FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

691

Готовлюсь к волшебной штуке, именуемой итоговым сочинением, которая допустит меня в итоге до экзаменов в конце года. Активность уже чуть просела, но скоро восстановится. Вот напишу всё 6 декабря - и на радостях раздам все долги (Фор, тебе в первую очередь <: ).

Отредактировано Эсме (2017-12-03 19:45:40)

0

692

В ближайшую неделю будет наблюдаться серьёзный спад активности. А может и чуть подольше, как повезёт... >.>

0

693

Наверное, и тут стоит упомянуть.
Декабрь - самый завальный по отчетам месяц. Так что активность будет снижена до минимума.

0

694

Чувствую себя очень хреново, но все еще пока могу в посты. Наверное. До выходных отдам ВСЕ, что должен. И не должен.

0

695


ДОББИ СВОБОДЕН!!!!!
К сожалению, моя активность слишком нестабильна, и у меня все меньше времени на форум и его дела. Поэтому я прощаюсь с должностью модератора расчетов. Если есть желающие взвалить на себя сей труд, обращайтесь --->cюда.
А пока по всем вопросам обращайтесь к Exelum. Всем здоровья и хорошего настроения!

/поливается шампанским, удаляется в закат под песню Кипелова/

0

696

Статус: Online, все системы работают исправно.

0

697

Болею, с головой туго, так что вся активность по мере возможностей. Не теряйте!

0

698

Я сдала! *о* Снова в строю, расстреляюсь с долгами в ближайшие дни.

0

699

Один из Далендоров застрял в хитросплетениях дел, а остальные как назло куда-то подевались. Он извиняется за задержки и надеется в ближайшее время раздать долги.

0

700

Прошу прощения за внезапную пропажу, долги раздам к среде. Очень хочется верить, что к этой.

0

701

У нас тут метелица образовалась, так что могу пропасть.

Отредактировано Джеймс Толд (2017-12-13 02:27:25)

0

702

Мда, погорячился я с "возвращением", переоценив немного собственные силы. Вынужден пока перейти с постами и отписью на унылое лоу. Всех соигроков (в том числе возможных будущих, с которыми у нас были совместные планы) прошу понять и простить. Предновогодние дни такие предновогодние. -_-"
Люблю их.

0

703

кровь в нос отпишусь в блекморе к четвергу!

0

704

Дорогие соигроки. Я прошу меня простить за долгое отсутствие. Череда командировок, плавно перетекших в отпуск и за тем снова в командировки на фоне общего падения настроения и затянувшегося депрессивного настроения совсем выбили меня из колеи. Оправдываться смысла нет - виноват. Просто надеюсь вы все на меня не очень сильно злитесь.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stink.gif
Все прошло, жизнь вернулась в прежний ритм без скачков на разных фронтах, поэтому дальше буду появляться в обычном режиме. Отдельное спасибо Севриналью, за то что отыгрывал моего персонажа на арене.
Затупы прошли, пора заточить посох, набить грибами и травой сумку и вперед! Нести свет везде и всюду, даже если говорят что не надо.

0

705

До нового года присутствую исключительно условно, завалы по всем фронтам, времени нет даже жить.

0

706

Извиняюсь за задержку. У меня время спёрли цыгане.
А щас пойдут полугодовые контрольные и прочая запара. Так что на этой неделе будет полный ахтунг и отписи от меня лучше не ждать.

0

707

До следующей недели не смогу чего-то дельного в квест отписать :/

0

708

От меня пост в сюжет будет завтра.
Уже почти отошел.

0

709

Нахожусь в отъезде. Примерно с неделю активность на форуме будет минимальна. Секретные проекты пилить продолжу в полуоффлайновом режиме.

0

710

Извиняюсь, что не смог написать, что должен был. Полугодовые контрольные меня выбили из сил, и, внезапно, обессиленного меня затянуло в астрал. Буду недееспособен вплоть до нового года. Единственный мой шанс отписать - сцыганить бесхозный компуктер. Так что не надейтесь на отпись с моей стороны.

Отредактировано Латиф Алим (2017-12-25 02:32:07)

0

711

Опять армагедец на улице. Вероятней всего буду пропадать вплоть до четверга.

0

712

Я всё ещё пребываю в сессионной коме и выйду из неё не раньше воскресенья этой недели плюс пара дней реабилитации (31е,1е). А если раньше, то это может обернуться впадением в новую кому.

0

713

Непостец, флеши во временном коматозном состоянии. Активна только основа.

0

714

Немножечко вернулся. Посты возможны.

0

715

На время пред, пост и просто праздничной суеты мои появления будут весьма нестабильны.

0

716

Жаль такое говорить, но учеба, работа и реал почти не оставляют времени на жизнь. Завтра отпишусь всем кому должна, я не пропала, я только временно отсутствую.

0

717

Неожиданные обстоятельства не позволяли мне появляться на форуме целый месяц, но теперь я надеюсь, наконец, вновь восстановить свою активность. Постараюсь больше не исчезать, однако это сомнительное обещание.  :(

0

718

Жив! Цел! Орёл!
Я пережил новогодние заплывы в салатах и возвращаюсь на круги своя, набирая обороты.

0

719

Умирал, умираю и буду умирать. Не знаю, сколько ещё, но активность всё так же знатно проседает. Всем, кому должен посты - мои извинения. По мере возможности буду разгребать оставшиеся проседания по активности, да пытаться не сильно тормозить игру в принципе. С флешами пока грусть-печаль.

0

720

к сожалению, жизненные обстоятельства принуждают меня пока совсем повременить с форумной деятельностью на неопределенный срок. кроме того, немного поиграв на форуме и ознакомившись поближе с мат.частью, я стала замечать некоторые смущающие нюансы в истории моего персонаже, которые хотелось бы поправить или изменить совсем. так что сейчас анкету и персонажа можно списывать, а как появится возможность - вернусь к вам с откорректированным или может быть даже новым персонажем с:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно