FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

601

Экзамены подкрались неожиданно и в самый неудачный момент. До 2 июля скорость отписи у меня одидается ниже плинтуса, прошу прощения у всех кого задерживаю.

0

602

Болею страшно. Стараюсь не заходить на форум чтобы всех не перезаражать. Так что читайте это сообщение аккуратно, сквозь очки и марлевую повязку. А потом еще запустите Антивирус. Так, на всякий случай.

+1

603

С 25 числа уезжаю в санаторий на три недели. Активность будет низкая, интернет будет медленный, если вообще будет доступен.

0

604

Прошу прощения за слоупочество и почти отсутствие у тех, кому должна. Пока писать не в состоянии, и в скором времени мое возвращение, похоже, не предвидится. Извините за сорванные планы и идеи.
Ушла в монахини

0

605

До воскресенья немного провисну по срокам и скорости. Приношу свои извинения.

0

606

Прошу прощения за все задержки. Траблы большие были, отпишусь везде в течении 12 часов.

0

607

Извиняюсь за задержки, сессия закончилась так что в ближайшие дни верну активность.

0

608

Прошу прощения за задержки: всё будет до завтрашнего вечера.

0

609

Еду домой, так что возможны задержки в течение нескольких дней.

0

610

Болею. Фигово. Буду тормозить - не убивайте сразу

+1

611

Я был немного слоупок в своей ветке, ибо экзамены, но они закончились и теперь я восстанавливаю активность. Дыа.

0

612

Энмико просила передать, что комп у нее сломался и инета нет.

0

613

Щас в астрале минимум на дня 4. Моя активность будет под большим вопросом.

0

614

Выходные сократили до половины единственного дня (то есть сегодняшнего), так что новые посты от меня будут не раньше субботы-воскресенья (в Церемонии награждения в том числе).

Отредактировано Ллойд (2017-07-05 20:24:05)

0

615

Немного поменялись планы, а потому я в астрале застрял на весь июль. Но, как оказалось, это не мешает моей активности.

0

616

Ухожу в выходные на фестиваль. Извиняюсь за возможные задержки.

0

617

И снова прошу прощения, на этой неделе смогу писать только с телефона и поэтому буду немного запаздывать с постами. Также останусь недоступка в скайпе и дискорде, если вдруг понадоблюсь, для связи используйте лс.

0

618

Пропадаю, пропадал и буду пропадать, наверное, еще с месяц примерно. С интернетом туговато, задержки с отписью практически гарантированы, но я постараюсь сильно не слоупочить.

0

619

Шторм, прошедший по городу, я пережил, а вот линии связи - нет.
Восславим богов хаоса за то, что сегодня у меня снова появился интернет (в том числе и мобильный, иначе я бы написал об этом раньше) и я смогу раздать долги тоже сегодня.

0

620

Прошу мастера подождать с отписью ещё один день. Послезавтра я окончательно приезжаю, и всё будет.

0

621

Приехала. Всё будет завтра в течение дня.

+1

622

Опять внепланово свалились дополнительные смены. В лучшем случае пост в Церемонию будет в понедельник, но скорее всего в четверг-пятницу.

0

623

В отъезде на два дня начиная с... сегодня

0

624

В ближайшие дни в связи с поломкой клавиатуры вынужден констатировать творческую недееспособность. извинет

0

625

Я вернулся.

0

626

Все-таки ещё в ауте. Постараюсь скоро отписаться, но не факт.

0

627

Покидаю вас до середины августа. Отъезд, дела, реал. Буду заскакивать в дискорд по возможности.

0

628

Начиная с завтра ухожу в режим крайне малой активности. Всё время буду проводить на работе, затем Сходка "Страх и ненависть в Екатеринбурге", после него снова всё время на работе. Предположительно в таком режиме буду до 10-11 числа.

0

629

Отпись будет маловероятна на период со второго, то восьмого августа. С телефона появляться буду, хотя вряд ли кому-то понадоблюсь. ^ ^

0

630

По причине поездки отсутствую до следующего вторника. Всем чмоке и отличного августа ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно