FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

391

Серьезный загруз на работе.
В основной игре постараюсь отписаться до конца недели.

0

392

Друзья мои, кланяюсь в пол и извиняюсь. Сегодня уже начал раздавать постепенно долги и хотел это славное дело окончить, да только вот скосил меня жар, насморк и кашель. Кто как, а Ари болеет летом ._. Извиняюсь и надеюсь, что найду в себе силы. Не серчайте

+1

393

Если что, на мне лежит работа и она довольно тяжелая (особенно в местах с перфоратором и арматурой), так что возможны задержки различной тяжести

0

394

Уезжаю 8 августа отдыхать, приеду через две недели. Возможно, по вечерам смогу отыгрывать, если будет интернет.

0

395

Была занята в последние дни. На выходных постараюсь оставить все посты. (Да, даже тебе, Далендорка).

0

396

Отсутствую до ближайшего понедельника

Отредактировано Фориуэль (2016-08-06 10:49:52)

0

397

Скорее всего буду не дееспособна ближайшие несколько дней   :disappointed: .... Интернета кстати по прежнему не имею. Телефон спасает.

0

398

Приношу извинения мастерам за задержку в отписи. Из-за работы никак не могу выкроить время.
Прошу подождать еще немного, возможно, отпишусь завтра или послезавтра вечером. Потом возвращаюсь к нормальному темпу. Спасибо за терпение.

0

399

Пропадаю на весь понедельник и, возможно, частично вторник.

0

400

Целый день была (и есть пока) за городом без интернета на ноуте.  У телефона барахлит уже месяц клава (поэтому пишу без запятых) поэтому с него отписываться не вариант.  Пост уже написан поэтому как приду домой так сразу отпишусь (т. е. До обеда будет; а может даже и до утра если что-нибудь придумаю).

0

401

Со всей грустью сообщаю, что я заболела..
Моё и без того хр... Плохое состояние усугубилась... Но те м не менее у меня есть радостная новость: завтра мне подключают интернет. Так  что всё должно наладится.
Аминь.

Отредактировано Ютория (2016-08-08 23:57:19)

0

402

Пожалуй, предупрежу заранее.
В среду, наконец, мой последний день мучений на работе (пусть теперь напарник за всю бригаду отдувается), а 11-го числа, включив фарсаж, с наглой физиономией уматываю на неделю в Москву. Говорить про интернет не буду, ибо 99,8% на то, что мне просто тупо будет не до него (хотя, возможно в этой жизни всякое).
Должен вернуться к пятнице следующей недели.

0

403

Офф несколько дней (надеюсь), приболел.

0

404

Регрет просит передать, что его не будет начиная с сегодня до вечера понедельника.

0

405

И ТАК, ВНИМАНИЕ!
Я вышел из запоя) Теперь я постоспособна, у меня есть интернет и я считай здорова)
Единственное что, так это меня не будет в выходные, ибо я иду на фестиваль и к компу даже подходить не буду, так что так.
Поздравите меня, я вернулась)

0

406

Дичайше извиняюсь, но меня еще один день не будет. Пардон, что сразу не предупредил.

0

407

С 15 до 18 августа включительно отсутствую. В сети появляться буду с телефона, посты оставлять не смогу.

0

408

Приболел. Снова. В связи с этим возможны задержки, не сильные, я надеюсь, но все же. Раскаиваюсь, извиняюсь и прошу немножечко терпения.
Посты, по возможности, будут, насколько это будет позволять шаткое здоровьеце моего неладного организма. >.>

0

409

Хоть я и не предупреждал что пропадаю, зато оповещаю что я возвращаюсь!

0

410

Условно активизируюсь. Вылечился не до конца, так что могу порой протормозить, но это бывает

0

411

Немного приболел, так что возможны задержки.

0

412

Собственно тут.

0

413

буду отсутствовать сегодня веером, завтра и часть послезавтра

0

414

Сегодня, завтра отсутствую. Возможно и послезавтра тоже

0

415

Дома.
До конца недели отпишу долги.

0

416

Ухожу в запой неактив до конца августа.

0

417

Забежала на минутку бегоооом.
Отсутствовала по личным и техническим причинам. Отпишусь везде в понедельник (на выходные буду без инета).

0

418

Отпись будет сегодня.

0

419

Жив и вроде даже здоров. >.>
Где мог старался отписываться, а где не мог - извините, ребята, постараюсь в ближайшие дни исправить эту неприятную ситуацию.
Собственно, активность по всем веткам нормализуется в течении этой недели.

0

420

Вероятно, долги во флешбеках будут отписаны если не завтра, то 26 числа, т.к. с 24 по 25 включительно уезжаю загород и интернета не будет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно