FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

721

Уезжаю покорять дикую и необузданную сессию с 11 января по 3 февраля, интернеты на это время будут весьма условными, но возможно таки будут. Надейтесь на лучшее, но считайте полностью отсутствующей. Неравнодушные могут помолиться, чтобы меня не отчислили

+1

722

За последнее время я вообще от рук отбился потерял всякий режим. Я вообще не понимаю когда, что и где происходит. Если раньше потеря графика была не столь существенна, то сейчас я в абсолютно не дееспособном состоянии. Впервые у меня такое, что не могу и слова написать. Просто смотрю на экран и слюни пускаю, не соображая, что должен написать.
Деятельность возобновится вместе с возобновлением графика. На это потребуется время. *то чувство, когда пишешь из последних сил*

0

723

Локальный завал. На выходных разгребу все долги, ГМу и товарищам по флешам - проститепожалуйста.

0

724

Возвращаюсь в прежний ритм. Минимум один пост в будни и минимум один в выходные.

0

725

Куча проблем + переезд, приношу свои извинения, в последнее время я и без того редко отписываюсь... Сейчас вообще не смогу, застой приблизительно на месяц. Извините.

0

726

Абсолютно внезапный "минус кампухтер".
Перехожу в режим телефонопостов минимум на недели две, а в худшем случае навечно (тоесть до того момента пока сам себе не заработаю на копм).
Режим телефонопостов подразумевает под собой следующее:
- частую задержку постов;
- отвратительное оформление (пунктуация и орфография отлетают в небытие);
- невозможность исполнять свои прямые обязанности.
Извиняюсь за причинённые неудобства.

0

727

надоело ждать проверки. ухожу, удалите аккаунт. тему со своей анкетой удалила

-4

728

Получилось так как получилось. Долгов ни перед кем нет, ибо играть даже не начал. Ухожу до середины-конца марта. Точную дату сказать не могу, потому что сам не знаю. Но примерно на 85% в вышеописанном районе.

0

729

Реал съел. ГМ и соигроки предупреждены, извинения всем, кого моё отсутствие подведёт, принесены.
ГМу: Я буду не против, если убьёшь Эсме, персонаж не сыграл.

0

730

Попал в больницу, все еще валяюсь тут. В пятницу (завтра) обещают отпустить, так что как приеду домой отпишусь. Мастер - прости за задержку. К сожалению, я человек

0

731

Процесс "ВОЗРОЖДЕНИЕ" завершён на 95%
Блудный комп вернулся в руки хозяина. Отныне моему слоупоку не будет прощения, ибо я в полной боевой готовности.

0

732

Беру небольшой перерыв в активности по болезни. Как прочухаюсь немного - отпишу всем, кому должен.

0

733

Через месяц после того, как дедушке сделали операцию, случилось обострение. Сейчас увезли в больницу, состояние тяжелое. Все на иголках, я тоже, плюс нужно дежурить и смотреть и помогать... И, в общем все довольно тяжело. В теории все стабилизируется в течении пары дней. Может недели. Может двух недель.
Полностью активность не теряю, но прошу ЯРОСТНО напоминать мне что то делать если я что то забыл.

0

734

Вынужденное лоу.
Темп в приключении постараюсь держать в пределах двух-трёх дней после постов мастера.

0

735

Высокая вероятность, что я исчезну с завтрашнего дня ровно на неделю.

0

736

"Хозяин подарил Добби носок! Добби свободен!" (с)

Добби уезжает до субботы, обещает раздать все долги, которые наверняка к тому времени накопятся, в конце недели.

0

737

Приболела. С отписью будут задержки, но надеюсь, не критичные

0

738

До выходных не появлюсь. Не кантовать.

0

739

Я вернулся

0

740

Болезнь успешно побеждена, и я выхожу на номинальную мощность. В течении трех дней отпишусь всем нуждающимся.

0

741

Усё плохо! Неделя отмечаний и подготовки к ним сменилась отъездом до конца недели. Моя активность... под вопросом >.<

0

742

Вроде бы все стало на свои места, так что потихоньку возвращаюсь в игровое русло.

0

743

Извиняюсь за отсутствие. Мой провайдер взбесился и интернет прерывается с невероятной частотой. Есть мнение, что это продолжиться. Моя активность становится ещё более хаотичной.

0

744

Закружила вереница дел и проблем реального мира, постепенно разгребаюсь и восстанавливаю активность втечении нескольких дней.

0

745

До 5-ого марта активность будет крайне не стабильна.

0

746

После 25 февраля могу выпасть из сети. (Денег на инет нет  :'( )

0

747

В ближайшие дни не буду нормально функционировать; температура, котелок не варит

0

748

Активно умираю, времени на посты едва хватает. Буду в нокауте ещё около 3-4 дней.

0

749

Смерть случилась, реинкарнация уже скоро, так что все посты будут вот-вот на днях.

0

750

В связи с произошедшим несчастным случаем могу выпасть на некоторое время. Писать, к сожалению, буду реже... Заранее прошу прощения...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно