FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

511

Двое суток буду отсутствовать

0

512

Отпуск наконец случился, так что активность слегка просядет на две недели. Во флешах (внезапно!) отписываться не буду, на арене (сюрприз!), скорее всего, тоже. В сюжете и по рабочим вопросам — как смогу.

0

513

На выходных, скорее всего, буду пьянствовать и малоактивничать.

0

514

Болею. Отпишусь скоро.

+1

515

Моя болезнь резко и быстро прогрессирует.
Еще пару дней назад у меня был небольшой насморк и кашель, а теперь вот... Температура в районе 40-41 градуса, голос сел, частый мокрый кашель, насморк-насморк-насморк, конца и края ему не видно.
Постараюсь вылечится быстрее, но тут уж как получится.

+1

516

Около недели буду занята приехавшими в гости родственниками - отвечаю за культурную программу и хлебосольную часть.
Нахожу время только на отпись в сюжете. Если что - ищите меня в скайпе.

0

517

Прошу прощения за отсутствие постов в сюжете. Бой с некоторыми учебными предметами не на жизнь, а на смерть. Постараюсь в среду выкроить время и отписаться.

0

518

Regret
Выздоравливай, Регги!

Что до меня, то до пятницы с постами просто никак, извините.

0

519

С пятницы (25.11) буду отсутствовать. Почти. Перейду в режим наблюдения, в скайпе иногда буду, посты на арене по необходимости будут, благо это дело редкое. Сколько буду таким образом отсутствовать не знаю. В любом случае, сегодня-завтра основной сюжет покидаю, так что с этим проблем не будет.

+1

520

Была немного покусана странным ритмом жизни, сбила режим и ещё пару дней буду в состоянии неписца

Отредактировано Эрилимия (2016-11-24 03:04:11)

0

521

Извиняюсь за задержки с постами и прочую медлительность. Только-только отошёл от довольно тяжелого периода в учёбе и теперь есть некоторые проблемы с приведением режима в порядок. Все посты сегодня вечером

0

522

Модульные работы, пересдачи, внезапно всплывшие для меня домашние работы и прочий-прочий предсессионный кипишь, который длиться почти весь ноябрь и не планирует прекращаться еще как минимум ближайшую неделю, а может и две. В виду этого наблюдаются провисания по активности. Мастеринг основного сюжета стоит в приоритете, остальное - по мере сил, возможности, времени и вдохновения. Извиняюсь за сии задержки и постараюсь исправлять их уровень запущенности насколько это будет возможно.

0

523

Энмико написал(а):

Около недели буду занята приехавшими в гости родственниками - отвечаю за культурную программу и хлебосольную часть.
Нахожу время только на отпись в сюжете. Если что - ищите меня в скайпе.

Ничего не изменилось. Только со следующей недели восстановлю активность. Не теряйте.
Приоритет отписи как всегда - сюжет.

+1

524

Regret написал(а):

Моя болезнь резко и быстро прогрессирует.
Еще пару дней назад у меня был небольшой насморк и кашель, а теперь вот... Температура в районе 40-41 градуса, голос сел, частый мокрый кашель, насморк-насморк-насморк, конца и края ему не видно.
Постараюсь вылечится быстрее, но тут уж как получится.

Все еще болею, но наконец то стал отходить.
Попытаюсь в течении двух трех дней полностью вернуться в процесс и вернуть все, что должен.

+2

525

На всякий случай, тем, кто без меня уже жить не может - в декабре буду плавать.

0

526

Ребят, искренне извиняюсь за задержки с постами. В последнее время не удаётся заставлять себя спать по 4 часа, так что со всеми долгами постараюсь разобраться после работы.

0

527

С 23-го буду появляться крайне и крайне редко. Дела в реале и приготовление подарков к новому году. Не теряйте. По возможности буду писать. А так ищите в Вконтакте. Ссылка в профиле.

0

528

Второй день помираю, взяла больничный. Как только свет монитора не будет уничтожать глаза, отпишусь.
Прошу прощения.

+1

529

Отписалась везде, где должна. Если интернет и здоровье не подведут - восстановлю активность с этой недели... Что-то все в кучу навалилось =(
По рабочим и любым другим вопросам ловите в скайпе, ибо за время отсутствия могла что-то случайно упустить. Понемногу все разгребу.
Приоритет отписи - сюжетка.

0

530

Так сложились звёзды, что всё-всё (посты куда только можно, проверка выполненных заданий et cetera) будет upd:послезавтра.

Отредактировано Мия (2016-12-09 15:01:07)

0

531

Я не заходил на форум два месяца. Не знаю почему. Сильно извиняюсь перед всеми. Дал следующий пост в свой вызов, последний пост там был от нейтрального персонажа, я подумал что можно все начать оттуда где все остановилось. Постараюсь больше так не делать. Ещё раз, пожалуйста простите меня.

Отредактировано Дродан (2016-12-10 01:02:12)

0

532

Учёба-работа-работа-спать-учёба-... Ну, вы меня поняли. Сегодня после работы как смогу, так сразу.

0

533

Посты все завтра.

0

534

Ноут начал просто перезагружаться... надо в ремонт, возможны задержки.

0

535

Немного много себя переоценила, так что отпись будет только в эвент. Соигроки по флешам, Арена - тысяча извинений, но мне надо немного поготовиться к завтрашнему экзамену. Арене постараюсь ответить завтра, остальным - как получится.

+1

536

Диф. зачеты и наступающая сессия. Извините за задержки.

+1

537

Кэтариэль будет отсутствовать некоторое время.
ВинсАрти же продолжает дико тормозить как минимум до следующей недели.

0

538

Я таки добралась сюда, чтобы выразить свое сожаление. Прошу прощения за ужасные тормоза и отсутствие. К экзаменам присоединилась кипа других проблем в университете, сделавшая жизнь просто невыносимой. Учу сутками вплоть до нового года, так что никак не смогу появляться. Подозревала, что будет тотальный завал, поэтому не полезла в самую гущу, но жизнь балует не только хорошими сюрпризами, да еще и сверх меры. Еще раз простите.

0

539

3й день возникают перебои, а то и полное отсутствие доступа к интернету. Зашел с работы. Если повезет - посты будут ночью, если не повезет, то завтра. Всем сорян, ттк - редиски

0

540

Ура, товарищи. Добби свободен и сегодня даже отпишет посты. Ееееей

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно