FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

541

http://image.prntscr.com/image/ab40828e09d24efb8301166c77653490.png

Ну вы поняли. Без обид.

0

542

Инуэн
+

Ну, пока.

0

543

Инуэн
Мия
Счастливых праздников!

0

544

Незапланированный отъезд в другой город на день-два. Следовательно, посты по возможности будут завтра-послезавтра.

0

545

Ну что ж... Нет, я не ухожу и не возвращаюсь. На пару дней есть ноут, постараюсь отписаться где должен.

0

546

Лавочка закрывается, вероятно до следующей пятницы (и только на выходные). Перехожу обратно на телефонный режим. Что неудобно ни для посиделок в дискорде, ни для написания работы, ни для нынешнего квеста-эвента с его скоростями. Хотя я вроде ещё ничего полезного там не сделал. Ну да ладно. Предупредил.

0

547

Энмико просила передать, что по личным проблемам отсутствует сегодня-завтра, отписи не будет. Приносит извинения, обнимашки и простит не огорчаться)

0

548

Появлюсь завтра вечером. И похоже что до восьмого, исключая какие-то дни.

0

549

С 31 декабря по 8 января - крайне низкая активность.

0

550

Завтра отъезжаю из города (на определённый срок) и с форума (неопределённый)
Активность бы заморозил, да негде - всё охладилось без меня В Новогоднем квесте деятельность приостанавливаю.
До скорого!

+1

551

С 29 по 30 могу пропасть на все время - отключают свет

0

552

Блин ребят такое дело, я чего-то под новый год сильно заболел. Из сюжета постараюсь не выпасть, остальное как получится. Надеюсь, совпадет по времени с новогодним спадом активности

+1

553

Мне очень стыдно об этом говорить, но я последний месяц нахожусь в чертовски разбитом состоянии, из-за чего у меня полностью отсутствует вдохновение и желание что-либо делать. Из-за этого я временно прерываю активность. Надеюсь, что в ближайшее время мне удастся склеиться и продолжить игру.

+2

554

Сегодня отпишусь в сюжетке и исчезну до 3 января - буду в деревне, где я дай бог хотя бы е-шечку выбью.
Четвертого числа буду снова в Москве.

0

555

Привет. У меня температура. Отпишусь, как только почувствую себя лучше.

+1

556

Активность до третьего числа сильно провиснет. После третьего относительно стабилизируется.

0

557

/выбралась из под завалов/ !!!

Праздники и подготовка к ним, а также некоторые события уходящего года прошлись по мне асфальтоукладочным катком. Но я все еще с вами, я вернулась =)
Начинаю разгребать долги по постам и рабочее. Если есть вопросы - пишите в скайп: все поправлю, сделаю, решу.

0

558

Итак, я жива и даже локально невредима. Постараюсь снова вернуться в мир букв и выпадения в осадок от происходящего здесь. Я таки уже начала.

0

559

Возвращаюсь из РО и готов ответить на все интересующие вас вопросы связанные с моими областями.

0

560

И так, мое длительное отсутствие во флешах/арене и прочем, а точнее минимальное присутствие - завершилось. праздники кончились(и длительные посиделки в дискорде), я выздоровел, и готов всем раздавать долги. Перед всеми кто ждет извиняюсь, я собираю себя в кучу и раздаю, наращиваю темпы и все такое.

+1

561

Пост в основе будет либо завтра утром, либо днем того же дня. На остальных направлениях - неизвестно.

0

562

Извиняюсь за отсутствие поста, небольшие проблемы со временем были, завтра отпишусь.

0

563

Возможно, сегодня снова отключат свет до 18.30 - 19.00, поэтому пост будет вечером. Если нет, то раньше.

0

564

Пару дней как могу сказать, что меня выписали и я теперь с ноута. Хотя вряд ли это важно и из-за смартфона я ничего не пропустил. Кроме конкурсов.

0

565

Очень трудный период, тотальная нехватка времени и постоянная усталость. В сюжете постараюсь отписаться завтра.

Если я что-то забыла или есть вопрос ко мне, напишите в скайп, я все улажу и поправлю так или иначе.

0

566

Внезапно обнаружила что заболела. Хотя хорошо бы было это сделать уже несколько дней как. Продуктивность снижена, но не исчезаю. Моим любимым флешечным слоупокам - это не повод слоупочить ещё сильнее!

+1

567

Удалить.

0

568

Продолжаю вялотекуще болеть и малопродуктивно шевелиться. Всем кому затягиваю (они знают) извините, я очень хотела бы писать чаще. Апатичность и тишину в эфире близко к сердцу не принимать! Я уже лечусь и относительно скоро мне должно стать лучше. Не болейте.

0

569

Итак!
Ваш покорный слуга на вчерашней пьянке умудрился не только нахрюкаться, но и разбудить страшного зверя пульпита. В связи с незабываемыми ощущениями что он дарит, я не хочу жить в целом, и писать посты в частности, пока сия проблема не решится. Извините.

+1

570

Новая дыра - новая жизнь. Кажется я понемногу привыкаю к этой новой пустоте, и возвращаюсь в рады очень медленных но всё еще активных игроков.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно