FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

361

Все долги будут отписаны завтра в течении дня.

0

362

Завтра с утра будет пост в основную игру. Сегодня до компьютера уже, видимо, не добраться... Извините за задержку, больше не повторится!~
А флеши - в течении дня, как обычно ^^

0

363

Нет интернета, пишу с телефона пока.

0

364

"Ушла исследовать магию Воды на деле до 12-13го августа. Если не вернусь - мы потонули, значит не поминайте лихом. А главное, Академия, держитесь! Я не переживу, если вернусь и застану Иридиум заваленый трупами!" (с) Ивейн просила передать.

0

365

Рыжая вернулась) отпись будет на выходных, сегодня-завтра~

0

366

Вернулся из армии...

0

367

Буду отсутствовать с 3 по 10тое число.

0

368

Я приполз и оставил пару несущественных постов.
Ну что ж, интернета у меня по прежнему нет и когда будет -- никому не известно. А пока я вновь исчезаю на неопределенное время. Всем вдохновения и хороших постов!

0

369

Хейхей~ я не пропала, просто по глупости оставила технику на солнцепеке (а у нас жара просто аномальная брр), до вечера она не оклемалась, так что пост будет уже только с завтра. Пришлось взять телефон у знакомого чтобы оповестить, вот так вот. Звиняйте-с, не теряйте, уж финальный эвент я добью)

0

370

Меня всё еще нет для большей части этого мира, зашел исключительно что бы долг в сюжете не висел. Когда буду в остальных местах писать? Не знаю, в масштабах вселенной крайне скоро.

Отредактировано Гробовщик (2016-07-04 20:29:20)

0

371

Шла третья неделя без интернета... Мы отписывались как могли... Кто знает, сколько я ещё так протяну :с

0

372

Прошу прощения что так надолго пропала. Понимаю, что мои оправдания никому не нужны, но за столь долгий период все же отчитаюсь, была уважительная причина: занималась переездом на новую квартиру и ремонтом, плюс ко всему тут производственная практика от университета на неделю пришлось уехать в другой город, к сожалению возможности не было предупредить, слишком поздно узнала о том, что именно меня отправят, зато побывала в Москве)) В ближайшее будет пост. Мой ГМ прости меня пожалуйста и Динрэ тоже не обижайся. Я исправлюсь.

0

373

Лягух-путешественник снова временно обрёл дом и стабильный интернет. Хотя на столько же стабильный он-лайн обещать не может, но теперь можно хоть посты писать нормально.

+1

374

15-16.07 не будет.
Есть вероятность, что 16 во второй половине дня уже появлюсь. Но~ не факт.

0

375

Чет неожиданно (как обычно) запара, уже происходящая больше недели. С понедельника вообще будет ужас где-то на 2 недели. Надеюсь верю и жду, что пару-тройку более менее адекватных постов я сумею от себя вытянуть.

Или нет.

0

376

Буду отсутствовать до завтрашнего вечера.

0

377

Закончила все дела, хоть и немного задержалась. Все долги, в том числе на арене, постараюсь отписать к вечеру-ночи. Наконец-то у меня каникулы.

0

378

Отсутствую по вечер вторника. Там и разберемся с подписью, ценностями и прочим.

0

379

Все посты отпишу завтра.
В крайнем случае - на выходных.

0

380

Тяжелые рабочие дни, с непривычки зашиваюсь >.> Каюсь, друзья, каюсь. Завтра выбью себе выходной и разберусь со всеми планами и долгами.

0

381

Уезжаю после работы на игру. Перекрываюсь, ибо еду трактиром. Пожелайте мне удачи и поменьше яда добавлять в пищу людям)

0

382

Линессия, удачи. Поменьше отравленной пищи и всё такое
Отсутствую следующие два дня, до понедельника.

0

383

Извиняюсь за задержки, которые продлятся еще несколько дней. Ко вторнику постараюсь везде отписаться.

0

384

Буду отсутствовать с середины августа примерно три недели (отпуск  :glasses: )

0

385

Ад, разврат и садомия... Тем временем интернета у меня всё ещё нет, но есть шанс подключения сего в ближайшую неделю.
Долги раздаю по мере возможности и вдохновения.

0

386

Переезжаю, в связи с чем доступ к ноуту и интернету имеется в ограниченном количестве.  Отписываться буду при первой возможности. В нормальный режим с адекватным интернетом планирую вернуться числа 6-7 августа.

0

387

Уезжаю на острова до 4 Августа. Батарейка на телефоне ограничена. Так что меня не будет.
Мое отстутсвие - это не повод облениться и нефига не делать. Когда я вернусь, должны быть новые посты в сюжете, как минимум, и новые полезные работы, как максимум.

0

388

Проблемы с родственниками, проблемы с оплатой закончившегося интернета... Прошу прощения за задержку, посты с этой недели уже ничто не должно задерживать на больше пары дней. В основной игре отпишусь вслед за Йоханом, отпись которого будет в ближайшие дни.

0

389

Благополучно перебрался на Сахалин, а значит активность немного повышается. Немного - потому что ещё предстоит провести Обряд по поднятию интернета из мертвых. Тем не менее, при помощи очень сильного колдунства, лежащего в основе, богомерзкой связи древних артефактов в простонародье именуемых Светоносный Ноут и Стрёмный Затупающий Телефон, постараюсь отписаться везде где нужно))

0

390

Буду вне доступа сегодня и завтра (3-4 августа).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно