FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

661

На всякий случай предупреждаю, что у меня нынче период сессии, и увы, полноценное время на форум есть только на выходных (а то и только по воскресеньям). В связи с этим моя деятельность замедлена.
Если у вас есть вопросы и срочное дело, не стесняйтесь обращаться ко мне в скайп, я его всегда читаю.

0

662

Постараюсь частично отписаться сегодня.

0

663

Я вернулась, постараюсь в ближайшие дни отписаться везде где нужно.

0

664

Завтра с меня посты, проект наконец-то сегодня завершил.

0

665

Сезон тупняков успешно пройден досрочно, снабжение мозга кислородом и свежими мыслями восстановлено, посему возобновляю свою активность.

Отредактировано Крис Фейринголд (2017-10-04 20:58:56)

0

666

Я всё ещё не в состоянии регулярно оставлять посты, но надеюсь разрешить это к концу недели. Прошу прощения за задержки.

0

667

Любимый и лучший модератор Мираэль снова в строю! После операции выжила, из больницы выписалась, до дома добралась. Как минимум месяц-полтора буду поддерживать максимум активности, потом жизнь становится вновь весьма неопределенной. Но пока - я вся ваша, оправданий у меня нет, доступна 24/7, буду делать дела модерторские и дела игрока много и в срок. Всем любви.

+1

668

вынуждена снизить и без того свою вялую активность на форуме. больше это касается флешбеков, в сюжетке буду стараться посты не задерживать. извиняюсь перед соигроками

0

669

Прошу прощения за днерожденческое отсутствие, восстанавливаю активность.

0

670

Постараюсь частично отписаться сегодня после работы. *грустное привидение*

0

671

Диана Ро просила передать, что у неё нет интернета и поэтому не сможет появляться несколько дней

Отредактировано Джи`Ар Вон (2017-10-24 17:32:15)

0

672

Моя попытка оставить посты на прошлой неделе не увенчалась успехом, но в эти выходные я не работаю, и к понедельнику, надеюсь, всё будет. *муки совести*

0

673

Извиняюсь за свое длительное отсутствие. Суровая рука реала безжалостно вытянула меня из всего уютного и окунула лицом в самое неприятное. В свою очередь мне такая поза, в которую меня поставили, почему-то не нравится к возмущению остальных участников процесса, в результате чего у нас возникли конфликты, которые стоило решить радикально и безотлагательно.
Собстна, обо все этом я упомянул уже после случившегося и отгоревшего, и в данный момент ситуация налаживается, так что уже скоро я вновь буду радовать всех кого ни попадя своим неуемным чувством юмора.
Отдельно прошу прощения у всех, кто ждет от меня ответы. Народ, я о вас помню, и именно эти воспоминания не давали мне уснуть холодными осенними вечерами.

0

674

И так, у меня ужасы только начинаются, но за ноутом я буду однозначно больше времени. Так что готов на игру в нормальном темпе. Может даже во флэбеках оживу.

0

675

Начиная с 31 октября буду недоступен до 3 ноября. Впадаю в астрал, а потому смогу отписываться только в конкурс и темы, что не требуют большого количества букаф.

0

676

С сего дня выпаду из виртуального пространства на неопределенный (не более 2-х недель) срок. Возможно, все окажется не так печально, но надеемся на лучшее, готовимся к худшему :)

Отредактировано Альфарий (2017-11-01 09:23:55)

0

677

Ближайшие два дня буду в недееспособном состоянии из-за учёбы. Сейчас состояние аля "Я колбаска. Меня зовут Салями. Ыыы...."

0

678

Уходил позалипать в ммо на два дня, отхватил сильную простуду
Посты напишу всем сегодня, далее неопределенный срок режима - вне флуда

0

679

извиняюсь за исчезновение, но к отъезду завалили работой и делами, поэтому я лучше все-таки возьму отгул до конца ноября. сам отъезд запланирован на 16, до этого дня постараюсь отписаться в сюжетке, но не обещаю
еще раз прошу прощения у соигроков http://funkyimg.com/i/2zaTC.png

0

680

Торжественно валю в отпуск и поездку с вечера среды (15) по 20 ноября включительно. Ожидаются висяки, пропадание и прочие присущие тому вещи. В четверг-пятницу может ещё раздам оперативные долги, но не более того

0

681

С 17 по 22 улетаю в Москву. Писать буду только в БГБ

0

682

Завтра пятница, и я торжественно клянусь оставить пост как в приключении, так и в вызове. Прошу прощения за длительное отсутствие.

0

683

Некоторое время были, и еще какое-то время будут проблемы с доступом в сеть, но я их уже решаю. Не теряйте.

Отредактировано Крис Фейринголд (2017-11-20 17:49:09)

0

684

Извиняюсь за пропадание на прошлой неделе. Время отвернулось от меня, сказало "прощай" и помахало ручкой.
Однако на этом беды не закончились. Я заболел, так что активность по вопросом. Но всё же я постараюсь сделать то, что уже давно следовало и то, что пообещал.

0

685

Немножко (множко) плоховато. Кому задерживаю - - сорь, постараюсь шевелиться хотя бы с примерной периодичностью

0

686

Ноут помер и в починке. Посты и прочее будет по возможности -_-

0

687

Исчезаю где-то на недельку, по срочным делам - дискорд.

0

688

Конференция и куча работы, тайм-аут до выходных или понедельника

0

689

Серьезные проблемы с компьютером и выходом в сеть, плюс завал на работе (В прямом, блин, смысле этого слова. Пару дней появляться буду крайне урывками. Постов не обещаю.

0

690

Тотально зашиваюсь на работе. Болею. Время реабилитации - неизвестно. Однако, не теряйте - я вернусь ~8-10 числа

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно