия, все дела, то тут, то там)

0

348

Мне в моих мучениях осталось совсем немного, 17го числа защита. Ждите меня, и я вернусь!) Можете даже поскучать)

0

349

Преждевременно начался неожиданный треш, и асе пошло-поехало наперекосяк. Извиняюсь что не написала сюда. Посты будут сегодня завтра пока у меня выдалась передышка, а потом наверное снова пропаду. Простите за торможение, осталось немного

0

350

Хочу предупредить заранее. Последний день, когда я буду нормально в сети это 26 июня. 27 я уезжаю и будет ли у меня нормальный интернет, не знаю. Телефон у меня не слишком удобный для написания постов, да и не всегда будет время. Дней пять в переходе с июня на июль точно нет. Нормальный доступ ориентировочно будет где-то с середины июля. Вряд ли конечно до отъезда успеет закончиться важная сцена в сюжетке, если только не изжарят по-быстрому, так что постараюсь хотя бы там отписываться, как смогу.

0

351

Моим обломам нет предела. Защиту перенесли в понедельник, в выходные придется продолжать умирать над дипломом =_= Я сообщу, когда наконец все закончится.

0

352

Уезжаю в лес во вторник. С удовольствием бы забил на вас всех на недельку-другую, но к сожалению, там будет инет, а по ночам делать нечего(на природе я в принципе больше часов четырех никогда не сплю)
Так что все может быть будет даже активнее чем обычно.
Единственно, любое непредвиденное обстоятельство(УРАГАН ЦУНАМИ ШТОРМ МЕТЕОРИТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА!!) и я исчезаю вплоть до окончания стихийного бедствия. В город вернусь через неделю(не возвращался бы вообще в этот город).
Все предупреждены.

До моего отъезда буду малоактивен. Это вовсе не отпуск, так что мне приходится делать работу впрок.

0

353

Некоторые уже в курсе, но решила отписаться, что бы знали все. У меня на улице стырили интернет кабель 15 метров и я теперь осталась без нормального доступа к сети. Юзаю мобильный как модем, но этого вряд ли хватит на долго, так что не знаю что будет с моей активностью до починки.

0

354

Сегодня нигде не отпишусь, либо отпишусь, но вечером. С завтрашнего дня посты будут в обычном темпе (фух~).

0

355

Интернет отключиться. Не знаю, когда решу вопрос.

0

356

С постами придется подождать до завтра.
Извиняюсь.
Сегодня активно штудирую, а завтра... Ну диплом.
После него (и завалов на работе) - отпишу.

0

357

Наконец-то мои мучения окончены и я возвращаюсь)
Можете праздновать, разрешаю XD

+1

358

День Х.
Все или ничего.
Победа или поражение!
Жизнь или смерть!
(Посты, как говорил, будут вечерком)

0

359

Сдал. Хотел бы сейчас написать посты, но завтра на работу в четыре утра вставать =/
Оставлю завтра посты.
Прошу прощения за задержку.

0

360

Появлюсь 24-25-го числа

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно