FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

421

Работа привалила, что не может не радовать. Сегодня никаких постов, завтра, быть может, тоже.

0

422

Запара и завал, ребятки. Я практически отсутствую, за исключением дневного времени по МСК, когда на работе)
Ибо вписалась мастером на полигонку в эти выходные. Первый опыт, жутковато, зато весело)
В общем, не теряйте. В понедельник будет все нормик)

0

423

Итак~
Я тут, долги отпишу до конца недели ^^

0

424

Ари просил передать, что его не будет, возможно, пару дней.

0

425

Не будет два дня.

0

426

Народ, предупреждаю который раз.. кто-то уже в курсе, а это для всех. У меня очень шустрый реал и я буду очень тормозить в ролевой с постами... везде :с проститеее

0

427

В связи с переездом интернет появится только 1го числа. Пост конечно на телефоне допишется, но к сожалению весь др форума проходит мимо меня(

0

428

Спасибо Мие, что передала не самую лучшую новость.

В общем, ребят. Дабы десять раз не пересказывать одну и ту же историю напишу её здесь. Вечером пятницы у меня в комнате весело отрубается интернет и электричество под окончание игры в Ведьмака моим соседом. Казалось бы, чего такого? Ну выбило пробки от высокого потребления(хотя, казалось бы, откуда?), но оказалось всё куда серьезнее. После безуспешной битвы с общажными товарищами, которые в выходные естественно не работают, удалось установить, что в моей комнате электричества в розетках нет по какой-то более сложной причине, нежели чем что-то перегоревшее в щитке. В связи с этим меня действительно не будет до понедельника, возможно чуть дольше. Пишу я вам сейчас, тем не менее, со своего компьютера, вменяемый и очень даже трезвый. Но, электричество мы берем по 50ти метровому кабелю из комнаты дружелюбных соседей по этажу. Сами понимаете, что в такой обстановке я ничего обещать не могу, но я постараюсь отписывать, по крайней мере, посты, хотя участие в остальной форумной жизни я не гарантирую. В общем, постарайтесь меня понять и простить >.> Я не специально.

0

429

Неактив до 3-го, переезд. Квестоводу моему отдельные извинения за тормоза.

0

430

Простыла. Судя по всему, достаточно сильно ._.
Господа, которым я должна - всё будет. Но не сегодня и маловероятно, что завтра, хотя я очень постараюсь поскорее прийти в себя.

0

431

Завтра. Точнее, сегодня.

0

432

До пятницы буду очень сильно задерживаться, даже на Арене. Приношу извинения.

0

433

Стефана не будет, возможно, до 5 сентября - кто-то украл оборудование для интернета и весь район слег. Пока все починят не меньше дня-три уйдет. (с)

0

434

Почти здорова~
Так что на выходных раздам все долги.

0

435

Извиняюсь соигрокам, Гм за то, что не оповестила о отсутствии, в ближайшие день-два верну активность, но среднюю (в основной ветке постараюсь отписываться за 2-3 дня после нпс смотря по игровой ситуации).

0

436

Сегодня продолжу отдавать долги. Хотел еще вчера, но времени не хватило.

0

437

Хаюшки, Это Хэнди. В связи с внезапным переездом  интернет пропадёт на месяц, а то и на два. Прошу прощение у милых дам, которых втянул в ну ооооочень долгие флеши, администрации, квестовода и святого Урура. До связи.

0

438

Нездоровится немного. Возможны задержки. Прошу прощения.

0

439

Выше говорила, что почти здорова. Почти увеличилось до высокой температуры и непрекращающегося кашля. Простите, ребят, всё будет позже, это слишком выматывает.

0

440

Сорри, если кого вчера обидел. Накатило, как на истеричку, во второй раз. Очень паршиво на душе по своим причинам.
В глубоком ауте на неопределенный срок, месяца на два-три. Сорри если кого обидел. Удачи вам. Вы там держитесь.

Отредактировано Asdrubael the Betrayer (2016-09-06 12:47:47)

+1

441

Все, окончательно разобрался с жильем и инетом. Сегодня вечером будет пост. Раскаиваюсь всячески.

0

442

Каюсь, отписываюсь, возвращаюсь.. по мере возможности.

+1

443

Мои любимые ГМы и игроки, отпишу посты сегодня вечером. >.> Хотел с утра, но с утра порой не выходит.

0

444

Вернусь в воскресенье

умчалась в керосиновые дали, взвалив на хребет два ящика печенек

0

445

Стефан передаёт, что, возможно, появится сегодня. Но если нет - то к концу недели.

0

446

Пропадаю до Понедельника из города. Отписи не будет, разве что с телефона за Зика. Ящика не будет.
Ждите =)
Без меня - бутылки не разбрасывать, деревья не рубить, под кустами не ср... не медитировать.
Всем заранее спасибо.

0

447

Два дня меня скорее нет, чем я есть
*Ушел за известным делом под деревья*

0

448

Не будет до 12.09.

0

449

В силу того, что поменял свой статус с права имеющего на тварь дрожащую рабочего человека, темпы отписи упадут. Реально будет 1-2 поста в неделю, за большее не ручаюсь.

0

450

Ныне буду несколько занят неопределённый период времени, так что буду подтормаживать. Особенно в побочных игровых ветках.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно