FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

451

Ребят, у меня небольшой завал, но я постараюсь отписать все посты сегодня вечером. Не серчайте, жизнь нынче насыщенная ^^

0

452

Мм~ Мои серые будни скачут в бешеном темпе из-за нестабильного расписания, так что пока это дело не нормализуются, по будням буду отписывать посты только на Арену и в игру в реальном времени. Господа 10+ (?) должников по флешам, ваше время пока на выходных, я ничего не успеваю >.>
Вот так вот.

0

453

Завалы.
Много.
И везде.
Буду тормозить еще с недельку-две. В сюжете буду отписываться через день.

0

454

Пропала до понедельника.

0

455

Извиняюсь за задержки, до понедельника постараюсь везде отписаться. >.>

0

456

Уезжаю в лес с палаткой до вечера воскресенья/утра понедельника

0

457

Завал на работе, посты станут реже. Срок: ориентировочно до начала октября.

0

458

Сегодня-завтра будет отпись.

0

459

В связи с повышенной осенней активностью тупо не хватает времени на форум) Выходные - фестивали, будни - подготовка к ним. И так до середины октября, а то и до ноября. Время летит быстро, так что думаю, никто ничего и не заметит. Но не теряйте меня, ежели что!)

0

460

Пропадаю до конца недели, к сожалению. Вернусь и отпишу всё. Извините.

0

461

В выходные меня не будет, сегодня уезжаю на фестиваль) Не теряйте, в понедельник буду разбираться с долгами!
Хороших выходных всем ^_^

0

462

Энмико извиняется, особенно перед Зиком и передает, что сможет появиться только с воскресенья, или понедельника. Проблемы с интернетом.

0

463

Итак. Разгребла часть рабочего.
Ужасно извиняюсь перед всеми, кому должна посты. Каюсь. С техническими неполадками трудно жить.
Надеюсь на скорейшее разрешение ситуации. Не теряйте.

0

464

Улетаю на Урал повышать содержание бабушкиных пельменей в организме, в связи с этим следующие две недели отписываться буду... периодически. Постараюсь раз в пару дней, это самое частое. Наверно. Не знаю...

0

465

Мне очень и очень жаль, но я вынуждена уйти окончательно. Из-за нехватки времени появляюсь все реже и реже, причем перспективы довольно печальные — дальше будет только хуже.

0

466

Ребятки, у меня приключения продолжаются - угодила под Питерскую осеннюю эпидемию. Валяюсь с температурой под 40, неадекватна чуть больше, чем полностью.
Чутка отлежусь и обязательно везде отпишусь. Извините

0

467

Евангелина
Выздоравливай.. ^^

Традиционный загруз по времени. Извините, с утра ГМ посты не успею. Уже после пар.

0

468

Дорогие товарищи по ролевой, с грустью на сердце сообщаю о своем уходе из игры. К сожалению жизненные обстоятельства сложились так, что на игру просто нет времени. Отдельно приношу извинения своим сопартийцам за свой уход во время самого пика приключения. Всем удачи и всего доброго.

0

469

До понедельника буду появляться постольку-поскольку в связи запланированными пьянками до поросячьего визга и партией в днд. Т.е. пропадаю дня на два-три - дискорд,скайп и флуд мониторить буду, но вот писать посты вряд ли. Всем добра

0

470

Мм..  Завтра постараюсь раздать долги по постам. В крайнем случае это случится в пятницу. Господа, с которыми я играю флеши, простите-простите >.>

0

471

Небольшие задержки имеют место быть. Извиняюсь. Постараюсь в четверг по всем фронтам отписаться, а что не осилю - в выходные.

0

472

Планировала сегодня написать посты, где должна. Но.
Плохо себя чувствую, наверное отписаться смогу только с завтра. :c
Не корите.

0

473

У Рега биг траблы со здоровьем.
Завтра попробую оставить пост. А может и посты.
Прости Морж, тебе придется подождать еще немного.

0

474

Со среды буду гораздо меньше занята и, следовательно, смогу чаще отписываться. Пост в башне постараюсь оставить сегодня к ночи.

0

475

Кто-то крайне безответственен и умудрился разболеться. >.> Возможны чуть большие задержки с постами. Тем не менее постараюсь сильно не задерживать игру и отдать все долги по мере возможности. Извините, ребята. :/

0

476

Из-за серьёзных проблем сейчас не имею времени на отпись. Завтра постараюсь хоть сжато отписаться, если какое-то облегчение будет. Потерпите

0

477

Сегодня наконец раздам долги >.>

0

478

Я это... собственно говоря, вернулся. Начну отписываться с приоритетом на сюжетку уж очень скоро.

0

479

Имею трудности с интернетом. Сижу со всех известных и доступных средств, но могут возникнуть проблемы покруче. Не теряйте!

0

480

Осеннее обострение затронуло и меня. =( Болею, плюс сессия, так что оставшиеся силы брошены на сдачу экзаменов\зачетов. На форуме буду бывать набегами. Возможны задержки и непредвиденные отсутствия.
Приоритет по отписи отдан сюжетной линии.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно