FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

481

Неделя обещает быть тяжёлой, так что предупреждаю, что на это время перехожу в режим минимума. Здесь буду, даже буду писать посты, но регулярность и стабильность не гарантирую.

0

482

Если вдруг (вау!) кто-то ждет от меня активности - не стоит, то понедельника проявляться буду редко.

0

483

В эти выходные моя активность, скорее всего, будет крайне низкой.

0

484

Два дня отсутствую

0

485

Игру начну в начале ноября, ибо, наконец, отпуск)

0

486

Как некоторые могли заметить, есть о-о-о-очень большая задержка с постами. Прошу прощения. Заболел и едва что соображаю. Посты постараюсь написать, но сроки и качество не гарантирую.

0

487

Буду отсутствовать 2-3 дня. Болеет ребенок, первые дни бегаем на процедуры. буду стараться отписываться в флеше.

0

488

Проблемы с интернетом, смогу отписаться только завтра (если не послезавтра).

0

489

Стоит ли говорить, что-то о моих задержках.
Прошу прощения за всех кто ждёт меня во флэшбэках. Пока не закончу ЗГБ, кроме основы ни на что не хватит.
Работаю, а в выходные практически не имею доступа к интернету.
сори... :с

0

490

Пыталась что-то делать хотя бы в режиме минимум, но в итоге просто прихожу и почти сразу отключаюсь. Так что до 25ого я овощ

0

491

Я с грустной новостью.
Хотя для админов с хорошей)

Я честно старалась цепляться за Мистериум, хороший сайт и хорошие ребята. Особенно мне понравилось отношение к игрокам.
Но, к огромному сожалению, никак не могу найти время. Когда не работаю, то сплю. А когда не сплю, то работаю. Так и живём.
Спасибо всем за тёплые месяцы, я освобождаю роль Брианы Дэмтор. Очень жаль, что я не смогла реализовать такого интересного персонажа. 
Пока!

0

492

Загруз, отпись будет завтра. Не теряйте (+с интернетом ещё проблемки остались)

0

493

Последняя неделя загруза в ожидании хоть какого-нибудь отдыха. Посты будут в пятницу-субботу-воскресенье.
1, 2 или 3 ноября пропаду на конференцию по своим несчастным проектным мифам. В сети может буду, а может и нет.

0

494

В реале творится какая-то дичь. Посты будут завтра.

0

495

Частично отсутствую - пью и гамаю. Посты завтра.

0

496

Здравствуйте, прошу прощение за задержку постов. Причина: проблема с интернетом и ноутом. Воскресенье- понедельник отпишусь.

0

497

Джо "Лис" Хартер
Присоединяюсь - у нашего любимого провайдера ТТК 3й день проблемы с биллингом и у всего города обрубает интернет. Нахожусь в режиме "если повезет, то отпишусь". когда починят - один Харт знает.

0

498

Хреновое извинение, особенно после отсутствия в месяц-полтора, но осенне-зимняя апатия проводит на мне удушающий прием. Извините за задержку в сюжетке, завтра отпишусь. Клянусь... надеюсь.

0

499

Зелл на выходных сильно загулял, но теперь он выходит в отпуск на две недели, поэтому посты будут очень рандомно появляться х)

0

500

Посты сегодня вечером, после работы. Вообще первые 3 дня недели у меня больше загружены, чем остальные, так что не обессудьте ^^

0

501

Сегодня не отпишусь, извините (т.к. ещё отхожу от операции на зубом мудрости).
Посты будут завтра(-послезавтра, максимум, надеюсь).

0

502

До понедельника уезжаю. Посты будут с очень маленькой вероятностью, так что проще на меня не расчитывать

0

503

Пока торможу, на следующей неделе в понедельник-вторник будет отпись.

0

504

Вернулся. С вечера будут все необходимые посты.

0

505

Ребята, к огромному сожалению, вынуждена покинуть игру! Уже давно я торможу из-за реала, не секрет, и я надеялась, что через время станет лучше, в данном случае для ставшей чем-то родным игры здесь. Но увы. По непредвиденным и поджимающим серьезным личным причинам и вскоре нелегкому переезду к тому же  мне пришлось признать, что времени на Мистериум не будет от слова "совсем" уже ни сейчас, ни позже.
Протянуть, чтобы не бросать уже ставшего важным героем в сюжете и мире персонажа, тем более когда эвент уже подходит к своей кульминации, я уже никак не могу, простите. Было бы намного легче, если бы персонаж был не значителен, даже если бы участвовал в эвенте. Но я надеюсь, что вы, квестоводы, сможете придумать, что с Джейн сделать, если на нее есть планы. Жаль, что в ней и в самой игре было так мало реализовано того, что хотелось и было на душе.

Спасибо всем людям, с которыми успела поиграть - мастера и игроки, - пообщаться, познакомится, кто внес сюда что-то свое, прекрасное и волшебное.
(Йохан, отдельно извини, так как наши персы связаны, но надеюсь, что это сведется к тому, что не станет помехой твой дальнейшей игре и квестоводы тебе помогут)

Всем удачи.

+1

506

Джейн
Предупреждаю, что возвращение Джейн будет невозможно за этого персонажа.
Мы его забираем в НПС.
Удачи в реале.

0

507

Попытаюсь отписать везде завтра, но день жутко нагруженный, поэтому - более вероятно - посты будут в пятницу.

0

508

Все посты сегодня вечером

0

509

Посты в эвенте будут в прежнем темпе и по крайней мере без опозданий. Во флешах задержки до 2 декабря (небольшой учебный завал).

0

510

Финал главы, арена, мороз под -30 и простуженная голова >.< нещадно торможу по всем фронтам, увы...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно